» Поздравления с днем рождения брату своими словами

Поздравления с днем рождения брату своими словами

Новинки


С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

2

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

3

Братишка! Я хорошо помню тот день, когда ты появился на свет. Для меня это стало главным событием в жизни, поэтому в день, когда тебя принесли из роддома, я понял, что буду всегда тебя защищать. Мне плевать, сколько лет пройдет, но ты всегда сможешь позвонить мне в сложную минуту, и я примчусь к тебе на помощь. Я никогда не выдам твои тайны и прикрою перед родителями. Да, я не умею красиво говорить, но моя главная мечта – увидеть тебя счастливым, успешным, нужным и любимым!

4

Мне хочется пожелать младшему брату много приятных и неожиданных приключений, много счастья и немного удачи. Пусть в этот день сбудется одна твоя мечта, которая навсегда изменит судьбу и укажет верный путь. Знай, мой братишка, ты этого достоин!



Сегодняшний день пусть принесет тебе много сюрпризов, море подарков и приятных впечатлений. Пусть только близкие и родные люди, преданные друзья и искренняя девушка будут рядом с тобой. Помни, братишка, жизнь очень непредсказуема, но лишь ты можешь сделать ее по-настоящему счастливой. Я верю, что у тебя все получится!

6

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

7

Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!

8

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

9

С Днем рождения, брат, я тебя поздравляю! Вместе мы с тобой будем всегда, я знаю. И друг другу всегда в жизни мы помогаем, если бури, морозы, и лед вдруг не тает. В жизни всякое нашей бывает… Пусть в твоей жизни солнце сияет!

10

Сегодня родился мой брат дорогой. Тебя поздравляю всем сердцем, душой,
Пусть будешь любовью всегда ты согрет. И в жизни своей не узнаешь ты бед.

11

Нельзя найти брата лучше, чем ты! Нельзя быть одновременно таким веселым и несерьезным, но в то же время заботливым и понимающим, а ты это можешь. Именно поэтому ты так дорог для меня, и мне хочется пожелать тебе всего самого лучшего! Пусть в твоей жизни будет как можно больше добра, тепла, любви и улыбок! С днем рождения!

12

С днем рождения, мой дорогой и горячо любимый брат! Такого доброго, отзывчивого и заботливого человека, как ты, я пока не встречала. Желаю тебе мой, родной человек, чтобы жизнь была к тебе снисходительна и не брала высокую плату за ошибки. Желаю тебе, мой милый брат, быть всегда среди настоящих и верных друзей, а также крепкого здоровья и успехов в делах. Будь по жизни оптимистом, мечтай и верь в чудеса, и тогда жизнь покажется тебе намного ярче и веселее. Еще хочу пожелать тебе семейного счастья и материальной стабильности, карьерного роста и процветания.

13

Сегодня особенный день, день рождения самого лучшего на свете брата! Сегодня ты стал еще мудрее, мужественнее, взрослее. Ты мой самый близкий человек и именно то крепкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Хочется пожелать тебе добра, любви, удачи, смелости взаимопонимания с близкими тебе людьми. Пусть сбудутся все твои мечты!

14

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

Поздравления брату своими словами в прозе с днем рождения



Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

3

Я самый счастливый человек на свете, потому что у меня есть брат. С самого детства я чувствовала защиту и охрану. Он всегда во всём помогал и помогает сейчас, даёт мудрые советы. Милый братишка, сегодня у тебя самый радостный праздник – день рождения. От чистого сердца поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Крепкого здоровья тебе, родной, каждодневной удачи и большого счастья. Пусть сегодня твоя мечта станет реальностью, пусть надёжные друзья всегда встречаются на твоём жизненном пути. Будь всегда таким сильным, мудрым и красивым.

4

Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.



В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.

6

С днём рождения моя родная кровинка! Принимай поздравления я с этим самым главным днем и желаю оставаться таким позитивным и веселым. Пусть никакие проблемы не сбивают тебя с толку и желаю идти к своей цели и добиться её. Будь уверенным, честным, открытым человеком. Желаю тебе чтоб этот день запомнился тебе на долго. Поздравляю!

7

Дорогой братишка! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды и веры! Пожелаю еще отменного здоровья и большого счастья! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим, а я всегда смогу опереться на твое крепкое плече, с Днем рождения!

8

Милый братик! Хочу поздравить тебя с этим немаловажным праздничком. Будь такой же сильный, как греческий Геракл. Такой же богатый, как Ротшильд, и такой же мудрый, как тот самый Сократ. А еще обязательно найди очаровательную леди, которой удастся разжечь огонь любви и родить тебе как минимум пять, а как максимум десять деток! С днем рождения!

9

Ты мой самый родной человек! Братик, я тебе желаю огромного счастья. Это должны быть не мимолетные счастливые моменты, а перманентное ощущение счастья, когда сердце выпрыгивает из груди. Переживай яркие моменты со всей полнотой души и пусть рядом с тобой будут только те люди, которые искренне тебя любят. Такие люди, как и я. Надеюсь, что вскоре ты встретишь свою вторую половинку, она мне, конечно, понравится, и будем круто все вместе проводить время!

10

Милый братишка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. желаю, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, чистой совести, и всего самого – самого. Пусть все твои будни превратятся в праздник, пусть птица счастья прилетает к тебе. Всех благ тебе, мой родной, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и везения во всём. Пускай самая яркая звезда освещает твой путь, пускай все проблемы решаются в два счёта. Будь всегда уверенным в себе, старайся ухватить удачу за хвост, и никуда не отпускать её.

11

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

12

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

Красивые пожелания в стихах брату своими словами



Брат! Мой дорогой и близкий человек, моя поддержка в трудный час и самый лучший друг — в этот день я желаю тебе абсолютного счастья, форы и везения! Во времена любых невзгод помни, что за спиной у тебя стоят твои родные; никогда не отчаивайся, ничего не бойся и ни о чем не сожалей!

2

Родной мой брат, ты часть меня, потому в день рождения желаю тебе всего, чего хочу для себя — безмерной радости, бескрайних просторов благополучия, беспредельного счастья, безрассудного веселья, бесконечного богатства, безграничного здоровья и беспричинного везенья. Пусть дом будет полной чашей, а семейная жизнь благополучной, пусть болезни забудут о твоем существовании, а улыбочка не сходит с лица.

4

Брат, поздравляю тебя с днем рождения и желаю не много не мало: выигрышных лотерейных билетов, приятных и увлекательных путешествий, быстрых дорогих автомобилей и независтливых друзей!



6

Любимый братец! В этот лучистый день спешу тебя поздравить. Хочу сказать спасибо нашим родителям, что подарили мне такого замечательного друга и советника. Желаю тебе верных друзей, семейной стабильности, финансовой независимости. Пусть каждый год жизни принесет тебе новую ступень в карьерной лестнице. И вообще, будь всегда таким солнечным и миролюбивым человечком. С Днем Варенья!

7

День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

8

Дорогой брат — близкий и родной! Как сестричка поздравляю с Днем Рождения! Горячо желаю огромного счастья и любви, крепкого здоровья, радужного настроения! Пусть мечты будут легко достигались, пусть близкие друзья будут верными, все профессиональные начинания — успешными, все прожитые дни — незабываемыми, семейные узы — крепкими, поддержка близких людей — надежной, а жизнь — легкой и безоблачной!

10

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.

11

Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!

13

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!

15

Сегодня мы справляем не просто День рождения моего брата, но его юбилей, круглую дату, несомненно, очень важную для взрослого, солидного мужчины! Я рада видеть, что брат счастлив сегодня и узнавать в нем все того же непоседливого и доброго мальчишку! Братишка, оставайся таким еще сто лет, живи весело и не грусти!

16

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

17

Любимого братишку, младшего любимца всей семьи, сегодня я поздравляю с Днем рождения, но этот праздник для него, несомненно, особенный – ведь он стал почти взрослым! А значит, и пожелания должны соответствовать этому торжественному моменту. Я пожелаю – и, наверное, не ошибусь с выбором – любви, удачи, крепкого здоровья, вдохновения и новых талантов, трудолюбия и умения хорошо отдыхать! Наверное, из всего этого мой смышленый братишка вполне сумеет составить свое счастье!

Поздравительные тексты с юбилеем. Слова от души брату



С днем рождения, братец. Желаю тебе силы, ума, креатива, таланта, харизмы, целеустремлённости, упорства и терпения. Пусть ни одна твоя мечта не останется мечтой, а обязательно исполнится, пусть ни один твой старт не исключает успешного финиша! Всех благ тебе, братик, и большой удачи.

2

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни постоянно горел яркий свет удачи и надежды, чтобы на пути не появлялось ни одной помехи, чтобы для тебя были открыты все границы к успеху, чтобы за тобой повсюду следовала удача, чтобы на твоей стороне всегда была истина и справедливость.

3

С днём рождения мой родной! Пусть твоя жизнь будет полна неожиданных сюрпризов и лишена черных полос. С твоим упорством ты обязательно осуществишь все задуманное. Желаю чтобы вокруг были понимающие люди, которые всегда помогут и дадут совет. Пусть будет много счастья, радости и оптимизма. Будь счастлив и здоров. С праздником!

4

С праздником мой дорогой человечек. Счастье это то,что ты мой брат, поэтому хочу пожелать всего тебе самого наилучшего. Пусть будет счастлива душа, любовь и удача чтоб накрыли тебя полностью,а невзгоды ушли прочь. Желаю не знать грусти и печали, пусть дни будут удачными и полными счастливых моментов. С днём рождения!



Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

6

Братишка, ты всегда остаешься половинкой меня. В день рождения желаю тебе не забывать свою старшую сестру! А все остальное тебе в изобилии сегодня пожелают другие.

7

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

8

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

9

Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru