» Прикольные поздравления женщине с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления женщине с днем рождения в прозе

Новинки


Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

2

С днем рождения. Желаю счастливых семь нот в жизни: ДО — Дорогих людей и вещиц, РЕ — Рек любви и океанов надежды, МИ — Мимимишных моментов и веселья, ФА — Факторов удачи и везенья, СОЛЬ — Сольных проектов успеха и славы, ЛЯ — Лямуров и романтики, СИ — Сильного ветра добрых перемен и осадков радости и ДО — Достаточного количества бабла и возможностей для роскоши.

3

Желаю тебе мира, добра, улыбок. Желаю тебе сладкого торта и много приятных сюрпризов. Пусть жизнь будет горной рекой, с неожиданными поворотами. Приятных тебе событий, добрых друзей, верных любимых и родных. Поздравляю тебя и шлю тебе свои самые добрые, нежные и душевные пожелания!

4

Пусть в твоей жизни всегда будет много уместных противоречий! Сердце будет горячим, но разум — холодным; веселье — безудержным, но работа — спокойной; кошелек — толстым, но талия — тонкой, автомобиль — мощным, но платья — изящными; море в отпуске — теплым, но шампанское — ледяным; счастье — бесконечным, а проблемы — мимолетными! Главное, ничего не перепутать! С Днем Рождения!

5

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

6

Пусть в твоей жизни всегда будет много уместных противоречий!
Сердце будет горячим, но разум — холодным; веселье — безудержным, но работа — спокойной; кошелек — толстым, но талия — тонкой, автомобиль — мощным, но платья — изящными; море в отпуске — теплым, но шампанское — ледяным; счастье — бесконечным, а проблемы — мимолетными! Главное, ничего не перепутать! С Днем Рождения!

7

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

8

Моя преданная, пусть День рождения твой перенесет тебя в сказочную историю, где ты будешь главной героиней. Где все задуманное исполняется, все искренне улыбаются и желают только хорошего. Пусть эта сказка обернется реальностью на год, на жизнь.

Прикольно поздравить женщину с днем рождения прозой до слез



Желаю тебе получить в подарок самые прекрасные драгоценности от самого достойного и любимого мужчины, и пусть этот подарок не только украсит твою внешность, но и душу сделает счастливой, заставляя отрываться от земли и порхать, взмахивая крыльями любви в такт музыке радости.

10

Пусть годы идут за годами не торопясь, о том, что ушло не жалей, а тех, кто когда-то обидел, забудь и обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе. Поздравляем тебя с Днем Рождения!

11

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!

12

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

13

С днем рождения, милая фея! Желаю всегда помнить, что ты чуть-чуть волшебница. Пусть твои чары пленят, колдовство помогает осуществить задуманное, а результатом ворожбы будут лишь счастливые предсказания.

14

Знаете, существует мнение, что в праздник дня рождения принято желать того, о чем все-все в мире люди мечтают. Уверен, каждый без исключения мечтает о здоровье. Поэтому желаю тебе здоровья, да причем крепкого-прекрепкого. Все хотят быть невероятно успешными и процветать в жизни, так что пожелаю тебе успеха, карьерного роста и признания. Пусть твоя работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Разве хочет кто-то быть одиноким? Вероятно, нет. Так что желаю тебе верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. Ну и напоследок: прости мне столь эгоистичное пожелание, но я всегда желаю видеть тебя неизменно таким же улыбающимся и радостным, как сейчас! С Днем рождения!

15

Ты замечательная женщина, которая держит нас на плаву. Когда море становятся буйным, и мы качаемся в нашей лодке жизни, испытывая страх и панику, ты успокаиваешь нас своей улыбкой и даришь тепло своими объятьями. Мы надеемся, что твой день полон любви. Ты женщина, чье сердце способно принять любого, позаботиться о тех, кто нуждается в заботе. Теперь пришло и наше время сделать твою жизнь лучше. Сегодняшний праздник для тебя. Насладись им, пожалуйста, сохрани лучшие моменты в своей памяти. Танцуй, веселись, пой, сегодня тебе позволено оставить заботы позади и улыбнуться миру своей нежной и искренней улыбкой. Задуй свечи на праздничном торте и подумай о самых важных и самых дорогих желаниях твоего сердечка. Сегодня произойдёт чудо и все сбудется. Просто верь. С праздником, женщина!

16

Сегодня у тебя день рождения! Я поздравляю тебя с этим замечательным событием и желаю тебе, чтобы если у тебя что-то и болело, то каждый день в разных местах. Ведь, как говорят врачи, - если у вас каждый день болит не там, то вы совершенно здоровы!

С днем рождения - пожелания в прозе для женщины с приколом



Хочу пожелать от чистого сердца, чтобы ногти не ломались, чтобы язык не болтал лишнего, чтобы волосы не секлись, чтобы ресницы с каждым днем росли активней и густели, чтобы губы были сладкими и пышными, чтобы руки были золотыми, чтобы в душе была выдержка стальной леди, а фигура была обворожительной и великолепной.

18

Если в нашем мире и правда существуют ангелы, то ты один из них. Твоя улыбка, словно солнечный лучик. Твой взгляд, как чистое небо, а твоя фигура, как хрустальный бокал. Так оставайся же всегда такой безупречно красивой и невероятно милой. Пусть все вокруг восхищаются тобой и уважают. С днем рождения.

19

Поздравляю с днем Рождения! Ты самая привлекательная из всех женщин. Желаю тебе горя не знать, и любым бедам, что повстречаются на твоем пути улыбаться, море улыбок, в кошельке чтоб всегда было шуршание купюр, чтоб все твои заветные мечты исполнялись, чтоб в доме твоем был всегда достаток и смех, яркого и мирного неба над твоей головой!

20

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!

21

С днем рождения, с началом твоего личного нового года. Желаю тебе ощущения праздника и душевного подъема с переключателем. Чтобы когда нужно — включить, надеть и носить в своё удовольствие, а когда не нужно, выключить и повесить на плечики. Ну и по мелочи: здоровья, счастья, удачи. С праздником!

22

От всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Будь всегда такой же молодой, красивой, любопытной, увлекающейся, внимательной, любимой, как теперь. Такой ты нам очень нравишься! Обнимаю и целую в обе розовые щёчки! С Днём Рождения!

23

Живи, балдей, рожай детей!!!

24

Женщина, с появлением на свет тебя! Ты - как ураган или тайфун, ну безумно яркая и заметная личность! Пусть так будет всегда! Желаю тебе найти свой персональный дзен и придерживаться только его! Не потеряй свои способности и таланты с годами! А также способность умиляться и быть трогательной! Обнимаю!

Прикольные поздравления женщине в прозе



Желаю тебе быть конфеткой: прекрасной снаружи, сладкой внутри, всегда в шоколаде и обязательно с изюминкой. И чтобы нашелся сладкоежка, который не сможет перед тобой устоять.

26

Вы старше, чем вчера, но моложе, чем завтра. С днем рождения!

27

Пусть каждый жизненный момент, день и час дарил тебе бесконечное счастье. Пусть спустя долгие десятки лет, ты сядешь у камина и подумаешь: “А ведь эта жизнь была прожита не зря!”. Пусть рядом будут только правильные люди, а судьба готовила лишь приятные сюрпризы.

28

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

29

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты не считала свои деньги и не считала чужие деньги. Ведь как говорят – женщина, которая не считает свои деньги – удачно вышла замуж. А женщина, которая не считает чужие деньги – прекрасная любовница!

30

Клёвый чел, принимай скорей поздравленья. В твой день рожденья желаю вечного кайфа от жизни, столько бабла, сколько летом комаров, столько счастья, сколько веснушек у всех конопатых мира. В общем, всех благ и широкой яркой искренней улыбки фортуны!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru