» Поздравления любимому мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления любимому мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


Любовные романы, те книжечки в обложках с влюбленными парочками в жарких объятиях - еще недавно мне были смешны… Но, встретив тебя, я ощутила себя героиней самого захватывающего любовного романа! Когда я с тобой, у меня кружится голова и бьется сердечко, одно твое прикосновение – и я таю… Любимый мой! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всегда быть таким же мужественным, добрым и ласковым, мой герой, пришедший из сказки! И, как настоящему герою любовного романа, пусть тебе сопутствует удача и задорная, чуть лукавая улыбка не сходит с твоих уст!

2

Самый родной и любимый, хочу пожелать тебе неземного счастья, только светлых, беззаботных и веселых дней, взаимопонимания во всех сферах твоей жизни, и давай создадим крепкий, долговечный и неуязвимый союз.

3

Любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Ты для меня очень дорогой и ценный человек и я хочу, чтобы ты всегда был безумно счастлив, чего я тебе и желаю сейчас. Пусть твои цели всегда достигаются, ведь самое главное это стремиться к большему и бы этого заслуживаешь. Желаю тебе, также, здоровья, позитивного настроения, крепкой воли и железного духа, чтобы любая преграда на твоём пути сломала себе зуб, связываясь с тобой. Удачи тебе, любимый, и финансов немерено.

4

Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день пожелаю, чтобы ты и дальше своей солнечной улыбкой смог постоянно зажигать радость и счастье в сердцах окружающих людей. Мечтай и осуществляй заветные желания в реальность. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен морем позитивных эмоций. Никогда не смотри на неудачи. Они приходят к тебе только для того, чтобы ты смог показать свою силу и со всех сложных ситуаций выйти победителем. Желаю, чтобы ты на свое жизненной тропинке встречал только хороших людей и верных друзей. Будь терпелив ко всем испытаниям. Никогда не живи прошлым. Думай только о том, как можешь поменять себя и этот мир сегодня. Всего тебе самого наилучшего от искреннего сердца! Спасибо, что ты есть у меня!

5

Любимый, с днем рождения! В этот важный для всей нашей семьи день я еще раз сказать тебе о своих чувствах и от всей души пожелать, чтобы ты не терял самообладания и собственного достоинства даже в трудные моменты. Надеюсь, чтобы на твоем горизонте всегда будет солнечно, а если пойдет дождь, он облил тебя водой из денег. Не забывай, что у тебя есть мы, надежные люди, которые помогут и поддержат в любую секунду!

6

С тех пор как я повстречала тебя любимый, я еще до сих пор боюсь проснуться. Потому что еще думаю что это сон. Ведь встреча с тобой, и дальнейшие наши отношения, для меня кажутся прекрасным сном. И я боюсь проснуться. Если это сон, то я готова спать вечно, чтобы не расставаться с тобой ни на миг. А если это реальность, то ты смог сделать мою жизнь сказкой. Знай любимый, что мое сердце, уже принадлежит тебе, целиком и полностью. Знай что моя душа, привязана к твоей, навеки. Есть такое выражение- «Вместе и навсегда». Так вот я хочу, чтобы так было у нас. Ведь с тобой, я поверила в любовь. Я испытала на себе, всю прелесть этого чувства.

7

Мой любимый человечек, мой кусочек счастья, я поздравляю тебя с днем рождения! Ты моя сказочная вселенная, ты мой мир, и спасибо тебе за это. Я тебе желаю добиться всего желанного, стремиться к успеху и никогда не сдаваться. Ты мужественный и сильный, у тебя непременно всё получится именно так, как захочешь ты сам, а я поддержу в любых начинаниях. С тобою я счастливее и хочу, чтобы наше счастье было выше неба.

8

Мой любимый мужчина, герой моих надежд и мечтаний, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе не терять боевого духа, никогда не охладеть в любви и чувствах ко мне, не подвергать сомнениям свои победы и успехи, не утомлять себя ненужными делами, не проживать ни одного дня без счастья и удачи.

Мудрые поздравления любимому мужчине с днем рождения в прозе



Как хорошо, когда на свете есть мужчина, за чьим сильным плечом можно укрыться от всех невзгод, тот, кто подхватит на руки, если станет трудно идти, и вовремя скажет ласковое слово… Обрести свое счастье оказалось так просто, и вот сегодня мое счастье празднует День рождения, и я разделяю его радость в этот день, когда, кажется, даже птицы, щебечущие на дереве, поздравляют тебя! С Днем рождения, любимый мой! Пусть в твоей жизни не будет забот и тревог, пусть их заменят радость и спокойствие на сердце!

10

«Как долго я тебя искала», — повторю цитату из известного фильма. Спасибо Вселенной, что подарила тебя этому миру. Благодарю судьбу за встречу с тобой. Желаю верного жизненного пути к успеху, достатку, гармонии, любви! Пусть рядом всегда идут нога в ногу друзья, родные и близкие люди.

11

Единственный, родной, любимый! Пусть в это утро тебя разбудит мой крепкий смс - поцелуй. Благодарю судьбу за встречу с тобой – самым лучшим, самым нежным. Радуюсь своему счастью и наслаждаюсь каждой минутой, проведенной рядом с тобой. С днем рождения, милый!

12

В день рожденья твой, мой самый нежный, самый любимый, самый неповторимый мужчина, желаю тебе всего самого прекрасного в мире! Желаю любить, не оглядываясь назад, желаю мечтать, желаю, чтобы все твои мечты тотчас превращались в реальность. Мой славный, желаю тебе, чтобы проблемы и напасти к тебе не приставали, чтобы счастье окутало тебя с ног до головы! Спасибо тебе за нас!

13

Поздравляю с Днём Рождения. Желаю целый воз здоровья, как у спортсмена, несколько туго перетянутых пачек зелёных бумажек с изображением Франклина и венец счастья в твой дом. Успехов, радости и море энергии!

14

Поздравляю с твоим праздником, любимый! Пусть твое счастье невозможно будет измерить, пусть оно будет безграничным, и на каждом шагу тебе встречается или исполненное желание, или повод для улыбки.

15

Любимый мой! С тобой я хочу танцевать под дождем и смотреть на закат; держа тебя за руку, я готова отправиться хоть на край света! В твой День рождения я так искренне счастлива быть рядом с тобой и говорить о том, как я люблю тебя,а еще - как сильно я хочу, чтобы твоя жизнь была чередой лишь хороших событий… и очень хороших! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!

16

Милый, в мире так много нежных слов, что можно утонуть в этой нежности. И столько признаний в любви, что хватит на много веков вперед. Но это просто слова. Я же хочу чтобы ты купался в нежности моих глаз, не мог насладиться вкусом моих губ, и хотел бы всегда находится в плену моих объятий. С днем рождения тебя, любимый!

Пожелания любимому мужчине с днем рождения в прозе



Дорогой наш единственный мужчина, ты – украшение всего женского коллектива. Мы тебя любим, уважаем и оберегаем. Сегодня твой день рожденья, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным событием. Пусть тебе всегда и во всём везёт. Пусть работа приносит тебе вдохновение, а личная жизнь дарит утешение. Крепкого здоровья тебе, много радости, удачи и всего самого наилучшего. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, пусть жизнь будет долгой и красивой. Будь счастлив.

18

Я благодарна судьбе за то, что она подарила тебя мне. За твоей широкой и мужественной спиной так приятно ощущать себя обычной, слабой женщиной, прекрасно зная, что ты всегда рядом — поможешь и защитишь. Спасибо тебе, милый, за нежность твою и силу. Я поздравляю тебя с днем рождения и этот праздник не только твой, но и мой. Так что с днем рождения, Нас, родной.

19

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него ты со мной не справишься. Еще желаю тебе бескрайний океан любви, чтобы ты смог одарить этим чувством всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а всё остальное я тебе обеспечу.

20

Любимый, с праздником! Сегодня твой День рождения, обожаемый мой, любимый мужчина! Для меня это самый светлый день, потому что именно сегодня ты появился на свет и именно благодаря этому дню моя жизнь теперь полна света, тепла и уверенности в грядущем завтра.
Я желаю своему самому важному человеку лучезарного счастья, спартанского здоровья, мудрости Соломона и уверенности во всём! Люблю, дорогой!

21

От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

22

Веселый и озорной мужик ты! Так что лови соответствующее поздравление: пусть здоровье будет крепким, как пиратский ром, в пушке пусть не будет холостых патронов, а удача пусть никогда не поворачивается к тебе пятой точкой. С Днем рождения!

23

Любимый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна любви, добра и счастья, чтобы тебе все было под силу, и получалось всё, за что бы ты не взялся! Здоровья, успехов, крепости духа, терпения. Я тебя люблю и нежно целую.

24

Желаю, мой любимый, чтобы в твоей трудовой деятельности попадались лишь честные и порядочные партнеры, аферисты пускай никогда не появляются в поле твоего взора, пусть все всегда будет на высшем уровне.

Проза любимому мужчине с днем рождения со смыслом



Любимый, я не могу подобрать нужные слова, чтобы выразить тебе свою любовь и восхищение. Ты зажег свет в моей жизни, ты сделал меня самой счастливой, ты — мой герой и мой идеал. Я хочу пожелать тебе в день рождения, чтобы ты всегда оставался собой, потому что ты лучший, ты обязательно достигнешь всего, чего хочешь, потому что твое трудолюбие, неиссякаемая энергия и светлая голова — это редкое сочетание! Я всегда буду твоей поддержкой во всем. Люблю.

26

Дорогой мой и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой любимый мужчина, оставаться таким же сильным, мужественным и храбрым. Хочу, чтобы все твои дела были успешными и справедливыми, а слова — честными и искренними. Пускай в твою душу навсегда войдут спокойствие и умиротворение. Желаю тебе, мой милый, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным и самоуверенным.

27

Дорогой, пускай счастье переполняет твою душу, ведь мы вместе, и это главное! Желаю, чтобы ты всегда был успешным, здоровым и таким же позитивным, добрым человеком! Пускай все твои цели будут легко достижимы, а каждый день приносит новые победы и поводы для радости! Знай, я тебя очень люблю и с каждым днем влюбляюсь все сильнее, ведь ты мой идеал!

28

Чествуем тебя сегодня! В день рождения желаю уверенно подниматься с одной светлой ступени жизни на другую. Пусть эта лестница ведет ввысь к благородной мечте. Пусть талант твой раскроется на все сто!

29

Будь счастлив каждую минуту своей жизни, не подпускай к себе никакой негатив. Знаешь, от всей души охота пожелать, чтобы ты стал баловнем судьбы, ну и про меня не забывал. А вообще, пусть будет все, что хочешь ты, лишь бы тебе весело жилось и легко дышалось.

30

Любимый, я безумно рада, что ты есть в этом мире. Пусть каждый день твой начинаться будет с ярких эмоций, улыбок, сюрпризов и новых свершений. Я хочу, чтобы ты был рядышком и наслаждался тем, что мы есть друг у друга. Поздравляю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru