» Поздравления невестке с днем рождения душевные своими словами

Поздравления невестке с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

2

Пусть приятные эмоции,
Правильные создают в судьбе пропорции,
Среди которых будет множество побед,
И очень мало мест для даже малых бед.

С днём рождения, невестка, благополучия,
Светлого, прекрасного и милого любовного созвучия.
Замечательной карьеры, уважения же всестороннего,
И везения с твоими мыслями синхронного.

3

Как много для мужчины
Его супруга значит.
Я это точно знаю,
Не может быть иначе!

Кто та, что за спиною?
Кто в доме крепость строит?
Лишь та, кто с нами рядом
Нас делает героем!

Могу сказать я смело,
Что сын – мужчина, воин!
Но без тебя б, родная,
Не стал таким ковбоем.

Ты тыл оберегаешь,
Ты сердцем очаг греешь,
Прекрасная хозяйка,
Ваш дом теплом овеян!

Спасибо за то, дочка,
Что сына так жалеешь!
Что нас не забываешь,
Накормишь, обогреешь.

Желаю в день рожденья
Чтоб в жизни всё сбывалось,
Невзгоды стороной чтоб,
И счастье улыбалось!

Пусть путь твой будет светлый,
Успех придёт, везенье,
Целуем, обнимает,
Родная, с днём рожденья!

4

Дорогая моя, милая невесточка, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в достатке и благополучии, бережно хранить очаг дружной семьи и заботиться о своих близких, наслаждаться счастьем и радостью, преуспевать во всём и жить с весёлой песней в душе.

5

Невесточке в День рождения – самые искренние пожелания добра, счастья и процветания. Будь всегда жизнерадостной, добродушной, милой и замечательной, радуйся жизни, дари радость всем вокруг. Пусть твоя судьба будет на редкость ласковой и заботливой и дарит каждый день маленькое чудо!

6

Поздравляю прекрасную невестку с рождением на белый свет. Как свекровь желаю тебе настоящего женского счастья. Будь самой лучшей на свете женой и мамой. Пусть у тебя всегда все получается и все дела приносят удачу. Желаю тебе карьерного роста, процветания и самых незабываемых минут.

7

Ты у нас давно как родная, Свое заняла место в семье. С днем рождения тебя поздравляем, Продолжай легкий путь по судьбе!

Подарить невестке душевные стихи с днем рождения своими словами



Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

9

Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым! Моя невестка – чудо как хороша!

10

Невестушка, милая моя
Поздравляю я тебя
С прекрасным Днем Рождения
А пожелаю я тебе везения

Всегда отличного настроения
И, конечно же, терпения
Ведь с нами жить не просто
Но пускай светит солнце

В окошечко к тебе
Моей милой звезде
Пусть оно тебя согреет
И лучиками лелее.

11

Мы завидуем собственному сыну - как он сумел найти себе такую прекрасную жену, как ты? Мы думали, среди современных девушек уже совсем не осталось добропорядочных, верных, заботливых людей. Мы рады, что знакомство с тобой полностью изменило наш взгляд на ваше поколение. Хотим пожелать тебе, в день рождения, дорогая невестка, не изменяться, оставаясь такой же милой и немного смешливой девчонкой, с которой мы когда-то познакомились.

12

Танцуешь ты, как будто балерина, Твой образ – из волшебного, из сна, И от богини греческой фигура, С днем ангела, невестушка моя!

13

Солнышко, дорогая моя невестушка, я желаю, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила! Пускай твоя красота всегда будет такой цветущей и прекрасной! Будь успешна, удачлива и, самое главное, здорова! Пусть твоя жизнь всегда будет сказочно прекрасной!

14

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы!

Лучшие душевные пожелания невестке с днем рождения своими словами



Дорогая моя! Я надеюсь, что я хорошая свекровь для тебя! О лучшей невестке я и мечтать не могла! Я желаю, чтобы ваши чувства никогда не исчерпались, а ваша любовь всегда была такой же крепкой как сейчас! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет только добро!

16

Ты стала мне родною дочкой,
И мамой ты меня зовешь.
Всегда готова вам помочь я,
Такой свекрови не найдешь!

В твой день рождения желаю
Здоровья крепкого сполна,
Чтоб никогда не унывала,
Детишек воспитать смогла.

Чтоб муж любил, чтоб деньги были,
Счастливой чтоб всегда была
И чтоб родителей любила,
Была чтоб вечно молода!

17

Любимая моя невестка! Подыскивая тебе подарок на день рождения, я подумала: ну что же можно подарить молодой женщине, у которой есть все? Действительно, твой супруг - лучший из мужей, дети - не перестают радовать тебя своими школьными успехами, ну а я, свекровь…разве я плоха? Если серьезно, сюрприз ожидает тебя в Вашей с любимым спальне. Счастья тебе, дорогая!

18

Когда наш сын привел тебя в дом, мы поняли - наконец-то наш мальчик научился выбирать лучшее! Да, ты не родилась в нашей дружной большой семье, но мы рады, что ты стала ее частью. С днем рождения, дорогая невестушка!

19

Сегодня отмечает особый праздник наша невестка. Для всех это особенный день, ведь мы безумно любим нашу хозяюшку, нашу доченьку. Желаем тебе шагать с удачей под руку. Оставайся всегда молодой. Пусть ни одна слезинка не упадет с твоих глаз, зеленых как широкое поле. Целуем тебя тебя миллион раз.

20

Дорогая моя невестка, в твой день рождения желаю мужества и терпения на пути к своему женскому счастью. Я, как никто другой, знаю своего сына и понимаю, как тебе бывает непросто. Но я благодарна тебе за мудрость, любовь и доброту. Знай, я всегда буду на твоей стороне, всегда поддержу в трудную минуту. Непременно оставайся сильной в своей слабости, ведь это наше главное женское оружие.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru