» Красивые короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Красивые короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!

2

С днём рожденья, дорогой наш друг,
Дружбою с тобой гордятся все вокруг!

3

Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!

4

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

5

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

6

С днем рождения! Желаем заниматься в жизни только тем, к чему лежит душа. И чтобы за это не плохо платили.

7

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

8

С Днем Рождения, наш родной! Желаю тебе побольше удачи в жизни, успехов во всех делах, стабильности, достижения поставленных целей! И, конечно же, семейного счастья и гармонии!

Коротко красиво поздравить мужчину с днем рождения в прозе до слез



С днем рождения, сильный, умный, красивый, добрый, храбрый мужчина. Желаю тебе всегда быть на сильной стороне успеха и признания. Пусть удача тебя любит, пусть любовь тебя воодушевляет, пусть вдохновение толкает тебя на великие поступки, пусть такие поступки делают тебя сильнее, богаче, увереннее и счастливее.

10

Желаю всех видов благополучия: семейного, материального, физического и эмоционального. Пускай здоровье не подводит, а успех помогает в делах. С днем рождения!

11

С Днём Рождения, ум нейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Любви тебе взаимной и энергии огромной!

12

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

13

В день твоего рождения хочу поздравить тебя и от души пожелать финансового достатка, стабильности в делах и достижения всех намеченных целей. Пускай работа приносит радость, пускай сбудутся самые сокровенные мечты, в семье царит гармония и взаимопонимание, а друзья всегда будут с тобой!

14

Что тебе пожелать? У тебя ведь и так всё прекрасно,
Человек ты достойный, эти годы прожил не напрасно!

15

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

16

Поздравляю с днём рождения крепкого и доброго мужчину. Хочу от души пожелать посвящать себя всегда любимому делу и интересным увлечениям, никогда на пенсии не скучать и ни минуты не грустить, желаю доброго здоровья и бодрости души, желаю мира в семье и блага в доме.

Красивые короткие пожелания мужчине с днем рождения в прозе



С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человеком!

18

С днем рожденья. Пусть никогда не будет пусто ни в карманах, ни в душе, пусть всегда с тобой будет крепкая сила, мужская воля, верная удача и любовь!

19

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

20

Поздравляю с днем рождения. Желаю быть крепостью семьи, опорой детей, душой коллектива. Пусть всегда хочется и получается!

21

С днем рождения. Пускай в вашей жизни все будет беззаботно, безбедно, без проблемно, безгранично и бесплатно.

22

Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.

23

В твой день рождения хочу пожелать кратко, но по делу. Будь прост, как ребенок, неистощим, как океан, насыщен знаниями, как земля. Будь легок на подъем, как парус корабля, весел, как ветер. Пусть живет в тебе всегда жажда жизни, новых знаний, перемен!

24

С Днём Рождения, спортсмен! Желаю тебе покорения новых вершин, достижения невозможного и осуществления задуманных планов! Удачи!

Красивая короткая проза мужчине с днем рождения



Желаю всех видов благополучия: семейного, материального, физического и эмоционального. Пускай здоровье не подводит, а успех помогает в делах. С днем рождения!

26

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

27

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

28

Пусть в твоем смартфоне постоянно высвечиваются «напоминалки»: «Заехать за деньгами», «Зарплата», «Не забыть забрать баксы», «Аванс», «Получить вознаграждение», «Забрать выигрыш в лотерею», «Бонус».

29

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

30

Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru