» Красивые поздравления с юбилеем женщине в прозе

Красивые поздравления с юбилеем женщине в прозе

Новинки


С радостным юбилеем! Шагай по жизни королевской походкой, привлекая к себе верную удачу и большой успех, беззаботное веселье и беспечное счастье! Оставайся неисправимой оптимисткой и отчаянной модницей, чудесной собеседницей и неподражаемой хохотушкой!

2

Дорогая именинница! Желаем тебе быть книгой в этом мире. Чтоб с каждым разом ты дарила радость людям, которые будут тебя читать. Чтобы ты была интересной и востребованной. Чтобы в твоей жизни появлялись лишь самые талантливые писатели и художники, которые будут обогащать твой текст непревзойденными сюжетами и красивыми иллюстрациями к написанному. С днем рождения!

3

Поздравляю с Днём Рождения! Я очень рада, что знаю такого человека как ты - с искренним, открытым и добрым сердцем; с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного! Пусть всё сбывается вовремя, а получается лучше чем у других!

4

Желаю, чтобы сегодняшний юбилей принес Вам радость от встречи с друзьями, от теплых искренних пожеланий, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло! С юбилеем!

5

Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

6

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!

7

Уважаемую и милую женщину поздравляю с днём рождения. Пусть Ваша жизнь полна будет счастья и достатка, пусть на Вашем пути встречаются добрые люди и хорошие друзья, пусть в любом деле Вас ждёт успех и везение, пусть Ваша душа живёт радостью и весельем, а сердце греется тёплой надеждой и светлой любовью.

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Пусть твоя голова кружится от любви, а земля уходит из-под ног от счастья. Пусть тебя согревают теплые слова близких и родных, пусть твое сердце никогда не познает разочарования. Желаю много тебе улыбок и позитива в жизни. Живи, мечтай, люби, сияй, наслаждайся и удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

Красиво поздравить женщину с юбилеем в прозе



Не знаю, кто и когда завел традицию в юбилей подводить итоги. А я предлагаю начать строить новые планы. От всего сердца желаю вам новых успехов и свершений, интересных событий в жизни, счастья и здоровья. Пусть все ваши желания и мечты сбываются, и, главное, чтобы вам всегда хотелось мечтать. А для этого у вас есть все – любимая семья, интересная работа, крепкое здоровье и материальное благополучие. Берегите то, что имеете, приумножайте, радуйтесь каждому дню, начинайте его всегда с улыбки, встречайте с гордо поднятой головой испытания, гордитесь достижениями. Желаю вам красивой, интересной, наполненной любовью и позитивом, жизни!

10

Сегодня ты должна улыбнуться как минимум миллион раз! А в душе должен быть лишь восторг и безудержная радость. Пусть в твоей жизни будут творческие подъемы, а заботы и проблемы останутся далеко позади и больше никогда тебя не беспокоят. Ты просто каждую секунду должна помнить о том, что мила, великолепна, женственна. В своем сердце ты несешь по жизни добро, а это очень важно. С Днем рождения!

11

Поздравляю вас с юбилеем! Желаю вам оставаться настоящей королевой и внешне, и внутренне, в любом возрасте, подавать пример женственности и красоты будущим поколениям и озарять этот мрачный мир своей блистательной улыбкой!

12

Самую прекрасную женщину поздравляю с Днем рождения! Пусть каждый твой день будет пронизан солнечными лучами, пусть птицы поют в твою честь, пусть твои вазы будут наполнены роскошными букетами, а впереди ждет много счастливых лет в любви, достатке и согласии. Оставайся такой же нежной, ласковой, отзывчивой, бодрой и счастливой!

13

Ты – самая чуткая, умная, нежная и заботливая. Подобной тебе просто не отыскать! В тебе гармонично соединились все лучшие женские качества: достоинство, уверенность, красота, мудрость, женственность и духовность. Желаю тебе сохранять все это в себе и стараться приумножать, иметь крепкое здоровье и стойкую нервную систему и жить в гармонии с собой!

14

Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!

15

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

16

Любим вас, и крепко-крепко обнимаем! Пусть новое в жизни несет лишь радость, за каждым поворотом ждёт успех, а все неожиданности будут только приятными! Пусть ваше сердце всегда горит, а душа творит добро!

Юбилей - очень красивые поздравления женщине в прозе



Желаю Вам оставаться всегда такой же красивой, бодрой, энергичной и полной сил. Пусть жизнь Ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов. Ведь такая женщина как Вы, заслуживает всего самого наилучшего. С юбилеем! И пусть годы добавляют только здоровья, красоты и мудрости.

18

Сердечно поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонна и позволяет жить легко и беззаботно. Пусть деньги притягиваются к тебе словно магнитом. Пусть мужчины не сводят своих восхищенных взглядов с твоего идеального тела. Желаем, чтобы жизнь твоя была наполнена смыслом, гармонией и счастьем!

19

В этот замечательный юбилей пусть мысли в твоей красивой и умной головке будут самыми радужными! Желаю, чтобы все, что случается у тебя в жизни, было только со знаком плюс и исключительно приятным. Не жалей эмоций и денег для того, чтобы сделать свои будни еще счастливее!

20

Может ли наша планета существовать без Солнца? Конечно же, нет. Так и моя жизнь без тебя, дорогая женщина, была бы скучной и безрадостной. Спасибо, что согреваешь всех своих друзей и родных лучами доброты и тепла. Ты умеешь выслушать тех, кто обратился к тебе за помощью – всегда поможешь добрым делом и советом. Неспроста именно к тебе так тянутся люди и любят дети – не только свои, но и чужие. Так будь же здорова и счастлива, живи до ста лет и не знай печали!

21

С юбилеем тебя, красавица! Ты пришла к нему с улыбкой, что ярче солнца, с блеском в глазах, что прекраснее звезд небесных, с легкостью ветра, с напором урагана, с уверенностью королевы, будь такой еще много-много лет, кружи головы и вдохновляй, сражай красотой и восхищай улыбкой, и пусть судьба будет к тебе благосклонной и щедрой всю твою жизнь!

22

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

23

Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги. Желаю тебе в этом году отыскать свою самую лучшую тропинку, которая приведет тебя к бездонному океану счастья. И ты будешь купаться в нем до конца жизни! С Днем Рождения!

24

Юбилей — это праздник вдвойне! Поэтому желаю вдвойне счастья, любви и здоровья. Пусть семья и друзья поддерживают Вас всегда и во всем. Пусть прибавленные годы будут только в радость!

Красивые пожелания с юбилеем женщине в прозе



В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

26

С юбилеем! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог еще на пятьдесят лет вперед. Поздравляю!

27

Примите поздравления в свой день. Легкой Вам походки, надёжных друзей, задушевных подруг, ярких дней, уютных вечеров, энергии и позитива, здоровья и прекрасного расположения духа. Будьте здоровы и счастливы, уверены и спокойны, окружены любимыми и дорогими. С днём рождения!

28

Дорогая наша именинница. Спешим поздравить тебя с Юбилеем и пожелать, пусть судьба тебе пошлет много бодрости и силы, и пусть твои годы тебе никогда не станут обузой, а будут только светлым и приятным воспоминанием.

29

От всей души поздравляем Вас с круглой датой! В этот день не хочется быть банальным, и поэтому мы воздержимся от стандартных пожеланий счастья, любви, здоровья и других полезных, но скучных слов. Мы желаем Вам жить полной жизнью, превосходя по яркости солнце, по загадочности – ночное небо, по нежности – морской бриз, а по привлекательности – всех остальных женщин мира. Пусть всех мужчин постоянно восхищает Ваша яркость, впечатляет Ваша загадочность, восторгает Ваша нежность и манит Ваша привлекательность. И пусть чувства, которые Вы пробуждаете в них, никогда не позволят им поверить в то, что у Вас вообще может быть юбилей!

30

Вот этот день и настал! День, когда ты услышишь сотни слов с пожеланиями здоровья, любви, счастья и успеха. День, когда по паспорту ты станешь на год старше, но в душе на пять лет моложе. День, когда ты будешь выглядеть, как всегда, ослепительно! Я хочу пожелать тебе благополучия: и пусть деньги в жизни не главное, но их значимость переоценивать никак нельзя. Также хочу, чтобы твоя личная жизнь была скрыта от чужих глаз и была наполнена взаимопониманием и безграничной любовью. В общем, расцветай, радуйся и радуй. С Днем рождения!

31

Поздравляю с юбилеем! Желаю вам женского счастья, удачи во всем. Пусть ваши близкие дарят вам радость, любовь. И погода в вашем доме будет теплая, вдохновения и будьте у штурвала своего корабля.

32

С днем рождения, замечательная и прекрасная женщина! Пусть в жизни все мечты осуществляются, пусть не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым и по-настоящему веселым каждое мгновение.

Красивая проза с юбилеем женщине со смыслом



С юбилеем, самая шикарная женщина в мире! Пусть судьба не обходит тебя, раздавая щедрой рукой свои лучшие дары! Пусть солнце согревает тебя каждый день, а ветер несет только перемены к лучшему! Желаю в твой день рождения, чтобы добро и счастье приметили твой дом и остались жить в нем навеки, отгоняя от его порога беды и болезни. Света и счастья тебе, дорогая!

34

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

35

Хорошая моя, самый обычный день с твоим появлением превращается в сказку: солнце светит ярче и теплее, шум ветра в листьях становится мелодичным, стук дождя о подоконник звучит песней и даже бессмысленный птичий гомон становится нужным и значимым. Оставайся волшебной всегда! С Днём рождения!

36

Желаем тебе женского счастья, удачи, взаимности, любви, здоровья и самых лучших дней жизни! Ты просто нескончаемый поток позитивной энергии! Спасибо за твою искренность, добрые слова, ведь наш мир — это общение и любовь! Будь счастлива, без тебя моя Вселенная была бы конечна! Улыбайся почаще и люби себя — это секрет молодости!

37

Поздравляю с юбилеем милую и замечательную, неповторимую и обаятельную женщину. Пожелать хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.

38

Поздравляю тебя, дорогая моя, с юбилеем! Раз в тысячелетие на земле рождаются такие восхитительные женщины, как ты. В тебе сочтены такие качества, как ум, мудрость, красота, нежность и обаяние. Пусть же судьба оправдает все твои ожидания, подарит надежных друзей, искреннюю взаимную любовь и настоящее женское счастье!

39

Искренне и от всей души поздравляю тебя с Юбилеем. Не каждый день на земле рождаются такие женщины, как ты. Ты – один из немногих, одна единственная! Пусть оправдаются все надежды и ожидания, исполнятся все желания. Живи так, чтобы никогда ни о чём не жалеть! Смотри в будущее! Желаю тебе весеннего настроения и молодости души! Пусть все несчастья забудутся и исчезнут! Сегодня Твой день!

40

Пусть в этот праздник все, что окружает тебя, подарит радость: поздравительные речи, которые звучат только в твою честь, букеты прекраснейших цветов, замечательные подарки и, конечно же, собравшиеся тебя поздравить гости! Пусть в будущем, точно так же, как сегодня, в твоей жизни не будет места для грусти и печали, а сама жизнь наполнится красотой, нежностью и счастьем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru