» Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

Новинки


Молодую, очаровательную и необыкновенную девушку поздравляю днём рождения. Желаю тебе ярких праздников, престижной работы, любимого дела в жизни, расслабляющего отдыха, весёлых друзей, приятных знакомств, счастливых совпадений и радостных встреч. Будь любима, великолепная и неотразима.

2

Самый светлый из дней на Земле — это день твоего рождения, милая! Ты – наше солнышко, наша луна и небесная ласточка! Ты – наше хорошее настроение по утрам, дням и вечерам. Ты – наш эксперт по уюту в доме. Все специалисты гидрометеоцентра — полные профаны: ведь ты и без них всегда точно знаешь, что нам надевать и брать ли зонтик. Желаю тебе быть такой же счастливой, какой ты делаешь нашу семью. С днем рождения, моя милая красавица!

3

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

4

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

5

Ты самая лучшая, ты для меня – источник тепла и света, ты приносишь в мою жизнь столько солнца, радости и надежды. Поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной. Мечтай, от счастья смейся и просто радуйся жизни и молодости!

6

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

7

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе только позитивных мыслей, веры в лучшее и обретение желаемого. Будь самой счастливой, любимой близкими, очаровательной, загадочной и неповторимой!

Мудрые пожелания молодой женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю замечательную и очаровательную девушку своего брата с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда была красива, весела, увлечена, энергична и здорова. Пусть все твои начинания приводят к потрясающим результатам. Будь любима, окружена вниманием и несказанно счастлива!

9

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

10

Сегодня праздник у самой очаровательной девушки! У самой привлекательной и самой красивой, у моей любимой! Я поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Хочу подарить тебе весь мир, но он недостоин тебя, хочу подарить тебе все звезды, но они тускло светят, по сравнению с блеском твоих глаз. А подарю я тебе свою жизнь, хотя она и так уже давно в твоих руках!

11

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и сегодня, в этот торжественный час, как ни крути, а тебе придется выслушать все мои поздравления. Я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь всегда приносила тебе особенное удовольствие. И пусть это удовольствие не пройдет бесследно, а выльется в еще большую красоту, которая будет совершенно неподвластна годам. В эту замечательную дату твоего Дня Рождения, мы не будем вздыхать и грустить, ведь мы отмечаем не старение на год, мы отмечаем день, когда ты увидела этот прекрасный свет, день который подарил тебя нам всем! Помни, милая, даже если случаются невзгоды, даже если на твоем пути вырастают проблемы и неурядицы – жизнь, она прекрасна сама по себе. В жизни всегда можно найти свои незабываемые, приятные и дорогие сердцу моменты. Пусть никогда не убывает твоя молодость, твои жизненные силы, твоя вера в себе и в светлое будущее, твой оптимизм и позитив.

12

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

13

Я поздравляю тебя с днем рождения.
Я хочу пожелать тебе, чтобы ты была счастлива. Чтобы в твоей жизни было много ярких моментов, и каждый новый яркий момент, мог затмить предыдущий.
Желаю ощущения приятных эмоций, которые бы кружили твою голову. Но, чтобы она оставалась на месте, чтобы ты ее не теряла.
Получай удовольствие от каждого прожитого дня, от каждой минуты, наслаждайся своей жизнью.
Пусть найдется в твоей жизни тот человек, который будет готов ради тебя на все! Который будет радовать тебя и вдохновляться от твоей красоты. Которому будет приятно радовать тебя.
С Днем Рождения!

14

Пожелаю тебе я, мое солнышко родное, чтоб все в мире было для тебя. Желаю тебе, чтоб в твоей душе цвели сады, чтоб пели соловьи. Пусть этот большой земной шар вертится кругом тебя. Моя драгоценная, моя прекрасная дама, желаю тебе никогда не становиться на достигнутом, становить перед собой цели и достигать их исполнения. В твой День рождения дарую тебе выполнение священной мечты.

Проза молодой женщине с днем рождения от души



Поздравляю с Днем рожденья самую красивую и восхитительную девушку на свете! Будь постоянно радостной и положительной, пусть все беды и невезения обходят стороной твой дом. Я обожаю тебя, не забывай об этом! оставайся таковой, какая ты имеется, моим единым и неповторимым чудом! С Днем рожденья, красавица!

16

В этот светлый и памятный для нас всех день хочется пожелать тебе всего самого прекрасного, что есть в этом мире: любви, счастья, удачи, тепла и доброты. Мы искренне желаем, чтобы у тебя, дорогая именинница, все в этой жизни было замечательно: крепкая и дружная семья, отличные друзья, любимая работа, достаток в доме. Пусть все, даже самые дерзкие мечты, рано или поздно сбудутся. С Днем Рождения!

17

Твое притягательность притягивает к себе, ты - то ядро, кругом которого крутится жизнь, кругом которого вертимся все мы, постоянно стремящиеся приблизиться к тебе желая бы на чуть. Я хочу пожелать в твой День рождения, чтобы данных людей в твоей жизни с каждым днем становилось на одного человека более, и чтобы они постоянно оставались верными и послушными тебе. Ты - солнце, что греет их и дарует им жизнь. Пусть твоя планета постоянно летит по собственной орбите. Мира тебе, благоденствия и блага!

18

Желаю тебе оставаться такой же необычайно красивой, отзывчивой, ласковой, нежной и любимой. Невероятной удачи, неслыханного счастья и небывалой радости во всем! С Днем Рождения, дорогая!

19

Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

20

Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день я хочу презентовать тебе большой букет комплиментов, приэтом все они будут настоящей истиной. Твоему острому уму, прекрасной наружности, красивому нраву и искрометному юмору имеют все шансы позавидовать почти все. У тебя все выходит, все удается – судьба благоприятна к тебе. Пусть все, что ты желаешь, о чем мечтаешь, сбывается скоро, просто и прекрасно.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru