» Поздравления любимой девушке с днем рождения в прозе

Поздравления любимой девушке с днем рождения в прозе

Новинки


Иногда природа подбрасывает сюрприз и дарит миру таких невероятно талантливых людей как ты! Утонченная, красивая, элегантная, мудрая, всегда открыта миру, обольстительная и очень харизматичная девушка! Таких бы людей побольше, мир станет добрее и прекраснее : ) Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

2

Моя прелестница, моя самая чудесная и замечательная, самая красивая и очаровательная девушка на свете, с днём рождения тебя. Желаю новых идей и весёлых затей, исполнения желаний и больших успехов, чудесного настроения и несомненной удачи, волшебного счастья и нашей вечной любви.

3

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

4

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

5

Пускай счастье, игривое и неуловимое, как сказочная золотая рыбка, само приплывёт тебе в руки, одарит везением, осыплет чередой красочных событий, вдохновит заманчивыми перспективами, поманит новыми горизонтами, и всегда будет поблизости! С днём рождения!

6

Милая леди умеет сделать мир вокруг себя светлее и интереснее, благодаря своему творческому внутреннему потенциалу, которым она делится с миром, заряжая других мастериц позитивом и сильной энергией. Стоит хорошо подумать, что приятно будет услышать в поздравлениях с днем рождения девушке своими словами и не в стихах тем самым поделиться частичкой добра и тепла.

7

День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием гостей и верить в то, что таких замечательных дней и душевных встреч с дорогими людьми будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний!

С днем рождения - лучшиая проза для любимой девушки



Хочу поздравить с Днем рождения тебя – мое счастье! Ты – самая красивая, обаятельная и ласковая девушка!
Люблю тебя и желаю всего лучшего: быть всегда такой привлекательной и свежей, веселой и юморной!
Смейся всегда, и не тронет тебя беда! От последней и я тебя уберегу и от многого еще плохого!
Положись на меня и никогда не тревожься ни о чем! Береги себя ради меня! Будь здоровой и молодой всю жизнь!

9

Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах! Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для счастливой улыбки!

10

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы жизнь заставляла делать выбор. Поехать отдыхать на Мальдивы или Гоа, одеваться от Версаче или Гучии, кушать икру или омаров, кататься на Феррари или Ломбарджини. Выбирай только лучшее из лучшего, ведь такая роскошная женщина, как ты, этого достойна.

11

Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.

12

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

13

Ты самая милая и прелестная девушка на земле. Умная, отзывчивая, добрая и нежная. Твои глаза светятся любовью и преданностью. Так пусть же жизнь твоя всегда будет счастливой и безоблачной, веселой и беззаботной. Пусть сказочный принц увезет тебя в страну чудес на белом лимузине, а твой дом превратится в волшебный дворец. Пусть все мечты станут реальностью, а в твою жизнь войдут Вера, Надежда и Любовь! С праздником дня рождения, милая!

14

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

Искренняя проза любимой девушке с днем рождения от души



С днём твоего рождения! Желаю тебе неземного очарования, внутренней гармонии, красоты душевной и солнечной радости. Пусть успех сулит тебе во всех новых свершениях и цели достигаются с невероятной лёгкостью. Любви тебе чистейшей и поддержки родных и самых близких людей. Будь по-женски счастлива.

16

Моя прекрасная, самая красивая, всей душой любимая девушка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои глаза светились счастьем, обогащая этот мир любовью и нежностью. Будь моим ангелам, радуйся, много улыбайся и наслаждайся жизнью каждый миг!

17

Желаю чтоб каждый день был полон смеха, позитива и твоих улыбок, хочу сказать тебе, чтоб ты сияла ярче любой звезды. Солнечные события и яркие эмоции поглотили тебя сполна. Пусть все дела идут только к успеху, работа приносит удовольствие и карьерный рост. Ну и конечно быть такой,какая ты есть. С праздником, моя дорогая.

18

Девушка-красавица, с днем рождения. Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и озеро успеха. Будь счастлива и весела.

19

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

20

От всей своей души хочу тебя поздравить с светлым праздником, твоего дня рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья, достатка и конечно же здоровья! Ещё пожелаю тебе любви, что бы тебя любили все, как дома так и на работе!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru