» Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине в прозе

Новинки


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

2

Мужчине я прекрасному, хорошему и милому, желаю в день рождения, чтоб высшие силы ему подарили любовь и удачу. Желаю, чтоб за тебя решали ангелы задачи. Желаю, чтобы ты не утруждался, а на диване мягеньком валялся. Все твои дела пусть делают другие, а тебе приносят только награды. Пусть все твои желания, даже самые сокровенные, этой ночью сбудутся!

3

С днем Рождения, друг!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!

4

Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!

5

Я спешу поздравить Вас с днем 70-летия! В Ваш юбилей хочу пожелать неиссякаемой энергии, вечной молодости и всегда хорошего настроения! Я желаю Вам только счастья, искренних и преданных улыбок друзей, с которыми Вы преодолели и воду, и огонь! Известно, что все хорошее возвращается бумерангом, так я желаю Вам, чтобы все хорошие поступки, которые Вы совершили в жизни, вернулись к Вам вечным счастьем и добротой! Пусть непреклонным будет Ваше здоровье. Пусть оно будет также непреклонно, как и Ваша уверенность и стремление к доброте и к счастью! Пусть по паспорту Вам уже 70, но в душе ведь Вам все так же 20, а это – самое главное! Здоровья Вам и любви! С юбилеем, с 70-летием!

6

Поздравляю тебя, наконец, с 70-летием! Будь здоров и не унывай. Ты прожил прекрасную, полную событий жизнь, многого достиг и много желаний осуществил. Надеюсь, ты сам доволен своей жизнью, потому что такую жизнь можно было бы пожелать прожить многим! Желаю, чтобы тебя всегда окружали родные, дети, внуки, даря надежду на новую жизнь и молодость. Прими эти стихи в подарок.

7

Пожелать хотела я тебе, мужчина дорогой, чтоб сердце пело у тебя хип-хоп и рок-н-ролл, когда с тобою рядом мы. Тебе желаю, мое счастье, чтоб с наступлением весны ты оказался у своих чувств во власти, тебе желаю всех я благ, желаю мир спасти. Тебе желаю сотни раз себя в мире найти. Пусть день рожденья заводной тебя закружит вновь, подарит радость и успех, надежду, веру и любовь!

Проза с юбилеем 70 лет мужчине



Нужно сказать начальству, чтобы тебя понизили…
А то ты слишком молодо выглядишь для своей должности!!!

9

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

10

Сегодня мой любимый дедушка отмечает свои семьдесят пять лет. Это по-настоящему значимое событие, настоящий Юбилей сильного и мужественного человека, который всю свою жизнь посвятил своей семье. Именно благодаря тебе, дорогой дед, мы выросли такими же сильными и смелыми людьми, которые не боятся брать на себя ответственность, которые не боятся трудностей. Мы всегда думаем о том, как бы ты поступил на нашем месте, потому что ты ко всему подходишь мудро. Ты не теряешь контроль над ситуацией, не впадаешь в панику даже тогда, когда, казалось бы, нет выхода из ситуации. Я хочу пожелать тебе в этот юбилейный праздник только здоровья, а все остальное у тебя есть, но если что, то мы готовы сделать для тебя все. Ты всегда был замечательным дедушкой, который не позволял мне плакать, когда старшие ребята обижали, не позволял раскисать. Ты сделал из меня сильного человека.

11

Красивый, активный, энергичный мужчина! Разрешите поздравить Вас с знаменательной датой, семидесятилетием, юбилеем! От всей души желаем побольше дней, наполненных крепчайшим здоровьем, гостеприимными семейными встречами, силами, душевным подъёмом, улыбками и радостью!

12

Дорогой супруг, поздравляю тебя с твоим 70-летием. Ты по-прежнему у меня сильный и мужественный, жизнерадостный и добрый, всё такой же заботливый и целеустремлённый, находчивый и смелый. Желаю тебе, мой родной, жить и не думать о возрасте, беречь свою большую дружную семью, воспитывать внуков и вдохновлять их на победы, делать праздником каждый наш новый день и совершать настоящие мужские поступки. Здоровья тебе, дорогой муж, удачи и любви.

13

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

14

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

Пожелания с юбилеем 70 лет мужчине в прозе



В ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

16

Для меня честь – поздравить с юбилеем такого уважаемого человека, как Вы. Вам 70, а Ваши глаза по-прежнему сияют, и улыбка никого не оставляет равнодушным. Спасибо Вам за мудрые советы, за внимание и участие, на которые мы всегда можем рассчитывать! Спасибо за то, что служите нам примером. Я искренне желаю Вам всего самого доброго! Крепкого здоровья и отличного настроения! Побольше радостных моментов и счастливых переживаний! Не горюйте по пустякам, ведь Вы же знаете, что в мире гораздо больше хорошего, чем плохого. И пускай голова уже седа, но ведь душа Ваша молодая, и я верю, что такой она и останется ещё долгие-долгие годы Вашей счастливой жизни!

17

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается!

18

Сегодня День рождения у самого старшего члена нашей семьи. Точнее это не просто День рождения, а Юбилей моего любимого дедушки, моего наставника и лучшего друга. Я хочу поздравить тебя, дорогой дедушка, и пожелать тебе здоровья. Я очень не хочу, чтобы ты болел или плохо себя чувствовал, потому что ты у меня должен всегда быть в отличной форме, быть активным и жизнерадостным. Я сказал, что ты – мой наставник и лучший друг не просто так, потому что только с тобой я могу быть честным и откровенным. Только с тобой я могу поговорить по душам, а после этого получить дельный совет. Спасибо тебе за все то, что ты сделал для меня, потому что это просто неоценимо. Я желаю тебе долгих лет жизни, которые будут такими же насыщенными, но только на хорошие события. Я горжусь тобой, дед, потому что ты у нас такой сильный и непоколебимый человек. С праздником тебя!

19

Друг! У меня к тебе самое длинное пожелание!
Желаю тебе длинных рублей и длинных отпусков в компании с длинноногими красавицами!

20

В древности мудрецы считали, что прежде чем сдвинуть лежачий камень, преграждающий путь, то надо стать самим камнем, прочувствовать его ощущения, слиться с ним душой и телом, увидеть каждую трещинку, услышать внутреннее спокойствие. И только тогда камень ответит на твоё желание его сдвинуть, именно тогда у тебя получится убрать его и проехать. Я желаю тебе не стать этим камнем, но помнить, что любое препятствие есть ничто иное, как ощущение — и ничего более. И стоит только почувствовать это препятствие, так оно само испарится. И ты сможешь пройти, сможешь стать сильным.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru