» Поздравления с юбилеем подруге нежные

Поздравления с юбилеем подруге нежные

Новинки


Моя любименькая подруженька! Мы давно с тобой дружим и без взаимной поддержки не прожили бы, это я теперь точно знаю! С Днем Рождения поздравляю! Желаю, чтобы госпожа удача никогда не предавала и не покидала тебя! Бывает в жизни, разверзается бездна невезений, и в нее падают и пропадает лучшие достижения жизни… И не ровён час, когда можно упасть духом и опустить руки… Никогда не сдавайся! Помни, я всегда с тобой, даже если целый мир будет против тебя! Береги себя ради меня и своих родных людей! Здоровья, счастья, радостей тебе, дорогая!

2

С днем рождения, моя подружечка! Из года в год в этот день тебе желают счастья, здоровья, радости, удачи. И я, пожалуй, повторюсь, ведь этого добра много не бывает. А от себя пожелаю тебе, чтобы рядом всегда был мужчина, который носил бы тебя на руках, и пусть он будет сильным, ведь надо же еще тебя поднять. А если серьезно, я желаю тебе, чтобы ты наконец встретила огромную взаимную и всепоглощающую любовь, и каждый день твои глазки искрились от счастья, а рядышком были только любящие и верные друзья. И пусть все твои мечты сбудутся… Хотя нет, пусть одна останется. Ведь надо же о чём-то мечтать!

3

Тебе я расскажу о сне,
Сожму в тревоге сильно руку.
Идем мы вместе к высоте,
На свете нет ценнее друга!

Подруга милая моя,
Спешу поздравить с Днем Рожденья!
Пусть далеко я от тебя,
Но сердце рядом, без сомненья!

4

Как приятно и легко желать тебе то, что пожелала бы себе сама. Желаю если плакать — то только от радости, умиления или счастья, если иметь на лице морщинки — то только от улыбок или смеха, если быть в заботах — то лишь в приятных, если в хлопотах — то только в тех, которые в радость. Здоровья тебе, моя хорошая. Знай, у тебя есть я. С днем рождения!

5

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик. Пусть он сделает тебя богатой! Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги, пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке. Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?! Не волнуйся – я всегда готова помочь лучшей подруге найти выход из сложной ситуации, и даже такая серьезная проблема меня не пугает!

6

В нашей дружбе с тобой были дни:
И паденья, и взлетов волненья.
Друг для друга мы ближе родни —
Помнишь наши с тобой приключенья?
Ты, подруга, цвети и не бойся,
Будь уверена в силах своих,
Лишь на лучшее в жизни настройся,
Игнорируя зависть чужих!
Ведь сегодня твой праздник красивый,
И желаю тебе без прикрас:
Голубь пусть прилетит сизокрылый,
Сердцу милый, чтоб радовал глаз.
Чтобы жили с ним ладно и дружно,
Чтоб поддерживал, нежил, ласкал!
Ну, а если тебе будет нужно —
На руках своих сильных таскал!
Будь уверена: я буду рядом
И в беде, и в любой заварушке!
С днем рожденья, моя дорогая!
С днем рожденья, родная подружка!

7

Милая подруга, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях. Духовных тебе взлетов, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного благополучия! Пусть тебя окружают надежные, верные друзья. Пусть твоя жизнь течет, как полная река, пусть тебе всегда и во всем везет. И пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны!

Нежные стихи с юбилеем любимой подруге



Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.

9

С твоим сегодня днем рожденья
Моя подружка поздравляю.
Огромного тебе терпенья
И деток целую ораву.
Расти высокою, как пальма,
Чтоб видимость была бы дальней,
Расти красивою, как свекла,
Чтоб полюбил тебя и свекор.
Не будь колючею, как кактус,
Не будь как ежик и как страус,
В песок ты голову не прячь,
Не будет в жизни неудач.

10

Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

11

Жизнь была бы не такой яркой без друзей. Милая моя подруга, не сосчитать, сколько мы прошли вместе. В этот прекрасный день желаю тебе оставаться собой, такой же яркой личностью, чутким человечком с добрым и большим сердцем. Спасибо, что ты есть.

12

День сегодня большой,
У тебя юбилей.
Поздравленья, подруга,
Прими поскорей.

Рядом нет у меня
Человека важней,
Ведь с тобою
Становится жизнь веселей.

Встречай больше
Таких же людей как ты.
Пусть у ног твоих
Будут всегда цветы.

Пусть найдётся мужчина
Твоей мечты.
Будет он без ума
От твоей красоты.

13

Прекрасная подружка и замечательный человечек, с праздником тебя — с днем рождения! Желаю тебе много радости, успеха во всех делах, нежности и внимания. Пусть твое сердце переполняется любовью, а душа гармонией. Пусть твое семейное благополучие переплетается с достатком, счастьем и блестящими перспективами. Всего тебе наилучшего!

14

Родная моя, девочка! Поздравляю тебя с твоим по-прежнему 18-летием. Пусть жизнь твоя всегда будет сказочной и наполненной яркими красками. А ты всегда оставайся такой, какой тебя знаю и люблю – веселой, озорной и никогда не унывающей.

Пожелания с юбилеем подруге нежные



Ты встаешь как солнце ясное,
Наша молодость прекрасная,
И грустить нам не даешь.
До чего же он хорош
Твой цветущий День Рожденья.
Ну не облачка, ни тени –
Вся природа отдыхает
С Днем рожденья, дорогая!
Я желаю сверх удачи,
Море радости в придачу
Никогда не киснуть зря
Жить, короче говоря!

16

Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

17

Я тебе моя подруга,
С неба звезды подарю!
Ведь тебя я знаю с детства,
С детства зайку берегу.

Год так быстро и так лихо,
Пролетел как на коне!
С днем рождения поздравлю,
И прижму тебя к себе!

Будь здорова, меньше стресса,
Счастье пусть к тебе придет.
Пусть каждое твое желанье,
С нетерпеньем тебя ждет.

18

К тебе летят мои поздравления! Желаю позитива, радости и самого чудесного настроения! Пусть на твоем пути встречаются только самые прекрасные люди, пусть приходят только самые лучшие новости, а жизнь и судьба всегда радуют тебя и оберегают!

19

С праздником! В этот день мне бы хотелось пожелать:
-здоровья, ведь это самое главное в жизни человека;
-любви, крепкой и настоящей. Люби и будь любима, ведь ты этого достойна. Я хочу видеть радость на твоем лице не только в этот день, но и в остальные 365 дней тоже;
-творческих успехов, желаю найти и заниматься делом, которое будет приносить не только материальное удовольствие, но и духовное.
Вообщем будь самым успешным, красивым и любимым человеком. С Днём рождения!

20

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru