» Поздравления жене с днем рождения в короткой прозе

Поздравления жене с днем рождения в короткой прозе

Новинки


С днем рождения, любимая женушка моя! Поздравляю тебя, моя вторая половинка, с этим счастливым и прекрасными днем! Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, женственности, лучезарности и красоты! Пусть твоя божественная улыбка всегда освещает нашу жизнь, твои нежные руки окутывают нас лаской и заботой, а твои прекрасные глаза никогда не узнают, что такое слезы. Пусть жизнь тебя, моя милая, радует яркими событиями и балует радостными встречами. Будь, моя милая, успешной, самодостаточной и счастливой женщиной. А я всегда обязуюсь быть рядом с тобой, оберегать, защищать, ценить, любить и заботиться о тебе. С любовью, твой муж!

2

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

3

Любимая, единственная, нежная… В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

4

Любимая моя, еще недавно мы с тобой тайком ходили на свидания, сбегали с занятий, чтобы подольше побыть друг с другом, а сегодня ты уже моя жена, которая будит по утрам и просит посидеть немного с ребенком. Я мечтал об этом долгие годы, и наконец, моя мечта сбылась. Самая красивая девушка нашего университета стала моей законной супругой. Моя хорошая, я желаю тебе безграничного счастья, которое, сразу предупреждаю, я тебе обеспечу, крепкого здоровья, любви, которую тоже обеспечу, успехов во всем и исполнения всех желаний. С желаниями я тебе тоже помогу, моя любимая. Никогда не грусти, родная, потому что тебе не идет к лицу грусть. Твое лицо должно сиять. С праздником, моя единственная и неповторимая жена.

5

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

6

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

7

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

Лучшие короткие слова пожеланий жене с днем рождения в прозе



У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

9

Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, замечательной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

10

Дорогая жена, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, вдохновения, творческого полёта мыслей, круглый год весеннего настроения, радости и веселья не только в этот день, но и все оставшиеся 364 дня.

11

Спасибо тебе, моя хорошая, за столько светлых дней рядом с тобой, хочу пожелать тебе добиться признания в выбранной сфере, получать от детей только любовь и уважение, а от меня безмерное почитание и заботу.

12

Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

13

Любимая супруга! Ты для меня, как лучик в темную ночь. Ты согреваешь мою душу своей добротой. Я знаю, что ты всегда рядом. И потому я так сильно тебя люблю. Я хочу сделать для тебя все, что смогу, и даже больше. Потому что родней и ближе чем ты, у меня никого нет. Ни одна женщина не стоит даже мизинца твоего пальца. Потому что ты для меня – все. Хочу пожелать тебе любви и теплоты, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть не только в этот день, но и каждое мгновение своей жизни ты будешь счастлива, моя родная жена! С днем Рожденья!

14

Любимая моя, с Днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

Короткая проза жене с днем рождения со смыслом



Для меня такое наслаждение просыпаться утром и видеть тебя, засыпать рядом с тобой, смотреть с тобой фильмы или просто гулять. Нам не так часто удается побыть наедине, но я очень ценю эти моменты и делаю все, чтобы их стало больше. Будь уверена, наша с тобой жизнь только начинается. Мы с тобой еще покажем молодежи, как надо веселиться. Я тебя люблю, мое солнышко! Будь самой счастливой, здоровой и любимой.

16

С днем рожденья, дорогая моя супруга. Что можно пожелать для родного человека с невероятными талантами и золотыми руками, любимой женщине необычайной красоты и доброго сердца? Желаю, чтобы твои мечты осуществлялись, чтобы твои глаза всегда сияли от счастья, чтобы ты жила в настоящей сказке, о которой мечтала с самого детства!

17

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

18

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

19

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С днем рождения тебя, дорогая!

20

Дорогая моя, любимая вторая половинка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе частичку радости и тепла, чтобы ты как можно чаще улыбалась и всегда была рядом со мной! Я люблю тебя и никогда не устану это повторять!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru