» Поздравления с юбилеем невестке в прозе

Поздравления с юбилеем невестке в прозе

Новинки


Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

2

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

3

В день рождения твой, моя дорогая невестка, желаю тебе ни дня без улыбки и веселого настроения, чтобы обходили стороной твой дом проблемы и ненастья, чтобы не гремели грозы ссор, и не лились дожди слез! Желаю тебе, на правах свекра, любви огромной, как небо, и счастья бескрайнего, как Вселенная! С праздником!

4

Дорогая моя будущая невестка, поздравляю тебя с днем рождения. Девочка моя, желаю тебе оставаться такой же лучезарной, весёлой, красивой, доброй, искренней и неотразимой. А ещё желаю тебе стать счастливой женой и верной хранительницей неугасаемого семейного очага. И пусть сегодня обязательно исполнится то, что ты загадала.

5

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

6

С днем рождения, моя дорогая будущая невесточка. Желаю тебе, милая, всегда быть такой красивой, умной, весёлой, нежной, доброй, отзывчивой, искренней, жизнерадостной, очаровательной и замечательной. Пусть у вас получится крепкая счастливая семья, пусть для тебя горят все звёзды удачи и сияет солнце любви.

7

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

Оригинально поздравить с юбилеем невестку в прозе



Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

9

С днем рождения, невестка. Желаю сладкой семейной жизни и большой удачи на любом пути. Пусть все твои планы успешно реализуются, пусть все твои добрые надежды непременно оправдываются, пусть все твои мечты в скором времени сбываются. Я желаю тебе и твоим близким здоровья и мира. Будь счастлива и всегда хороша собой!

10

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

11

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

12

Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

13

Дорогая невестушка, прими от сестры своего супруга искренние поздравления. Хочу в твой день рождения пожелать тебе великого счастья и верной удачи, вечной любви и красоты, мира в семье и понимания, радости в жизни и больших успехов, прекрасного настроения и доброго здоровья.

14

Свой невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом! Будь счастлива, словно сказочная принцесса! И всегда в твоей жизни будут звонкий смех, теплая улыбка, ласковый взгляд и горячее, точно весеннее солнышко, сердечко!

Лучшая проза с юбилеем невестке со смыслом



Своей невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

16

Счастье в семье на 50% зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!

17

Жена моего сына просто сокровище! У тебя сегодня день рожденья и я хочу пожелать тебе семейного благополучия и крепкого здоровья! Я люблю тебя, как родную дочь! Помни это всегда! И если будет гадко на душе - звони, я буду рада помочь.

18

Так пусть же, твое доброе сердце, никогда не знает разочарования, горя и печали. Пусть только приятные эмоции, посещают твою душу. С днем рождения тебя я искренне поздравляю. И желаю, цвести, как вишня по весне!

19

Дорогая моя и родная невестушка! Поздравляя тебя с днем рождения, искренне желаю тепла и добра, уюта в доме, достатка и благополучия. Оставайся всегда милой и доброй, искренней, любящей и любимой. Пускай счастье никогда не покидает твой дом, а желания исполняются с завидным постоянством. Успехов тебе во всех начинаниях, мира и процветания.

20

Красавица наша, от всего широкого родительского сердца мы поздравляем тебя с днем рождения! Будь нежна, любима и преданна, и получай такие же чувства взамен. Желаем, чтобы ты сочетала в себе любящую, нежную мать и прекрасную жену. Пусть твое семейное счастье с нашим сыном продлится еще долгие годы. Поддерживай мужа своей верой и любовью в нужные моменты. И всегда, будьте уверены друг в друге.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru