» Поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Новинки


Наш дорогой человек! От всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием ? твоим днем рождения! Пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

2

Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями

3

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

4

Желаю только самого лучшего! Отдыха - активного, тела - спортивного, позитива - полного, автомобиля - класса "люкс", особняк - лакшери, успех - супермегабольшой, доход - мультимиллионный. С Днем рождения! Пусть происходят в жизни только хорошие события, будь оптимистичным и счастливым.

5

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.

6

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

7

Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина. Он должен быть смелым как Супермен, стремительным и ловким как Человек-Паук, красивым как Джонни Депп, очаровательным как Гарри Поттер, умным как Альберт Эйнштейн, брутальным как Джерард Батлер, настоящим джентельменом как Джеймс Бонд, обладать чувством юмора как у Джека Воробья, и сексуальностью Йена Сомерхолдера. К сожалению, мало кто видел таких мужчин, но сейчас он передо мной.

8

Поздравляю с Днем Рождения настоящего мужчину! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья, огромного счастья, головокружительного успеха. Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена позитивом и счастливыми, яркими событиями. Оставайся таким же уверенным, настойчивым и самодостаточным и человеком слова и дела!

Поздравить мужчину с юбилеем от души в прозе



С днем рождения! Поздравляю с этим радостным праздником и желаю огромного счастья, крепкого здоровья и прекрасную спутницу жизни, которая украсит жизнь, разделит трудности и будет настоящей музой.

10

Сегодня ты еще на год взрослее, и ты не устаешь радовать всех своей добротой и позитивом. С каждым днем ты прибавляешь мужественности, и сил. Поздравляем тебя с днем рождения, и не можем не пожелать тебе любви, которая наполнит твое сердце, счастья, которое поселится в твоем доме, и радости, которая заставит тебя искренне улыбаться каждый день.

11

Твои волосы посеребрила седина, с каждым годом ты становишься не только старше, а опытнее и мудрее. Твой совет и поддержка очень много значат не только для меня, но и для всей семьи. Я желаю тебе много здоровья, побольше сил, чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и планах. Твоя похвала и одобрения до сих пор для меня важнее всего на свете. Даже находясь далеко от дома, я всегда мысленно советуюсь с тобой и прошу твоего одобрения. Пусть в нашем доме всегда звучит смех родных и друзей, которые тебя любят, ценят и уважают. С днем рождения!

12

Этот день твоего рождения самый прекрасный в жизни твоих родных. Не подводи их никогда, дуть мужчиной в каждом своем поступке. Я желаю тебе, чтобы тобой гордились родные, чтобы вторая половинка восхищалась твоим успехом и вдохновляла тебя на подвиги. Пусть уверенность в себе и в завтрашнем дне позволяет тебе добиваться желаемого. Я желаю тебе богатств, финансовой стабильности, независимости, душевного равновесия. Принимай самостоятельно решения, доказывай всем свою силу, будь авторитетом. Поздравляю тебя с рождением!

13

Желаю тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!

14

Каждый день пробегает за миллионами рабочих обязанностей, и даже в свой День рождения нередко приходится работать, так что наше пожелание будет актуально каждый день. От работы вам пусть достаются не только деньги, но ещё и удовольствие, причём чтоб от денег в вашем кошельке лопалась застёжка, а удовольствие от того, что вы заняты любимым делом пусть дополняется мелкими жизненными радостями: от того, что родные с близкими рядом и погода за окошком хорошая.

15

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

16

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

Юбилей - самые красивые поздравления в прозе мужчине



Как известно наша жизнь «состоит» из полосок белых и черных. Как известно белые полоски приносят счастье, радость и благополучие. Хочу пожелать вам стойко переносить черные полоски. И в эти периоды желаю Вам черной жизни: кушать черный шоколад, пить черный кофе, ездить на черном мерсе, одеваться в чернобурку и отдыхать на Черном море. В общем, чтобы в эти периоды вы чернели от загара, а не от неприятностей и невзгод. Будьте счастливы!

18

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы

19

Дорогой мужчина с твоим днем рождения мы спешили тебя поздравить целой стаей: я, твоя мама, жена, любовница, сестра, секретарша, учительница, коллега, повариха- в общем все женщины, которые имеют к тебе какое-то отношение. Так что скорее спускайся и открывай нам дверь, иначе мы возьмем здание штурмом. У нас в руках очень много тяжелых предметов, поэтому тебе лучше сдаться добровольно. Обещаем сохранить тебе жизнь и честь! Только потому что у тебя день рождение!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

21


Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

22

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Кроме таких стандартных пожеланий, как счастья, здоровья, успехов и любви, я хочу пожелать Вам исполнения желаний, терпения. Чтобы каждый Ваш день приносил множество положительных эмоций, и Вас окружали только любящие Вас люди. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и будьте самым счастливым!

23

Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!

24

Дорогой, с Днем Рождения!
Твое лицо мне что-то напоминает
Напоминает, что я хочу поцеловать тебя!

Пожелания с юбилеем мужчине в прозе



Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.

26

Поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость, удача, и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

27

Дорогой --!
Сегодня твой праздник. В праздник принято дарить подарки. Нынче их будет много. Но самый главный подарок - каждый день нашей жизни. Цени его! Цени каждый рассвет и закат, ласковые руки жены, надёжные плечи друзей, искренний смех детей. Пока все это есть, ты самый богатый человек в мире! С праздником!

28

С днем рождения! Пусть у тебя будет все Чики-Пуки! Если потеряешь достоинство, то сделай вид, что это не твое, живи свободно и не принужденно!

29

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

30

Желаю тебе быть всегда свободным, ощущать себя в гармонии с миром и самим собой, не знать нужды ни в чём, иметь нежную, заботливую и любящую жену, от которой захочется иметь детей. Желаю тебе здорового духа в здоровом теле! С Днём Рождения, друг!

31

Прекрасно, когда рядом сильный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина. Замечательно, когда он может быть хорошим семьянином, любящим отцом и заботливым мужем. Ты соединил в себе все эти качества. Ты всегда уверенно шагаешь вперед, оставляя всех соперников позади себя. Ты с новыми силами и верой в успех начинаешь каждый день. Приятно общаться с тобой, приятно поздравлять тебя с рождением. Я хочу пожелать тебе не терять уверенности в себе, быть энергичным, мудрым, умным и уважаемым человеком.

32

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход стабильным, дом уютным, друзья верными, работа интересной, пусть тебя всегда окружает любовь и во всем сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации, таким, какой ты есть — мужественным, надежным, уверенным в себе!

Проза с юбилеем мужчине



Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

34

Не печалься, не грусти в банкомат скорей беги денег больше ты снимай и красиво отмечай с днем рожденья мой мужчина поздравляю здоровья крепкого желаю пусть мечты все сбываются и веселье начинается за иллюзиями не гонись просто ближе ко мне всегда держись!

35

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

36

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

37

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

38

С днем рожденья поздравляю, мужчина дорогой ты уже большой будь умницей перед женщинами никогда не робей, береги свои нервишки это в жизни не игрушки будь внимательным и добрым хоть характером ты сложным счастья радости тебе желаю, человек ты может нервный, но за, то ты всегда верный!

39

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

40

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru