» Короткие поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Короткие поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Новинки


Дорогой наш, мы все тебя любим за то, что ты такой уверенный, целеустремлённый, весёлый. Ты душа нашей компании, ты самый обаятельный, самый харизматичный. И это всё правда, и это всё о тебе. Поэтому ты, безусловно, заслужил в этот свой день все те приятные сюрпризы и подарки, которые мы тебе от души приготовили. Мы желаем тебе и впредь оставаться баловнем судьбы. Успехов тебе, карьерного роста, бодрости, крепости духа. Всегда будь счастлив и любим. С Юбилеем!

2

Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

3

Дорогой! Слушай внимательно. Земля сделала целое число оборотов вокруг Солнца с тех пор, как Твой зычный голос впервые потряс присутствующих при Твоем рождении персон. Наиболее осведомленные уже могли по интонации распознать будущего поклонника Высоцкого и Окуджавы (Кобзона, Меладзе, …). Собственно, к чему это мы о Солнце? А вот к чему. Если бы ты, дорогой, с таким же постоянством и упорством, с каким Земля вращается вокруг Солнца, добивался руки любимой женщины, в Твоей квартире уже давно бы звенели детские голоса.

4

Пусть твоя жизнь будет крутым увлекательным путешествием на шикарном авто по широкой автостраде, чтобы за окнами мелькали красивые пейзажи, рестораны и любвеобильные красотки! Пусть у тебя всегда будет полный бак бензина и фонтан энергии для нового старта, а попутчиками — душевные весёлые пассажиры!

5

Мужчина! От души поздравляю тебя! Желаю добиться еще больших успехов в любимом деле! Желаю тебе крепкого здоровья, нескончаемого счастья, успехов во всем, неиссякаемой жизненной энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний! Желаю, чтобы твои мечты легко воплощались в реальность и достигали только победных вершин! Желаю, чтобы та искорка души, которую ты смог зажечь в своём сердце, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе! Будь всегда здоров, крепок, удачлив, уверен, весел, умён, непобедим! Расти и развивайся духовно и материально! Пусть каждый день будет залит яркими красками, которые ты сам придумываешь и видишь! Желаю тебе успехов в намеченных целях, побед в сложных ситуациях, любви и достатка в семье! Радуй нас чаще своим присутствием рядом!

6

Среди множества пожеланий тебе, которые прозвучат сегодня, хочу выделить только одно: открывай Шампанское тихо! Поздравляю!

7

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!

Короткие стихи с юбилеем мужчине своими словами



Что пожелать тебе в твой светлый День Рожденья?! Конечно, долгой и счастливой жизни! Пусть никогда не подводят силы и здоровье, а также друзья и родные люди! Пройти через всё, и не ожесточиться сердцем может не каждый! С такой доброй душой, как у тебя, всего немного людей на свете, каждый из них – 1 на миллион! Пусть они тебе встретятся! Желаю тебе настоящей и дружной компании единомышленников! Твое сердце не перестает любить, а любовь способна творить чудеса! Желаю тебе волшебства в жизни, побольше ярчайших дней и событий! Пусть каждый день начинается у тебя с лучезарного настроения, а заканчивается новой победой! Живи мечтами и пусть они исполняются, имей все блага мира и повидай весь свет!

9

Восхитительного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту прекрасную дату хотим роскошных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высочайший итог. Пусть пылают глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

10

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

11

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

12

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

13

Мой мужчина, ты – король! Ты – мое Солнце, мое счастье! В день рожденья дарю тебе полный стол, наслаждение, веру и счастье. Пусть все проблемы твои в ночь убегут, а вера и тепло звезды в небе зажгут!

14

Любимый мой, с большой радостью на душе я поздравляю тебя с прекрасным праздником, Днем твоего рождения!
И для меня это самый большой праздник, ведь в этот день на свет появился ты.
Я хочу, чтобы ты знал, что только с тобой я стала по-настоящему счастливой и почувствовала себя настоящей женщиной.
Я желаю тебе больших мужских побед, но при этом не терять способность по-детски радоваться каждому наступающему дню и от души смеяться, успехов во всех твоих начинаниях и настоящих надежных друзей! С Юбилеем!

Короткие пожелания с юбилеем мужчине своими словами



Сeгoдня, в твoй юбилйный Дeнь poждeния, мы утoмим тeбя сoбствeнным интepeсoм, зaвaлим кoлopитными пoжeлaниями и пoжeлaниями! Нaм чpeзвычaйнo хoчeтся сeйчaс пpeзeнтoвaть тeбe цeльный миp и тo oснoвнoe и вoлшeбнoe, чтo имeeтся в нeм – счaстьe! Будь счaстлив любoй дeнь, нe тoски и улыбaйся, мeчтaй и дepзкo ступaй пo нoвeньким дopoгaм! Пoмни, чтo лучшиe твoи гoды, дeйствия и свepшeния – eщe спepeди! Тaк пoтopoпись к ним с aзapтoм, a нaши пoжeлaния блaгa тeбe в этoм oбязaтeльнo пoмoгут!

16

Пусть день рождения несет
Веселье, радость, настроение.
По жизни пусть всегда везет.
Удачи, сил, добра, терпения!

Всегда быть бодрым, позитивным,
Печали, горестей не знать.
Мобильным, строгим, креативным,
Уметь ошибки признавать.

Пусть чистым, мирным будет небо,
И солнце светит круглый год.
Душевного тепла и хлеба,
Не знать проблем, не знать забот.

17

Настоящему мужчине только искренних и душевных поздравлений с днем рождения! Желаю, чтобы ты чаще мог баловать себя простыми жизненными радостями, чтобы больше времени было на семью и друзей. Ты этого действительно заслуживаешь. Будь счастлив!

18

Никогда не позволяй годам, которые прибавляют тебе мудрости и жизненного опыта, мешать совершению необдуманных и спонтанных поступков. Именно они дарят ощущение счастья. Никогда не позволяй окружающим, которые составляют твой круг общения, влиять на твое собственное мнение. Именно оно выделяет тебя из толпы. Никогда не позволяй неурядицам, которые воспитывают в тебе терпимость и мужество преодолеть их, разочаровать тебя в жизни. Живи с умом и будь счастлив!

19

От всей души спешу поздравить с юбилеем! Прекрасная дата, которая без труда напоминает о ценности жизни, о долгом пути, наполненном множеством событий и разными людьми, а также о богатом опыте! Желаю крепкого здоровья и долгих лет!

20

Сегодня, в этот знаменательный день, разрешите поздравить Вас с юбилеем и пожелать всего самого доброго. День рождения – это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год. Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добром и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть же Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения! С Юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru