» Проза мужчине

Проза мужчине

Новинки


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

2

Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день … Да, милый мой, каждый день … Я тебя очень сильно люблю …

3

Среди приятных пожеланий,
Найди глубокие слова,
Что заставляют биться сердце,
И это не одна молва!
Найди лишь то, что заставляет
Быть мужественным, вверх идти,
И что Господь благословляет,
На правильные лишь пути!
Останься верен тем, кто дорог,
С кем сердце бьется в унисон,
Тогда засветит тебе солнце,
И будет всё, как яркий сон!

4

Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом. Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка…

5

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же мужественным и красивым, чтобы годы не смогли тебя сломать. Ты никогда не сдавайся и не поддавайся судьбе, ее можно менять! Все знают о фермопильском сражении, где горстка воинов остановила многотысячную армию. Так пусть тебя не покидает спартанский дух, и я верю в твою силу и мужество. Сколько бы ни было преград на пути, ты обязательно сможешь их преодолеть.

6

Мой милый друг! Я от чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения и хочу тебе сказать, что я тебя от всей души люблю! Наша дружба прошла многие преграды и даже пусть мы иногда ссоримся, помни о том, что я всегда готов прийти к тебе на помощь! если понадобиться, я всегда готов разделить с тобой радость всех самых ярких событий и горечь, но желаю тебе ее избежать и как можно реже сталкиваться с потерями и ненастьями. Я хочу пожелать тебе оставаться всегда таким же честным и открытым человеком, не способным на коварство и обман. Люби своих родных людей и всегда помни о них, помогай им в трудных ситуациях. Еще хочу пожелать тебе здоровья, найти достойную спутницу жизни и обзавестись детишками, ведь семья - это наша поддержка в года ненастья и опора, ведь ради семьи настоящий мужчина готов на многое, а без семьи мужчина никогда не будет счастлив! Прилагай все усилия, борись и никогда не сдавайся, ведь ты настоящий мужчина, который способен достичь своих целей при любых, пусть даже самых трудных условиях!

7

Здоровья, как у всех моржей,
Улыбок добрых до ушей!
Чтоб жил, не чуя лёгких ног,
Чтоб в жизни был не одинок!

В этот день прекрасный,
Я хочу поздравить вас.
Пусть рекою льется счастье,
Кошелек радует глаз.

8

Многоуважаемый (Имя)! В день вашего праздника я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома и на работе, пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и сослуживцев!

Самая красивая проза любимого мужчине до слез



На день рожденья пусть успех
Придет, проблемы все сметая,
Несет тебе веселый смех,
Мечты в реальность претворяя!
Желаю девочек в соку,
Друзей надежных, закадычных,
Фартовым быть, забыть тоску,
В приятном обществе наличных!

10

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

11

Мужчина — для семьи каркас,
Опора в самый трудный час.
И ты — такой! А мы, любя,
Поздравим с праздником тебя.
Желаем радостных побед,
Счастливых, очень долгих лет,
Чтоб не сдавался, не робел,
Уверен в будущем был, смел,
Всегда желанным, милым был,
И чтоб всегда был полон сил.
Чтобы друзей лишь шире круг,
А в жизни — меньше бурь и вьюг.

12

Пусть каждый день приносит наслажденье, любое начинание — успех. Знай, ты мой самый близкий человечек, люблю тебя и твой звонкий смех.

13

Тебе, мужчина наш прекрасный,
Решили пару строк мы посветить
И рассказать всем, какой ты классный.
Ведь больше этот секрет не утаить!

Ты лучший друг и преданный товарищ,
Поможешь каждому в беде любой,
И девушки с тобой чувствуют себя,
Как за каменной стеной.

Всем сердцем и душой, мы вместе пожелаем
Найти любви взаимной и большой.
Ты будь счастливым, горести не зная
И всё желанное в жизни приобретая!

14

Как важно в жизни все успеть:
Детей посадить и дом родить,
А также дерево построить не забыть,
Да и жену-модель хотелось бы иметь.

Все это будет у тебя, я точно знаю,
В другом порядке, может, но не суть.
Тебя сегодня с днем рожденья поздравляю
И постараюсь в гости я заглянуть!

15

Симпомпомчик, мой любимый,
Котопусик, мой игривый,
Мой мурлыка, ненаглядный,
Лапусеныш, мой желанный.
С днем рождения поздравляю,
И от всей души желаю:
Быть таким же элегантным,
Каждодневно сексуальным,
Восхитительно счастливым,
Изумительно красивым,
Безупречным, как джентльмен,
Мой любимый супермен.

16

С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!

Прикольные слова для мужчины в прозе



Ты родился, и не важно,
Сколько лет назад.
В этот день я пожелаю,
Чтобы в семье всегда был лад!

Чтобы жена встречала дома
В мини-платье до локтей,
А детишек звонкий смех
Делал будни веселей.

Чтобы друзья с бочонком пива
Заходили иногда,
А сегодня, в день рождения,
И с бутылкой коньячка!

18

Ты у нас мужчина видный, статный,
И сегодня — словно на коне!
В день рожденья, праздник столь приятный,
Похвалить тебя позволь и мне!

Пожелать хочу тебе здоровья,
Чтобы тостов много поднимать;
Наслаждаться женскою любовью,
Недостатка в денежках не знать!

19

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

20

Ты вторгся в мою жизнь как разрушительный ураган, за считанные дни перевернул мой спокойный, размеренный, расписанный по минутам уклад проживания вверх тормашками. Но я от твоих выходок и тебя без ума.

21

Наш дорогой человек! От всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием ? твоим днем рождения! Пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

22

С днем рожденья! Вам шоколадного здоровья, мускатного веселья, жизни бесконечной, молодости вечной! Улыбаться чаще, никогда не сдаваться и ворчать поменьше! Настроения чумового и чтобы праздник сегодня надолго запомнился. А главное – взаимной любви!

23

С днем рождения уважаемый наш мужчина! Сильней, чем ты, еще не видел свет! А храбрости твоей завидует планета! Тебя я знаю лишь с хорошей стороны, поэтому желаю только счастья, здоровья и вечной красоты!

24

Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

Порадовать мужчину короткими пожеланиями в прозе от души



Я желаю тебе уже закончить со своей холостяцкой жизнью, и начать жизнь новую, семейную! Желаю встретить ту единственную, желанную, любимую, верную женщину, которая будет тебе не только женой и любовницей, но и верным понимающим другом.

26

Я желаю оторваться по полной, отдохнуть, накупаться, позагорать вволю, и , конечно, закрутить настоящий курортный роман. Ведь иногда даже из легкого, ни к чему не обязывающего флирта на отдыхе может родиться настоящее, глубокое чувство. Оглянись, вдруг та длинноногая красотка в бикини и есть - твоя судьба и мать твоих четверых детишек?

27

С днем рождения! Желаю мудрости, стойкости, выдержки, гордости, смелости и крепчайших сил. Желаю в любой ситуации, в любом деле проявлять себя настоящим мужчиной. Желаю не бояться трудностей, не терять уверенности и не упускать возможности. Желаю добиваться целей, желаю никогда не оставлять без внимания близких, желаю быть уважаемым человеком среди знакомых и друзей, желаю всегда оставаться любимым мужчиной и защитником в кругу семьи!

28

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтоб тебя окружали только хорошие люди. Оставайся всегда таким же сильным, здоровым, энергичным. Желаю хорошего настроения, побольше денег, успехов и благополучия! Всего самого наилучшего! Никогда не унывай, желаю, чтоб всегда на твоём лице сияла улыбка.

29

Поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость, удача, и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

30

Ночью, выглянув на небо, мы видим звезды. Мы желаем, чтобы даже в трудную минуту в жизни светило что-то прекрасное. Пусть душа переполняется поэзией, а каждый рассвет приносит радость – новый день как новый день рождения, и мы его сделаем счастливым.

31

Благодарю судьбу за появление тебя в моей жизни. Хочу оказаться рядом с тобой, обнять нежно, встретить рассвет. Воспоминания о тебе греют сердце и помогают жить в мечтах о нашей встрече. Хочу оказаться в твоих нежных руках и ощутить наше душевное единение.

32

Когда я думаю о тебе, мое сердце выпрыгивает из груди. Когда я рядом с тобой меня накрывает волна нежности. Когда мы вместе, мне ничего больше не надо. Я наслаждаюсь, я растворяюсь, я живу. Люблю тебя, любимый, каждым дюймом своего сердца, от кончиков ушей до кончиков пальцев.

Лучшая проза для любимого мужчины своими словами



Рядом с тобой я почувствовала себя красивой девушкой, способной на огромную любовь. Я благодарна судьбе за то, что она позволила нам встретиться! Никогда и никого я не любила так сильно как тебя! Обожаю смотреть на твою улыбку, взгляд полный радости..

34

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

35

Я считаю секунды до встречи…. Вот, еще несколько секунд, пролетели сквозь меня, напоминая об ожидании. О, как оно мучительно! Не могу ждать! Но, стрелки от часов, повернуть, хоть каким-то образом, я не в силах: они мне не подчиняются. Мне и не нужно, чье-либо, подчинение! Я очень хочу твоей любви…. Отдай, поделись, подари!

36

С днем рожденья, крутой мен! Желаю чувствовать себя реальным пацаном по жизни, балдеть каждый день и не напрягаться без лишнего повода, а таких поводов пусть у тебя, в принципе-то, и не будет. В общем, пусть в портмоне водится много денежных купюр, пусть окружают тебя милые красотки, пусть "Успех" будет твоим вторым именем, пусть все всегда у тебя будет на мази!

37

Сегодня тебе наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

38

Желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием.

39

С твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг. Ты всегда выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом. Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья!

40

Спешу рассказать, сладкий и желанный человек, как безумно тебя обожаю. Что обожаю наши страстные ночи и сладкие деньки, что засыпаю, нежась в объятиях и слушаю, как сливается в одно целое стук сердец. Ты – мой идеал, не бросай меня никогда.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru