» Поздравления свекрови с днем рождения душевные своими словами

Поздравления свекрови с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Выражаясь своими словами, можно поздравить свекровь ничуть не хуже, чем готовыми пафосными пожеланиями. Ведь, чтобы показать свое уважение и хорошее отношение, подарков недостаточно — именинница наверняка ждет от вас дружественных фраз на праздник. Отличный вариант — поздравления с днем рождения свекрови своими словами, они всегда оригинальны, даже уникальны, и в полной мере отражают душевность праздника. Поздравления с днем рождения свекрови носят семейный характер, так что постарайтесь вложить в них максимум тепла и доброты.

2

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

3

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

4

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

5

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

6

Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!

7

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

Подарить свекрови душевные стихи с днем рождения своими словами



Молодой семье очень важна поддержка, порой – совет и наставление, и за это сегодня я хочу сказать и от себя, и от всего нашего семейства спасибо моей любимой свекрови! Я также хочу поздравить вас с днем рождения и пожелать долгих лет, крепкого здоровья, прекрасного настроения и вдохновения, и конечно, большого счастья в личной жизни, ведь вы у на, мама, хоть куда – просто королева!

9

Милая моя, добрая, замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас каждый день будет праздником души, пусть никогда никто не скажет Вам плохого слова, пусть сердце Ваше всегда бьётся в унисон с истинным счастьем и радостью, пусть постоянно Вас преследует отличное настроение и великолепное самочувствие.

10

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

11

Мама, пусть твой день рождения принесёт тебе море прекрасного настроения. Пусть тебе ласково светит солнышко, пусть птицы поют свои весёлые песни. Я хочу поздравить тебя и пожелать оставаться всегда молодой и красивой. Спасибо тебе за заботу, полезные советы, душевную теплоту и счастье, которые ты даришь все эти годы.

12

С днем рождения, мама! Вы — не просто свекровь, вы — потрясающий человек, мудрость и доброта которого способна исцелить, поднять и осчастливить! И я от всей свой любящей души желаю вам настоящего и яркого человеческого, женского, материнского и бабушкиного счастья, в котором смех и любовь наполняют каждый ваш день!

13

Сердечно поздравляю тебя, свекровь, с Днём рождения. Желаю всего упоительного, бесподобного и сверхъестественно красивого. Желаю безоблачной радости, тотального везения и неиссякаемого оптимизма. Пусть судьба дарит только приятные воспоминания. Желаю просто счастливой жизни, без серости будней и лишней суеты!

14

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Лучшие душевные пожелания свекрови с днем рождения своими словами



С именинами поздравляю сердечно лучшую свекровь! Пусть этот день рождения подарит вам незабываемые воспоминания. Пусть будет больше положительных эмоций и позитивных событий. Желаю добрых встреч и радостных приключений. Радуйте всегда нас вашей заботой, теплом, песнями, теплыми носочками и вкусными пирожками.

16

Любимая свекровь, со всей теплотой поздравляю с Днём рождения. Желаю фееричной удачи, упоительной радости и безудержной страсти к мужу. Желаю крепкого здоровья и бесконечных лет счастливой жизни. Так же желаю всех благ неземных, небывалого взаимопонимания в семье и довольно-таки высокого достатка. Сердечное спасибо за всё!

17

Главное предназначение женщины – это воспитание детей. Детство – это воспитание сердца. Моя свекровь хорошо понимает смысл этих слов, так как воплотила эти слова в жизнь. Своего сына она воспитала достойно. Его сердце настолько доброе, что иногда это делает его судьбу сложнее. Я хочу выпить за свою дорогую свекровь, за то, что она подарила мне такого замечательного мужа. За то, что она воспитала настоящего мужчину. За Вас!

18

Моя замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать ярких красок и только добрых эмоций в Вашей жизни. Пусть возраст остаётся только в паспорте, пусть в душе всегда будет весна, а на сердце пусть играет вальс любви и мазурка вдохновения.

19

Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

20

Пусть молодость шагает рядом с вами, не замечая ваших лет, пусть здоровье всегда двигается в ногу с жизнью, не отставая ни на шаг, и энергия неиссякаемым ключом бурлит всегда в вашем теле. Пусть враги исчезают, а друзья умножаются с каждым годом. Пусть все сюрпризы будут приятными, а люди искренними.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru