» Поздравления с юбилеем женщине в прозе

Поздравления с юбилеем женщине в прозе

Новинки


Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

2

Самой прекрасной женщине на юбилей желаю ослепительного счастья. Пусть оно сопровождает тебя в любой миг, так, чтобы ты не знала иной жизни, кроме как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!

3

Вот еще на один годочек ты стала старше, бабушка наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

4

Поздравляю с юбилеем и желаю очаровательной и милой женщине продолжать свое триумфальное шествие по жизни. Пусть проблемы отступают перед обаянием и харизмой, повороты судьбы будут только счастливыми, а путь устилают лепестки любви и обожания.

5

Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!

6

Поздравляю с юбилеем милую и замечательную, неповторимую и обаятельную женщину. Пожелать хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.

7

В Ваш роскошный праздник позвольте выразить самые чистые и теплые чувства. Вы достойны восхищения! Желаю Вам превосходного здоровья и столь же великолепной внешности, как теперь.

8

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

Поздравить женщину с юбилеем от души в прозе



Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

10

Что можно пожелать такой сильной и яркой женщине? Конечно, быть бойцом. Обезоруживать обаятельной улыбкой, сражать наповал томным взглядом, пленить красотой и наносить победный удар мудростью и чувством юмора. С юбилеем тебя, красотка!

11

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

12

С днем рождения тебя, дорогая! По-соседски тебе пожелаю, быть всегда такой доброй, открытой, веселиться, и радовать нас. Будь полна здоровья, счастья, пускай удача будет твоей верной спутницей, на длинном жизненном пути. Желаю тебе лишь добрых, искренних друзей, море любви и позитивных эмоций.

13

С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

14

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.

15

С юбилеем тебя, красотка. Желаю, чтобы каждый час твоей жизни был звездным. Пусть усилия будут не напрасны, ожидания оправданы, а труды вознаграждены по достоинству. Верь в себя, никогда не опускай рук и из любой жизненной ситуации выходи победительницей!

16

С огромным удовольствием поздравляю с замечательным юбилеем, самую нежную, самую красивую, самую обаятельную и привлекательную женщину на свете! Твоя красота свела с ума ни одну сотню мужчин, твое умение быть всегда обворожительной и элегантной - пример для подражания! Я желаю такого долгожданного женского счастья, чистой и искренней любви, и верных подруг, которые всегда смогут погрустить или порадоваться вместе с тобой.

Юбилей - самые красивые поздравления в прозе женщине



Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошие соседи – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

18

Сегодня появилась на свет моя лучшая подруга, соседка, и самый замечательный человек во всем мире! Пускай солнце и звезды освещают твою дорогу, и на длинном жизненном пути практически не будет передряг. Будь всегда счастливой, и никогда не грусти по пустякам, ведь без них мы бы никогда не познали истинного счастья.

19

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Пусть твоя голова кружится от любви, а земля уходит из-под ног от счастья. Пусть тебя согревают теплые слова близких и родных, пусть твое сердце никогда не познает разочарования. Желаю много тебе улыбок и позитива в жизни. Живи, мечтай, люби, сияй, наслаждайся и удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

21

С юбилеем тебя, дорогая. Такая дата в жизни каждой женщины – рубеж, момент сдачи жизненных экзаменов и зачетов. Хочу констатировать, что очередную свою сессию ты сдала на «отлично». Желаю продолжать в том же духе и так же уверенно идти на красный диплом.

22

Пусть будет твой юбилей самым веселым и беззаботным! Подарит новых друзей, новые встречи, новые возможности и приключения! Будь как всегда неотразима и божественна! Пусть ангельская улыбка и бездонные глаза пронзают сердца и оставляют неизгладимый след в мужских фантазиях. Здоровья, мудрости, удачи, безоговорочных побед, и гениальности во всем!

23

Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.

24

Дорогая, прими от души поздравления с Юбилеем! Пусть каждый новый юбилей ровно в десять раз умножает твои здоровье, успехи и достижения, а твои красота и обаяние совершенно не зависят от увеличивающихся цифр на юбилейных открытках.

Пожелания с юбилеем женщине в прозе



Поздравляю тебя с юбилеем и желаю, чтоб вся жизнь была чередой красивых и добрых фильмов. Пусть чаще в твоем кинозале показывают «Зигзаг удачи», регулярно транслируют «9/2 недель», каждый день передают «Жизнь прекрасна» и многократно ставят сериал «Деньги».

26

Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!

27

Поздравляю с юбилеем милую и замечательную, неповторимую и обаятельную женщину. Пожелать хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.

28

Хочется тебе, такой восхитительной женщине, пожелать выполнять некоторые мужские «обязанности». Лежать на диване вечера напролет, встречаться с подругами в бане, пить мартини, разбросав по дому предметы туалета, «болеть» за героев любимого сериала и главное – не «париться» по пустякам.

29

Поздравляю с юбилеем чудесную женщину. Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.

30

Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения!!

31

Поздравляя женщину с юбилеем, полагается упомянуть о ее плюсах. Но если я начну перечислять все твои добродетели и таланты, то на это придется потратить целый день. Поэтому скажу, что ты просто совершенство! Но совершенству нет предела. Поэтому желаю тебе приумножать свои достоинства. Так держать!

32

Про таких как ты так и говорят: «Истинная леди», и твой счастливый взгляд полностью оправдан, ведь у тебя сегодня праздник – Юбилей! Ни что не сравниться с букетами цветов и блеском красивых подарков, но ведь важны ещё и тёплые пожелания. Я желаю тебе быть хозяйкой своей судьбы, быть музой для всех и королевой для себя!

Проза с юбилеем женщине от души



Сегодня у тебя юбилей. Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна!

34

От всего сердца поздравляю с замечательным юбилеем! Желаю положительных эмоций в кругу друзей и близких, приятных бесед с подругами, любви и семейной идиллии, взаимопонимания и благополучия в твоем доме. Пускай в жизни присутствуют только белые полосы и всегда светит солнце, освещая твой путь к высотам прекрасного. Мечты пусть реализуются, доходы трижды умножаются, а сердце просто довольствуется успехом.

35

Поздравляю с юбилеем чудесную женщину! Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений!

36

Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!

37

Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы вся твоя жизнь напоминала вкусный именинный торт. Испеки его сама, замеси тесто из любви и нежности, взбей крем из креативных идей и заветных мечтаний, укрась улыбками и позитивными эмоциями. А главное – зажги на нем свечи веры, надежды и оптимизма. Приятного аппетита!

38

Вы – самая прекрасная из женщин, и я желаю оставаться такой всегда! Желаю Вам не знать печали, скуки и грусти! Пусть каждый день будет таким, как этот – таким же чистым, счастливым и ярким! Я хочу пожелать, чтобы все желания и мечты обязательно исполнились, а я обязательно постараюсь помочь Вам в этом, потому что Вы – не женщина, Вы – ангел! И помните, если что-то не получается, то мы, как говорится, просто это купим! С праздником Вас!

39

Желаю тебе стать в тысячу раз счастливей, очаровательней и прекрасней! Затмить солнце, ослепить своей красотой всех вокруг! Пусть в этот день разбиваются мужские сердца, рождаются светлые настоящие чувства, а от твоей превосходной обжигающей улыбки тают айсберги! Любви и весны! Процветания! сладкой жизни! Добра и чудес!

40

Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru