» Прикольные поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

8

Жизнь подобна кораблю. Бывают и дни шторма, и тихое размеренное плавание. Но в море жизни нет ограниченных дорог, по которых ты узко должен пробираться. Выбирай любой путь. Ты Капитан своего корабля, своей жизни! Я желаю чтоб форма на тебе была чиста и без пятен. Желаю только верных людей на борту. Не забывай, что есть обычные пассажиры, которые зайдут на борт твоей жизни и, когда будет их остановка — сойдут, не отчаивайся, значит их миссия на твоем корабле дошла конца. И да, женщина на борту жизненного корабля — к счастью! С днем рождения! Пусть дни твоего долгого путешествия будут наполнены крепким здоровьем, радостью и безоблачным счастьем, как небо в штиль!

Прикольно поздравить мужчину с днем рождения прозой до слез



Дорогой, именинник! Все знают, что ты у нас заядлый автомобилист, поэтому желаю, чтобы жизненный мотор в твоей груди всегда работает без сбоев, пусть твоя жизнь будет широкой и ровной автострадой с идеальным покрытием. Желаю, чтобы ты никогда не уходил в занос на крутых поворотах, крепко держал руль своей судьбы руках и управлял своей мечтой. Счастливой тебе дороги, ИМЯ!

10

Самый светлый и радостный праздник наступил сегодня для тебя. День рождения любит подарки, веселье, смех, песни и море цветов. Пусть он будет незабываемым и оставит после себя длинный шлейф приятных воспоминаний о друзьях, родных и близких, которые пришли поздравить лучшего в мире человека. Желаем, чтобы в жизнь врывались только хорошие, позитивные новости, высоко поднимали и несли на крыльях успеха. Здоровья крепкого и чистого, как горный хрусталь, счастья бесконечно обновляющегося, как птица Феникс, прекрасной любви, соединяющей небо и землю. Мира и благополучия в семье, карьерного роста на работе, постоянно полного кошелька. Порхай мотыльком, пой соловьем, смейся колокольчиком, защищайся, как лев, но оставайся человеком.

11

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

12

Сегодня я спешу к тебе, чтобы подарить поздравления с днем рождения! Ты появился на свет, чтобы быть успешным и счастливым, и я тебе этого желаю от всей души! А еще, добавь к моим пожеланиям все, что тебе самому хочется для себя пожелать! Я уверенно, все получится даже лучше и быстрее, чем ты загадал!

13

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

14

В твой день рождения мы можем подарить тебе почти все, что ты пожелаешь. Многомиллионный бизнес, авто представительского класса, и шикарную виллу в Калифорнии….. мы могли бы подарить, но не будем мелочиться. Подарим то, что бесценно: веселую компанию, наше уважение, теплые пожелания, душевное общение. Пользуйся на здоровье и возвращай нам все это сторицей!

15

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни вспыхивал и горел так же ярко, как свечи на именинном торте! Пусть вокруг будут только верные, преданные друзья и родные люди, с которыми вся жизнь превращается в один большой праздник! Ценю каждую минуту, проведенную вместе. Счастья тебе!

16

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

Прикольные пожелания мужчине с днем рождения в прозе



Пусть твоё сердце для близких людей будет мягким и горячим, как песок разогретый солнцем пустыни. Чувства второй половинки на всю жизнь остаются такими же глубокими, как морское ущелье, а глаза сияют от счастья, будто разноцветные камушки на побережье океана. С днём рождения!

18

С днем рожденья! Желаю тебе той самой большой и искренней любви, которая озарит жизнь ярким светом и наполнит ее новым смыслом! Всегда иметь силы и возможность осуществить все задуманное! Ну и конечно же здоровья, которое является надежным фундаментом всех достижений.

19

В знаменательный день твоего рождения желаю, чтобы вечным стимулом и двигателем во всех житейских делах была любовь, а надёжной опорой — вера в собственные силы. Пусть бесперебойно рождаются шикарные идеи, успешно реализуются и доставляют бездонную радость и бескрайнее счастье.

20

Прими мои поздравления с днем рождения! Мужчиной быть непросто, а достойным мужчиной вдвойне сложнее. Однако до сих пор ты с этой миссией прекрасно справлялся! Желаю тебе продолжать в том же духе, и в дальнейшем достичь еще больших высот во всех важных для человека сферах. Пусть и в карьере, и в любви и в семейной жизни все у тебя получается первоклассно!

21

Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.

22

Пусть в твоем смартфоне постоянно высвечиваются «напоминалки»: «Заехать за деньгами», «Зарплата», «Не забыть забрать баксы», «Аванс», «Получить вознаграждение», «Забрать выигрыш в лотерею», «Бонус». С Днюхой!

23

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!

24

Мужчиной быть в современное время непросто. Но ты – прямое опровержение этому! Мужчина с большой буквы «М». Я желаю тебе много долгих лет благополучия и счастья, материальной независимости, стабильности в сфере финансов и принципиальной жизненной позиции!

Прикольная проза мужчине с днем рождения



С днем рожденья поздравляю, мужчина дорогой ты уже большой будь умницей перед женщинами никогда не робей, береги свои нервишки это в жизни не игрушки будь внимательным и добрым хоть характером ты сложным счастья радости тебе желаю, человек ты может нервный, но за, то ты всегда верный!

26

Как хорошо, что рядом есть такой мужчина, как ты! Пускай все твои качества будут непременно оцениваться в жизни окружающими тебя людьми. Желаю, чтобы это все приносило тебе замечательные плоды, неоспоримую пользу и вес в обществе. Поздравляю тебя с этим торжеством!

27

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его Днем Рождения. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения.

28

С днем рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ? возможностями!

29

Поздравляю с днём рожденья и пожелаю тебе не иметь по жизни врагов и рогов, а иметь большой успех и мечты без помех. Твори и вытворяй, люби и вдохновляй, пой, танцуй и кайфуй каждый день.

30

С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru