» Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в прозе

Новинки


Мои пожелания просты, но очень важны! Смотри только вперед, без оглядки на прошлые ошибки и неудачи, без страха и сомнений иди к заветной цели, с легкостью и азартом преодолевая все преграды на своем пути! Пусть наградой твоей станет почет и уважение, а твой успех вдохновляет других на благородные цели! Стань для всех примером мужества, чести и достоинства!

2

В небе словно переродилась одна большая яркая звезда, это твоя звезда, в твой Юбилей! Сегодня соберутся все самые родные и самые значимые для тебя люди, чтобы искренне поздравить. И мои пожелания таковы: пусть они все всегда будут с тобой, твоей опорой и твоим тылом, ведь жизнь штука сложная, но с верными друзьями и любящими родными она будет гораздо легче! С Юбилеем!

3

Милого и доброго мужчину я поздравляю с 50-летием. Желаю Вам, чтобы оптимизм никуда не исчезал, чтобы здоровье с годами крепчало, чтобы удача сопутствовала в делах, чтобы родные крепко любили, а друзья уважали, чтобы жизнь была наполнена ярким светом и счастьем....

4

Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!.

5

В твой день рождения я пожелаю тебе, чтобы эти праздничные минуты были фееричными и незабываемыми. Пусть в копилку жизни добавятся романтика, искренность, оптимизм, благополучие. Пусть праздник принесет с собой множество ярких впечатлений, приятных сюрпризов, проложит путь к достижению самых невероятных высот!

6

Нашему дорогому юбиляру пожелаем сегодня весело отметить праздник, поймать удачу за хвост, вытянуть в жизни счастливый билет, обрести гармонию, закалять свое здоровье и верить в чудо! С юбилеем

7

С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.

8

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

Поздравить мужчину с юбилеем 50 лет от души красивой прозой



В Ваш замечательный юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья Вам! Пусть судьба будет благосклонна к Вам и Вашим детям.

10

Сегодня у вас Юбилей, вам исполняется уже 50 лет. Кого-то этот возраст пугает, а кто-то, наоборот, гордится своими годами. Вас можно причислить ко второй категории людей, потому что вы никогда не переживаете по поводу своего возраста, а всегда прямо говорите, сколько вам лет. Я хочу пожелать вам в день вашего Юбилея только всего самого прекрасного, яркого и интересного. Вам предстоит еще много приятных событий и радостных мгновений пережить, так что готовьтесь ко всему этому. Пусть ваши дети и внуки радуют вас, пусть они заставляют вас только улыбаться и смеяться. Пятидесятилетие – это особенный день, прекрасный праздник, который собирает всех родных и близких вместе. Сегодня у вас есть возможность насладиться общением со своими родными людьми и друзьями. С вами действительно очень интересно общаться, так что чаще нас радуйте своими советами.

11

Харизма, независимость и импозантность – качества настоящего мужчины и это описание тебя! В жизни ты ведешь себя самым достойным образом, ты словно пример для многих и пусть так будет всегда и в этот Юбилейный час и в следующий! Пусть Юбилеев будет ещё много, а такой всегда будешь один – мужчина из мужчин!

12

Пускай очередной юбилей запомнится приятными сюрпризами, неожиданными подарками, искренними словами. Желаем сокрушительного везения, неиссякаемого счастья, прекрасного здоровья, постоянных улыбок, поддержки вовремя, отзывчивых коллег, проверенных друзей, крепкой семьи, взаимопонимания со всем окружающим миром.

13

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот торжественный день станет светлым и радостным событием! Желаю оставаться всегда таким же непосредственным, обаятельным, привлекательным, веселым и находчивым! Одним словом идеальным мужчиной!

14

С юбилеем! Полвека за плечами, говорят, время подвести итоги. Но это совсем не о тебе, ты у нас все так же молод и весел, но уже солидный, крепкий, опытный мужчина в полном расцвете сил. Поэтому желаю прожить как минимум еще столько же, чтобы хватило сил и терпения осуществить все задуманное и поддержать уже осуществленное. Удачи в делах, здоровья и верных друзей! С днем рождения!

15

Прими наши поздравления с 50-летием, дорогой юбиляр! Пусть в твоей жизни всё складывается превосходно, родные люди всегда согревают своим вниманием, коллеги уважают, состояние множится, здоровье не подводит. Жизнь быстротечна, поэтому береги каждый миг, не растрачивай время по пустякам. Пусть все твои мечты станут реальностью!

16

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

Пожелания с юбилеем 50 лет мужчине в прозе



Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.

18

Самое ценное и дорогое, что есть у каждого из нас - жизнь. Поэтому живи, процветай, радуйся, люби, плачь от счастья, грусти, желай, мечтай - испытывай все данные нам чувства! Никогда себе ни в чем не отказывай - другой жизни для осуществления желаний не будет. Будь всегда честным по отношению к себе и к другим. Что-то не нравится или смущает? Лучше скажи напрямую, чем за спиной. Будь всегда верен своей мечте!

19

В этот радостный день позволь поздравить тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Желаю, чтобы твои муж и дети ценили и оберегали тебя, чтоб в твоем доме царили мир и покой, а беды и несчастья никогда не постучались в твою дверь. Пусть всегда твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них!

20

Поздравляю с юбилеем и хочу пожелать освобождать свой путь от преград и препятствий к счастью с помощью отваги души, смелости и настойчивости характера, целеустремлённости и взаимной любви сердца. Пусть рядом всегда будут те, кто поддержит, пусть в жизни всегда всё складывается так, как надо.

21

Пусть гoвoрят, чтo 50 лeт — этo сeрeдинa пути, чтo пoрa пoдвoдить итoги, нo этo сoвсeм нe для Вaс! Сeрeбрo нa вискaх придaeт Вaм сoлиднoсти и шaрмa. Вы сильны и увeрeннo стoитe нa нoгaх, кaк и пoдoбaeт мужчинe в пoлнoм рaсцвeтe сил. Твeрдый взгляд и крeпкaя рукa гoвoрят, чтo вaм рaнo думaть o пoкoe! Жeлaeм Вaм eщe прoжить двa рaзa пo 50, чтoб нe мeнялись Вaшa жизнeннaя пoзиция и принципы, чтoб хвaтилo сил и срeдств нa свeршeниe зaдумaннoгo. Пусть фoртунa нe oтвeрнeтся oт Вaс, пусть вeрны будут тe, кoму Вы дoвeряeтe!

22

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

23

Мужчинa в 50 лeт, кaк элитный кoньяк, кoтoрый сo врeмeнeм стaнoвится всe изыскaннeй и дoрoжe. Вы бeзуслoвнo являeтeсь прeмиум экзeмплярoм, дoстoйным oсoбoгo внимaния и вoсхищeния. В Дeнь Вaшeгo пятидeсятилeтия я жeлaю вaм, чтoбы кaждoe утрo вы прoсыпaлись oт aзaртнoгo жeлaния дeйствoвaть, a вeчeрoм вaс пeрeпoлнялa гoрдoсть зa прoдeлaнную рaбoту, выпoлнeнную вaми нa 200 прoцeнтoв.

24

Поздравляю с 50-летием! Желаю, чтобы эта дата была вовсе не половиной прожитых лет, а прекрасным поводом взглянуть на жизнь с другого ракурса — интересного и необычного. А также желаю хорошего здоровья, высокого достатка, крепких сил и нервов, неограниченных возможностей и крупных удач!

Проза с юбилеем 50 лет мужчине



В этот чудесный день, в день твоего юбилея я поздравляю тебя! Я желаю тебе, чтобы тебе всегда на все хватало сил, терпения и мудрости! Я желаю, чтобы все, что ты ни захотел, даже самое непостижимое и невероятное, чудесным образом всегда у тебя появлялось! Пусть в жизни тебя всегда преследует удача, пусть в тебя будет влюблено счастье! Пусть в сердце всегда живет любовь такой силы, как первая! Ты невероятный мужчина, невероятно отзывчивый и мужественный человек. Необъяснимо, как все эти качества уживаются в одном человеке, но спорить с этим бесполезно, потому что это факт! А факты, как известно, неоспоримы! Пусть все в жизни сбудется, главное в это верить! С 50-летием тебя!

26

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

27

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

28

Дорогой мой, с днем рождения! Сегодня юбилей твоей жизни, и я хочу пожелать: пусть легко будет на душе, пусть все сложится, как ты мечтаешь! Будь всегда здоров и крепок, работай с радостью и удовольствием, принимай с благодарностью все, что заслужил. Побольше тебе ярких, незабываемых событий, верности друзей и жажды жизни!

29

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

30

Сегодня вы будете отмечать свое пятидесятилетие, а это уже целый Юбилей. Наверное, этот Юбилей можно назвать одним из самых особенных. Я хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником и пожелать вам только всего того, о чем вы сами мечтаете. Сейчас у вас есть больше времени, которое вы можете провести с пользой для себя. Раньше вы все время проводили на работе, занимались какими-то делами, а сейчас уже можете спокойно наслаждаться своим долгожданным отдыхом. До пенсии вам еще далеко, так что есть время поработать тоже, но не стоит перетруждать себя. Я желаю вам крепкого здоровья, которое никогда не будет вас подводить. Пусть дети радуют вас своими достижениями, а внуки заставляют вас смеяться и забывать обо всех неурядицах и проблемах. Помните, что нет ничего важнее семьи, так что проводите со своими домочадцами как можно больше времени.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru