» Поздравления мужу с днем рождения от души своими словами

Поздравления мужу с днем рождения от души своими словами

Новинки


С днем рожденья, мой дорогой муж! Желаю тебе оставаться всё таким же весёлым, искренним, обаятельным. Желаю, чтобы с этим годом жизни прибавилось энергии, уверенности, удачи. Желаю быть примером смелости и упорства, желаю быть источником хорошего настроения и вдохновения, желаю всегда находить в себе силы для достижения цели, для осуществления главной мечты. Люблю тебя и желаю тебе всегда быть счастливым!

2

Желаю, чтобы все звёзды светили только тебе одному, чтобы удача жила с тобой бок о бок. Любимый мой, дорогой человек, нет никого надёжнее, искреннее и добрее тебя в моей жизни. Хочу чтобы везение сопутствовало тебе во всех делах, а счастье обнимало по всех сторон. Я приложу максимум усилий, чтобы сделать твою жизнь краше и ярче. Люблю тебя больше жизни, я счастлива быть с тобой в твой день рождения!

3

Ты давно уже стал моей половинкой, потому твой праздник я ощущаю всеми частицами своей любящей души. Я всегда хочу чувствовать твою поддержку, потому желаю тебе долгих лет, будь здоровым, веселым и успешным, а любимым мною ты и так будешь всегда. Поздравляю, родной, проведи этот день так, чтоб запомнился он на всю жизнь.

4

Муж — в этом слове вместились и дружба, и любовь, и страсть. И сегодня, в прекрасный день твоего рождения я от всего сердца хочу тебе пожелать счастья и оставаться таким же замечательным, чутким, внимательным и невероятным человеком! И пускай весь огромный мир видит, как ты насладишься свои счастьем, которое я заверну тебе в обертку нежности и любовной романтики!

5

Прости, дорогой муженек, что поздравление прислала, а не сама лично поздравляю, но у меня в связи с твоим днем рождения куча дел: с утра массаж и маски, затем маникюр с педикюром и парикмахерская, после этого заберу новое платье, чтобы тебя порадовать и куплю те великолепные туфли. Встретимся в ресторане, который надо заказать к твоему празднику.

6

Дорогой мой муженёк, чудо-муж, мой свет и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе всегда быть разным: добрым и милым, брутальным и опасным, игривым и смелым, ловким и умелым, строгим и серьёзным, забавным и курьёзным.

7

Родной, мой, с днем рождения! Хочется пожелать одно: жить так, чтобы мы с тобой не оказывались в ситуациях, как в анекдотах про мужа и жену! Так пускай смех, и радость наполняют твою жизнь от счастья и умиления, а не от курьезов семейных отношений!

Подарить поздравление мужу с днем рождения от души своими словами



Поздравляю с днем рождения, потрясающий и замечательный мужчина — мой любимый муж! О таком чудесном спутнике жизни многие только мечтают. Желаю тебе спокойствия и уверенности в своих силах, здоровья и позитивного отношения к жизни. Пусть у тебя все получается так, как задумал, ты — моя радость и надежда!

9

Мой любимый муж, ты — моя лучшая половинка! Только с тобой я могу быть счастливой и уверенной. Сегодня — твой день рождения и я хочу тебе пожелать, чтобы никогда твое здоровье не давало трещинку, чтобы никакие препятствия не могли помешать тебе в достижении намеченных целей, чтобы ты всегда чувствовал мою любовь и веру в тебя.

10

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.

11

Спасибо, что ты есть. Я не устану повторять каждый год и каждый день, что моя самая большая удача в жизни — это то, что я встретила тебя. Ты самый лучший, самый умный, самый смелый, я не представляю, как я жила без тебя. Желаю, чтобы каждый новый год приносил только счастье, чтобы на работе окружали единомышленники, а дома тебя всегда будет ждать любовь, забота и обожание.

12

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

13

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

14

Пронести любовь через годы, не растеряв ни крупинки, но укрепив и приумножив - это под силу только тогда, когда чувства обоих супругов искренни и исходят от самого сердца. И тогда наградой будет настоящее счастье, тихое и спокойное, с которым долгие годы вместе не наскучат, но принесут тепло и уверенность в завтрашнем дне. Я счастлива, что мой супруг – мужчина, с которым можно прожить всю жизнь, и с каждым годом находить в супруге все больше хорошего! В его День рождения я сердечно поздравляю его и желаю безграничного, безоблачного и всеобъемлющего счастья! ©

Лучшие пожелания мужу с днем рождения от души своими словами



Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

16

Своего бывшего мужа сердечно поздравляю с Днем рождения! Ты никогда не задавал себе вопрос – почему с помпой отмечается день свадьбы, а день развода – никогда и ни кем? Казалось бы, люди освободились от опостылевшего обоим быта и наконец получают свободу. Но та незримая нить, что когда-то связала обоих, все равно остается между ними. Так вот я, помимо банальных слов поздравления, желаю тебе никогда не разорвать эту нить, связывающую нас.

17

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!

18

Любимый муж! В этот праздничный день я желаю тебе повеселиться, как следует! Ещё я желаю тебе не забыть про чувство меры, потому что последующее за праздником чувство похмелья не принесёт тебе особой радости, уж я-то знаю. Завтрашнее пост-праздничное меню должно тоже немного тебя порадовать: рассол, аспирин и заветная бутылка пива в холодильнике.

19

Любимый, с днем рождения! Искренне желаю быть тебе самым счастливым человеком: мужем, сыном, отцом! Я приложу все усилия, чтобы ты, как муж, был счастлив, так пусть же мир подарит тебе на ладонях все возможности, чтобы стать счастливым в остальных жизненных ролях!

20

Самый нежный и самый хороший Человек на Земле, муженек мой дорогой, желаю тебе прекрасного настроения и хороших встреч в день рождения, вкусного угощения и приятного отдыха, много искренних пожеланий добра и счастливого состояния души на долгие и чудесные годы. Я благодарна тебе за наши чувства и хочу, чтобы они жили вечно.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru