» Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез

Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез

Новинки


1

Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало женщин, таких как ты в этом мире! Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия, карьера стремительно идет вверх, а все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе самого крепкого, счастья необычайного и настоящей любви. Плюс бодрости, улыбок, оптимизма — и море позитива!



2

Сегодня день прекрасный, замечательный - твой день рождения, любимая. Пусть жизнь преподнесет тебе радостные, счастливые мгновения и дружеские, искренние улыбки, пусть наградит талантами, здоровьем, красотой, побалует везением и райским наслаждением.

3

Очарование наших очей, прекрасная женщина и просто замечательный человек! С Праздником вас, с Рождением, с приходом молодости! Желаем вам вечной весны на душе и нескончаемой юности в мыслях! Пусть этот День Рождения станет началом успешной со всех сторон, новой жизни! Желаем вам иметь безграничные желания, возможности и перспективы в будущем, строить грандиозные планы и достигать намеченные цели! Пусть ваша жизнь бурлит полноводной рекой, где нет места для тоски и грусти! Поздравляем с торжественной датой вашей молодости и желаем быть всегда нужной и необходимой для своего окружения! Желаем вам чувствовать заботу и любовь близких людей и смотреть на жизнь сквозь призму счастья! Пусть молодость захлестнёт вас новой волной и понесёт по течению навстречу успеху! Желаем исполнения грёз, задумок, планов и идей! Продолжайте очаровывать жизнь и дарить свою несравненную улыбку людям! Добра вашему дому и благополучия вашей семье!

4

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтоб все у тебя получалось с первого раза, чтоб схватывала на лету и воплощала в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. Живи сегодня как последний раз, веселись, радуйся, пей, пой, делай безумные вещи. Рядом с тобой твои родные, они желают счастья, процветания и материальной независимости.

5

С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.

Пожелания женщине с днем рождения в прозе до слез




6

Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю неотразимой красоты, шарма и обаяния, тысяч восторженных взглядов и миллион искренних комплиментов, серенад под окном и цветов по поводу и без! А главное — пусть глаза светятся ярче солнца от любви и простого женского счастья!

8

Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.



9

Поздравляю с днем рождения такого прекрасного цветка, как ты! Все будут желать любви, понимания и счастья, а я пожелаю, чтобы люди тебя только радовали, любовь излучала ты сама, счастье лилось рекой, а деньги бежали за тобой пачками, улыбка не сходила с лица и каждый человек на твоем пути становился именно твоим человеком!

11

Так хочу, чтобы твоя душа пела соловьиные песни, и всегда была наполнена настоящей, чистой, светлой и обязательно, взаимной любовью. Чтобы она, как и сейчас, излучала невероятное добро и тепло. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты обязательно сбылись, даже самые заветные, даже самые смелые, даже самые необыкновенные. Пусть все они воплотятся в реальность, а на их место придут новые, еще более глубокие, еще более возвышенные. Пусть струятся бурной рекой в твоей судьбе безудержное веселье, успех, приятные встречи, пылкие признания и комплименты. Будь счастлива!

12

Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять весь Мир! Желаю тебе в твой День Рождения всегда улыбаться, никогда не печалиться, с лёгкостью проходить все испытания судьбы и никогда не оборачиваться назад! Всё самое хорошее в жизни ещё впереди! Пусть исполнятся твои заветные желанья и мечты! Ещё хочется пожелать домашнего тепла и уюта. Пусть в твоей семье всегда будут счастье и достаток. Оставайся всегда такой же молодой и красивой! Светись изнутри и заражай весь мир своим оптимизмом и позитивом!



13

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!

14

Желаю для самой очаровательной женщины побольше счастья и радости. Пусть все твои желания исполняются со скоростью света, а мечты сбываются, не успев появиться в твоей голове. С днём рождения тебя, прелестная повелительница моей жизни, долгих и светлых дней жизни тебе.

15

Это именно тот случай, когда хочется выразить все свои чувства через крик. Как же ты мне не безразлична. Твой праздник – это день для двоих, я готов подарить тебе весь мир и сказать, что дороже тебя я не знаю. Я хочу видеть твою улыбку утром, днем и вечером. Хочу провожать закат и встречать рассвет. Пожелаю тебе никогда не расстраиваться, беречь в себе те прекрасные чувства, которые есть и мечтать, ведь мечты обязательно сбываются.

Проза женщине с днем рождения до слез




16

Искренне поздравляю тебя с этим значимым днем! Очень хочу, чтобы твой дом всегда был наполнен покоем, гармонией и уютом. Пусть тебя никогда не покидают счастье, радость, удивление, наслаждение всеми жизненными минутами. Не переставай греть свою заветную мечту, не забывай о преданных друзьях и всегда помни о том, что любовь является путеводной звездой. И, конечно, пусть твоя добрая душа будет такой же молодой, как лицо и тело. С Днем рождения!

17

Милая, спешу поздравить тебя, С Днем Рождения! Желаю тебе мирного неба над головой, умиротворения, чтоб от богатства тебе кружило голову, а от воздыхателей не было отбоя. Ты всегда со всеми делишься своим внутренним добром, оставайся такой же доброй, свежей и молодой навсегда. Чтобы ты, встретила свою единственную любовь, и детишками вы заполнили ваш дом. Пусть природа тебя вдохновляет, твори и радуйся каждому новому дню. Будь мудрой, терпеливой, неувядающей и жизнерадостной. Ты, мой лучик света, а с годами наша дружба только крепнет! Сегодня у тебя есть шанс, загадать самое заветное желание, которое обязательно сбудется!

18

Поздравляем Вас с прекрасной юбилейной датой, спешим пожелать отличного самочувствия, веселья, ярких впечатлений, незабываемых встреч. Пусть судьба всегда будет к Вам благосклонна и щедра на приятные подарки, пусть с лёгкостью сбываются все намеченные планы.



19

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

20

Желаю тебе в этот замечательный день побольше весёлых моментов, и что бы друзья радовались этому празднику больше тебя. Никогда не унывай и чтобы не случилось будь счастлива. Желаю найти тебе то, что ты всегда искала в своих мечтах. И путь солнце всегда светит тебе. С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru