» Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


С Днём Рождения. Ты роскошный, редкий и ценный кадр в наше время! Будь всегда таким же клёвым!

2

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

3

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

4

С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!

5

Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!

6

По старым традициям мужчина должен построить дом, родить ребенка и посадить дерево. Я желаю тебе исполнить эти три традиции в лучшем виде, но если что-то пойдет не так, на третьей девочке можно и остановиться. Главное – не унывай, кто стремится к своей цели – тот обязательно ее достигнет. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья.

7

Поздравляю мужчину великолепного и милого, доброго и неотразимого с Днем Рождения. Желаю от всей души большого жизненного счастья, великой удачи, благополучия, покорённых вершин и высот, крепкой любви и необычайного здоровья.

8

Бывают черные и белые полосы жизни. А ты иди по своей... фиолетовой. С Днем рождения!

Прикольная короткая прозва мужчине с днем рождения



Знаешь, чем сказка отличается от были? Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. Желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на сказку!

10

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!

11

Живи так, чтоб все завистники позеленели, друзья восхищались, коллеги уважали, а потомки гордились. Пусть зелень также водится в кошельке и позволяет жить, как хочется, а не как придётся.

12

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

13

С днем рожденья. Желаю здоровья, крепче медицинского спирта и стабильности в жизни, как погода в Антарктиде. Будь уважаем, любим и востребован.

14

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

Прикольные короткие пожелания мужчине с днем рождения в прозе



С днем рожденья. Пусть никогда не будет пусто ни в карманах, ни в душе, пусть всегда с тобой будет крепкая сила, мужская воля, верная удача и любовь!

16

С днем рождения, чувачок. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было ништячок, чтобы не портил картины кайфа ни один пустячок, чтобы ты всегда был бодрячок, чтобы ты ловил удачу, как бабочку в сачок. Будь крут и мега-популярен, очарователен и хорош собой!

17

Пусть в день рождения прибавится и сил, и бодрости, и вдохновения, и счастья. Желаю всегда оставаться мужчиной благородства и чести, человеком уважения и любви.

18

Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.

19

Желаю в день рождения бочку везения, корзину удачи, пусть деньги растут в огороде, на даче! Неизлечимого здоровья, затяжного счастья, тяжелейшего приступа везения. Живи на улице согласия, конечно, в городе любви, а жизнь свою самой прекрасной, самой насыщенной твори!

20

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru