» Поздравления крестнику с днем рождения в прозе

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе

Новинки


Живи с наслажденьем все годы свои
Удач и везенья тебе, тепла и любви!
Хочу, чтоб к счастью жизнь тебя вела,
Чтоб ты веселым был всегда!

Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Во век не знать, где что болит!



2
Молодость твоя пусть долгой будет,
Вместе с ней исполнятся мечты,
Чтоб тебя, сынок, любили люди,
И не только в праздник, а всегда!



3
Крестник нынче именинник,
С поздравлениями спешу.
И тебе, сынок мой крестный,
Счастья пожелать хочу.

Будь всегда таким же статным,
Ловким, честным, полным сил.
В сердце пусть горит лишь вера,
Чтобы страх не подкосил.

Будь здоровым, парень славный,
Помолюсь я за тебя.
Пусть всегда ведет и манит
Яркая твоя звезда.



4
Когда меня пригласили быть крестным отцом, я согласился, не задумываясь, словно сердцем чувствуя, что ты, мой крестник, с годами станешь не только моей гордостью, желанным сыном, но и верным другом! Мы с тобой всегда были наравне, и я рад, что сегодня могу поздравить тебя и пожелать быть таким же замечательным всегда! Пусть этот день рождения станет счастливым порогом к твоей новой жизни, текущей стремительно и вольно, будто горный поток к безбрежному морю счастья!



5
Когда ты родился, то звезды собрались в дружный хоровод! Ты излучаешь добрый свет, даришь окружающим радость и позитив, твоя неутомимая энергия заряжает, а мечты устремляют вдаль, к свершениям и счастью! Пускай, крестник, все сложится, как ты задумал, пусть Ангел верно бережет твой путь и помогает в делах, пускай любовь будет вдохновенной и радужной! С Днем твоего прихода в этот мир!



6
С днём рождения, крестничек! Из щекастого карапуза ты превратился в крепкого подтянутого мальчишку — способного, сообразительного, смекалистого. Пусть сбываются все твои мечты, пусть у тебя будут отличные друзья, прекрасные мечты и цели! Пусть всё получится! Я смотрю, как ты взрослеешь, и для меня нет большей радости, чем видеть тебя счастливым, так что будь добр, радуй крёстную!



7
С Днем рожденья поздравляю!
Крестник, будь всегда активным.
Жизнь — не легкая дорога,
Будет путь тернистым, длинным.

Я желаю оптимизма,
Никогда не унывать.
Всех сражать своей харизмой
И позиций не сдавать.

Пожелания крестнику с днем рождения в короткой прозе



Родился ты в прекрасный день,
Принёс всем много-много счастья,
И от гостей не закрывается сегодня дверь,
Пусть для тебя желанья будут все подвластны.
С днём рождения крёстник поздравляю,
Счастья, радости тебе желаю,
Пускай Господь тебя хранит всегда,
Пусть вдохновляет жизнь на всё хорошее тебя.



9
Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!



10
С днем рождения, крестник! Годы бегут, ты возмужал, и вот уже стал защитником и опорой для всей семьи, но, вместе с тем, не изменился – не зачерствел сердцем, сохранил пыл и отвагу мечтательного мальчишки, как и раньше, мечтаешь о самом великом; и я желаю тебе больше сил и вдохновения, чтобы воплотить в жизнь все мечты и гордиться каждым прожитым днем!



11
Сегодня в семье моих добрых друзей стало на одного настоящего мужчину больше, ведь сегодня мы шумно, с огоньком, справляем день рождения моего крестника, который стал совсем взрослым! Тебе, мой мальчик, я желаю расти и дальше, продолжая оставаться любимцем и гордостью своей семьи! А мы будем тебя всегда любить и верно поддерживать во всех твоих начинаниях!



12
Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!



13
Будь успешным, как Билл Гейтс,
Крестник мой, ты молодец!
Будь же храбр, как Джеки Чан,
В жизни – пан или пропал!

Знаю я – ты молодчина,
Не краснеешь, как дивчина,
Самый каверзный вопрос
У тебя не вызвал слез!

Крестнику я пожелаю
Знать все то, что сам не знаю!
Ну и что, что непонятно –
В праздник все звучит приятно!



14
С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!

Проза крестнику с днем рождения короткая



Крестная желает тебе, мой маленький мышонок, веселиться и скакать, ни на миг не унывать, маму с папою ценить, вкусно есть и сладко пить, получать игрушки все на свете, чтоб завидовали в песочнице дети, чтобы старшая сестренка тебя научила всему, что знает сама! Желаю тебе, крестничек, быть сильным, как Бен 10, смелым, как Спайдермен, умным, как все супергерои в мире!



16
Крестнику родному моему, сладкому такому, крестная желает тебе совсем немного, не потому, что жадная, а потому что в годик надо очень немного! Желаю тебе счастья мармеладную дольку, уютную кроватку, мамочку всегда рядом, папину сказку перед сном! Вот, в принципе и все, а подарю я тебе модные сандалики для покорения твоих первых дорог! Удачи тебе, будь счастлив!



17
Прими сегодня поздравление От крестной матери своей, Меньше будет пусть волнений В жизни радостной твоей! Богом данный крестник мой, Всегда ты будь счастливым, Будь в ладах всегда с семьей, Будь всегда красивым!



18
Желаю крестнику моему в день его первого юбилея веселого нрава, успеха в учебе, лидерства среди одноклассников, а еще любви самой-самой лучшей девочки в школе! А я, как твоя крестная, всегда поддержу тебя, всегда помогу всем, чем смогу, а иначе, зачем нужны крестные! Пусть твои десять лет запомнятся тебе на всю жизнь как самое прекрасное время!



19
Любимый крестник – это чудо!
Мне очень повезло с тобой,
Пускай завидуют все люди,
Что крестник у меня такой!
Тобой горжусь я, без сомненья,
Услышать главное спеши:
Тебе желаю в день рожденья
Здоровья, счастья от души!



20
Помню тебя крошкой,
Маленьким совсем.
Время пробежало —
Подрасти успел.
Я тебе желаю
Силы и ума,
Бодрости, здоровья,
Счастья и добра.
Путь твой будет светел,
Цель всегда достойна.
И тогда я буду
За тебя спокойна.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru