» Поздравления с юбилеем мужчине начальнику в прозе

Поздравления с юбилеем мужчине начальнику в прозе

Новинки


Самого лучшего шефа от всей души сердечно поздравляем с юбилеем. Пусть радостным и светлым будет каждый новый день. Пусть удача ждет Вас у порога, а счастье всегда присутствует в судьбе. А еще, пусть рядышком, рука об руку, идут успех и хорошее настроение. Пусть мечты исполняются быстро, а несчастья и беды обходят стороной. Отличного настроения на каждый день!

2

С юбилеем, уважаемый начальник. Пусть дни рожденья считают годы, пусть меняет времена года природа, пусть меняется погода за окном, но неизменным пусть остаётся Ваш уверенный характер и бравый оптимизм, великий энтузиазм и светлая удача. Желаю Вам громких побед и доброго счастья.

3

Уважаемый начальник, мы всем коллективом рады поздравить вас с днем рождения! Мы вам желаем процветания и успеха в рабочих делах и минутки слабости в личной жизни. Пусть вам всюду сопутствует удача, умножается достаток и прорастают новые идеи и планы. Здоровья вам огромного, хороших дней, продуктивной деятельности и побольше душевного отдыха.

4

С юбилеем, дорогой наш, уважаемый начальник. Желаю в своём подчинении иметь дружный рабочий коллектив, верную удачу, невероятную силу. Пусть итогом любого дела будет успех, пусть на закате каждого дня чувствуется приятная усталость и гордость. Желаю крепкого здоровья и всех необходимых благ для Вашего счастья.

5

Начальник наш родной, желаем всегда улыбаться, лучисто и открыто, как яркое и волшебное солнышко, и вообще пусть позитив струится из тебя и заряжает всех вокруг. Чтобы тебя окружали только люди, с которыми приятно общается и проводить время, которые всегда были на твоей стороне в любых обстоятельствах, радовались искренне за тебя и за твои успехи, не важно, какие они, космических масштабов или совсем маленькие победы. Конечно, материального достатка желаем, ведь все любят деньги, да, конечно же, они не самое главное в жизни, но они дают комфорт и материальные блага. Так пусть же у тебя как в народной поговорке «деньги куры не клюют» и золотой дождик регулярно выпадает в твоей жизни. А еще пусть в твоей жизни будет много-много любви, ведь она спасет мир.

6

Пусть в ваш День рождения все, что бы ни происходило, создало положительный фундамент для обновленной жизни и новых впечатлений. Позвольте себе наконец оторваться от рутины, бесконечной суеты и искупаться в счастливом празднике, посвященном только вам. Ведь вы, как никто другой, заслуживаете этого.

7

В день Вашего рождения мы от всей души хотим Вам пожелать никогда не сдаваться, быть сильным и смелым руководителем. Пусть в Вашем доме живут уют и тепло! Пусть Вашу душу не покидает гармония и любовь!

Подарить мужчине начальнику добрые поздравления с юбилеем в прозе



Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

9

Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!

10

В этот знаменательный день от всей души желаем, чтобы круг Ваших единомышленников день ото дня ширился, а каждый новый день оставлял в памяти светлый след. Крепкого здоровья, безграничного оптимизма и неиссякаемого здоровья Вам и Вашим близким!

11

Великолепного коммерческого директора поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать высокой прибыли и успешной работы с клиентами, блестящих перспектив развития и большого уважения, плодотворной деятельности и весёлого отдыха, личного счастья и верной любви.

12

Сегодня отмечает свой День Рождения наш начальник! С большим удовольствием и радостью присоединяемся к важной дате в вашей жизни, поздравляем с началом нового этапа и желаем вечного оптимизма! Всем коллективом поздравляем вас и желаем всех благ, какие только есть на свете, а также головокружительных побед и достижения поставленных целей! Смейтесь, любите, живите полной жизнью, делайте добро, не падайте духом, будьте крепче! Ведь с вас мы берем пример во всём, вы – достойный образец для подражания, вы – лучший руководитель! Спасибо вам, что для каждого сотрудника вы находите индивидуальный подход, внимание и совет! Продолжайте лидировать во всех сферах жизни, продолжайте нести флаг первенства, сметая на своем пути всех конкурентов! Мы гордимся вами, мы безумно счастливы, ведь нам повезло работать под вашим началом!

13

С днем рождения, замечательный наш человек. Быть начальником, которого все уважают и любят — не просто, но у Вас это отлично получается. Желаю Вам здоровья, достатка и всех добрых благ, а ко всему этому пусть приложится удача и везение, оптимистичное настроение и абсолютная уверенность в себе. Пусть Ваш успех будет несокрушим, а Ваше счастье — неугасаемым!

14

Многоуважаемый Начальник! Вы наш учитель, наш руководитель в делах и благородный, добрый человек вне рабочих стен! От всего коллектива, искренне поздравляем Вас с замечательным праздником — юбилеем! К этой круглой дате Вы подошли с богатым жизненным опытом и верными друзьями! Хотим пожелать Вам дальнейшего процветания, крепкого здоровья и неиссякаемого энтузиазма! С юбилейной датой Вас!

Самые трогательные слова с юбилеем мужчине начальнику в прозе



Уважаемый начальник сегодня юбиляр, поздравляю с днём рожденья. Хочется пожелать постоянной целеустремлённости к успеху и процветания, выгодных и интересных идей, семейного благополучия и счастья, достатка и уважения окружающих.

16

Нам посчастливилось трудиться под Вашим началом, уважаемый наш директор. Более справедливого, профессионального, внимательного начальника, чем Вы, просто нет. Поэтому Ваш юбилей — и наш праздник. Отметим его качественной, как всегда, хорошо выполненной работой нашего коллектива. Поздравляем Вас!

17

От всего нашего трудового коллектива, дорогой и уважаемый начальник, примите пожелания в свой День Рождения! Что нужно мужчине в жизни? Конечно, любви, уважения и домашнего уюта! У вас все это уже есть, но мы искренне хотим, чтобы вы пронесли это бесценное добро через весь свой жизненный путь, сохранив веру в людей, стремление всегда приходить на помощь и поддерживать в тягостные минуты. Желаем вам всегда оставаться настоящим мужчиной, верным другом и наставником, отличным собеседником и просто хорошим человеком!

18

Нашего дорогого начальника, мужчину, который знает, в чём залог успеха и как привести команду к цели, поздравляем с днём рождения. Для Вас желаем выгоды в любом деле, победы в любом соревновании, удачи на каждом старте и благосостояния в каждом дне жизни.

19

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие....

20

Дальновидный и справедливый руководитель — залог успеха в любом месте, и я невероятно удачливый человек, потому что работаю под Вашим началом! Спасибо за Ваш опыт, знания и мотивацию! Хочется пожелать Вам не останавливаться на достигнутом, всегда смотреть только вперед, не бояться идти на риск и быть счастливым, как в любимом деле, так и в жизни!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru