» Поздравления крестнице с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления крестнице с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Дорогая крестница,
Девочка моя,
Ярким разноцветием
Будет жизнь твоя.

Впереди так много,
Ты ещё в начале,
Пусть светлы дороги,
Пусть друзья встречают.

И ещё поменьше
Всяких огорчений.
Пусть мечты сбываются
Не только в День Рожденья!

2

Любимой крестнице желаю
Изведать счастья и добра.
Пускай все люди замечают,
Как ты прелестна и мила.

Все для тебя открыты двери,
Весь мир лежит у ног твоих,
И в твой успех, конечно, верят
Друзья заветные твои.

Пусть исполняются желания,
Едва успеешь загадать.
Будь избалованна вниманием,
Ведь нет причины унывать!

3

Поздравляю с днем рождения свою любимую крестницу! Желаю прекрасного настроения, много приятных сюрпризов и положительных свершений. Здоровья, любопытных интересов и запоминающихся событий. Любви, спокойствия, независимости, веры в себя и свои силы!

4

Любимая крестница! Ты красива и умна. Оставайся такой всегда, сохрани светлую голову, доброе сердце и незапятнанную честь! Пусть удача тебе улыбается, все мечты свершаются. Пусть небо будет безоблачным, настроение — весенним, а любовь — сказочной!

5

Я тебе желаю в день рождения, моя дорогая крестница, чтобы ты никогда не унывала, никогда не вешала нос, чтобы все твои желания, даже самые нелепые превратились в реальность! А я, как твой крестный, всегда помогу тебе сделать правильный выбор в жизни, помогу обрести себя! С днем рождения тебя, моя маленькая девочка!

6

Дорогая моя крестница, поздравляю тебя с днём рождения. твой крёстный желает тебе жить бодро и красиво, парить в облаках счастья и любви, мечтать о самом желанном и сокровенном, стремиться к успеху и всегда держать себя в прекрасной форме тела и души.

7

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

Трогательно поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь,
И каждый вечер будет звездным, чистым, ясным.
Крестница, всегда счастливой будь!!!

9

Крестница, с днём рождения!!! Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!

10

Поздравляю с днем рождения, моя милая крестница. Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и веселой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.

11

Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

12

Так здорово знать, что есть любимая крестница, которая необыкновенная и такая чудесная. В этот удивительный день пожелать тебе я хочу никогда не унывать и не сдаваться, верить в свои силы, быть уверенной в каждом шаге.

13

Самой доброй, умной, прелестной, нежной и красивой девушке- моей любимой и единственной крестнице, в ее день рождения, от всего сердца хочу пожелать большой любви и радости, всегда радоваться жизни и проживать ее с пользой, никогда не грустить и почаще улыбаться. Счастья тебе, моя золотая, люби и будь любима! Ты была и остаешься для меня маленькой принцессой из волшебной сказки, а это значит, что в твоей жизни обязательно появиться сказка!

14

Любимая моя крестница! От всей души дарю тебе самые добрые, искренние и сердечные пожелания. С твоим появлением на свет, моя жизнь превратилась в чудесную сказку, полную весёлых приключений, приятных забот и счастливых моментов. Ты повзрослела, но для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девочкой, бегающей с прикольными хвостиками. Желаю, чтобы каждый момент в твоей жизни приносил только позитивные эмоции, каждое новое достижение окрыляло и вдохновляло на новые подвиги. Будь счастлива, наша именинница!

Трогательные пожелания крестнице с днем рождения своими словами



Дорогая моя доченька, милая моя крестница, твоя крёстная поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе светиться от счастья и украшать своей красотой этот мир, стремиться к заветной мечте и достигать всех поставленных целей, искренне любить и быть крепко любимой, успешно работать и весело отдыхать.

16

Дочка моя, расправил ангел крылья,
Со дня крещенья он с тобою шел,
Я горд, что дверь твою ему открыл я,
Будь счастлива, с тобой мы: я и Он!

17

Дорогая крестница, я желаю, чтобы улыбка на твоем личике сияла, как можно чаще! Пускай жизнь будет полна ярких красок! Пусть Бог хранит тебя от всех печалей и посылает тебе только добро, крепкое здоровье и много-много счастья! Желаю тебе, моя милая, только приятных сюрпризов и море желанных подарков!

18

С Днем рождения, крестница! В доме праздник, кутерьма. Где еще найдешь такую, чтоб ломились закрома?! Желаю тебе в этот богоугодный день благ небесных и земных. Пусть снизойдет на тебя благодать Божья, дабы жизнь твоя была полна веры и любви.

19

Малышка, вот и пролетел еще год, и ты стала совсем большой. Мне одновременно радостно и грустно. Грустно, глядя на тебя, осознавать, что время не стоит на месте, и та девочка, которую я совсем недавно носила на руках, уже с меня ростом. Радостно оттого, что ты растешь отзывчивым и добрым человеком, а это значит, что мы с твоими родителями все делали правильно. Я поздравляю тебя, моя любимая крестница, и желаю, шагая по жизни, не растерять ту детскую непосредственность, что мне в тебе всегда нравилась!

20

Моя красавица, принцесса!
С рожденья Днем! Расти скорей!
Пусть будет жизнь твоя чудесной,
Друзей пусть будет много в ней!
Пускай, как радуга, красивым
Твой будет каждый день и час!
Малышка, самой будь счастливой!
Судьба пусть много тебе даст!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru