» Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами до слез

Новинки


Мамочка, ты подарила мне много дней жизни, сделала меня настоящей леди, старалась вложить в меня душу. С тобой мне всегда есть, о чем поговорить. Тебя я обожаю всем сердцем и душой. Я хочу пожелать тебе добра, позитива, мира, здоровья. Цвети пышнее розы, принимай мои поздравления!

2

Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.

3

Годы только украсили тебя. Седые волоски тебе к лицу. Они говорят о мудрости прожитых лет, умении давать советы, решать сложные задачи. Твоя жизнь – это череда событий. Я хочу пожелать, чтобы все события были радостными, приятными. Я хочу, мамуля, чтобы ты приняла мой привет и любовь!

4

Поздравь я тебя не ранним утром, мои поздравления были бы не первыми. Поэтому я спешу сказать тебе самые праздничные слова, как можно раньше. Лучше мамочки нет на свете. Я хочу, чтобы ты цвела пышнее роз и принимала мой привет!

5

Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!

6

Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!

7

Твоя доченька хочет поздравить тебя искренне, подарить тебе частичку души. Ты не спала ночей, воспитывала, старалась помогать и никогда не обижала меня. Я благодарна тебе за жизни, возможность быть с тобой рядом. Ближе человека невозможно найти. Люблю тебя и никогда не поменяю своего решения!

Красивые стихи маме с днем рождения своими словами до слез



Хочу, чтобы эти трогательные поздравления подарили тебе моменты, которые надолго останутся в памяти. Хочу сильнее обнять тебя, поцеловать и сказать тебе, что ты самая необыкновенная, хозяйственная, милая и душевная мамуля. Второй такой нет и никогда не будет. Люблю тебя, всех благ тебе!

9

Мамуля, для тебя светит солнце и растет трава. Для тебя мои пожелания и поздравления. Я поздравлю тебя в этот день неросто словами, а эмоциями. Я хочу, чтобы тебе жилось сказочно. Не болей, не старей, будь прекрасной, веселой. Пускай душа будет петь от счастья, а судьба подарит тебе долгие лета!

10

Милая мамочка, прими самые теплые, добрые поздравления. С днем рождения тебя, любимая! У тебя большое сердце, наполненное любовью, душой к нам, твоим детям. Пусть всевышний подарит тебе здоровье, счастье, долгих лет жизни. Мы тебя любим! Спасибо тебе за все то, что ты дала нам в жизни.

11

Дорогая мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе вечной молодости и неземной красоты, которую ты продолжаешь с успехом сохранять, несмотря на все жизненные испытания. Мы уже стали взрослыми, но ты ни капельки не изменилась с тех времен, по-прежнему улыбаешься той светлой улыбкой, которую мы помним с детских лет. Спасибо тебе, милая мама, за всю заботу, любовь, мудрость, вложенную в нас, и за твою уникальную способность хранить домашний очаг даже в самые трудные времена!

12

Мы очень рады поздравить с замечательным праздником дорогого нам человека! С Днём Рождения, наша замечательная мама! Хотим пожелать, чтобы со всех четырёх сторон света в твою жизнь летел ветер счастья! Желаем тебе всего самого замечательного, самого лучшего, самого прекрасного, самого изумительного! Желаем тебе сказочного счастья, теплоты и добра от семьи, преданных подруг, истинной настоящей любви, здоровья на высшем уровне, добра и легкой походки по жизни! Душевного равновесия и сил, как можно больше радостных и приятных событий, моментов и встреч! Пусть сбудутся твои заветные мечты, пусть всю жизнь тебе сопутствует удача! Пусть каждый день будет ярким, и всегда найдутся силы идти дальше! Пусть над головой будет только мирное небо, в душе – гармония, а на сердце – влюблённость в жизнь! Мы тебя очень любим!

13

«Ах, мама, мама, как же ты была права!» Права, когда защищала нас, когда наказывала, когда позволяла совершать ошибки и когда учила отвечать за них! Спасибо за написанные с нами сочинения, решенные с нами задачи, за бессонницу, когда мы влюблялись, за терпеливое ожидание наших звонков! Спасибо за то, что ты — наша МАМА!

14

Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.

Красивые пожелания авления маме с днем рождения своими словами до слез



Сегодня День Рождения у моего самого главного человека! У женщины, которая подарила мне жизнь! Мамочка, от всего своего сердца я желаю тебе быть здоровой, такой же красивой, сохранить свой позитив, энергию, любовь, нежность на долгие годы! Если тебе грустно просто помни, что ты нужна нам! Люблю тебя, с праздником!

16

Это поздравление с днем рождения я хочу сказать стоя. Возможно мои слова тронут тебя до слез. Приятно вспоминать, когда я тебе рассказывала про первую любовь из садика. И как ты поддерживала меня в школе. Сейчас я уже совсем большая, но твоя любовь согревает меня и это безумно приятно. Поздравляю!

17

Мама, у тебя сегодня день рождения. И я от всей души желаю тебе здоровья, удачи, покорения новых вершин и только позитивных перемен в жизни! Пусть на твоем пути встречаются замечательные люди, которые будут любить тебя такой, какая ты есть!

18

Вам хочется не просто поздравить самого близкого и родного для вас человека с праздником, но сделать это красиво и небанально? Выберите лучшее поздравление с днем рождения для вашей мамы – и вы увидите, как засветятся от счастья материнские глаза.

19

Родная моя мамочка! Пускай весенние ручьи унесут с собой грусть и тоску. Пускай радость будет в твоем сердце вместе с первыми весенними листочками. А счастье пусть будет таким же теплым и большим, как солнышко. Люблю тебя!

20

Нашу дорогую и всеми любимую маму поздравляем с днем рождения! Пусть здоровье и радость к жизни продолжают сопровождать тебя еще много лет. Чтобы дети и внуки доставляли только положительные эмоции, а в душе никогда не угасал огонек любви и надежды на самое лучшее. Будь всегда молода и так же красива!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru