» Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами до слез

Новинки



Жизнь — это сложная загадка, её невозможно решить в одиночку. Затем и нужны друзья! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели хорошее и плохое, пережили яркие эмоции, и остаёмся до сих пор лучшими подругами. Хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше были ровными, Чтобы никакие препятствия на них не мешали движению вперёд. Я рядом в любых непонятных ситуациях, а вместе мы — сила. Знаю, что ответная поддержка гарантирована. Люблю! С днем рождения!



Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

4

Крепкого здоровья, всех благ тебе, отличного настроения. Живи, как в сказке, радуйся каждому дню и никогда не унывай. Пускай везет тебе во всем, всегда, пусть только красивые, яркие и хорошие события наполняют твою жизнь. Верных друзей тебе и подруг, красивой, чистой любви, счастья и добра!

Красивые пожелания подруге с днем рождения своими словами до слез




7

Постарела моя подружка сегодня, ну как постарела – просто стала на один год привлекательнее, мудрее и хитрее. В твой день хочется сначала обратиться к родителям и сказать им огромное спасибо за такую прекрасную дочь, которая стала не только для меня очень важным, родным и любимым человеком. А вот теперь можно приступить и к пожеланиям для именинницы, ну что хочется тебе сказать, конечно же, счастья огромно женского, ведь если оно есть, то все остальное уже получается. Здоровья тебе на многие-многие годы, ведь ты нужна нам всем бодрой и веселой, терпения тебе и понимания. Успехов в работе и карьерного роста, пусть все самые смелые проекты воплощаются в жизнь, и всегда сопутствует удача. Нельзя, конечно, забывать о материальном достатке, который обязательно должен быть в вашей семье. Всего самого хорошего тебе, подружка.

8

Ты для меня, как родная сестра, моя добрая, хорошая и нежная подруга. Я так благодарна судьбе, что мы с тобой встретились. Все радости и печали я делю только с тобой. Ты для меня большой пример в жизни. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Пусть добрый волшебник исполнит всё то, о чём ты так давно мечтала. Я желаю тебе во всём преуспевать. Пусть душа твоя всегда будет молодою, а здоровье и бодрость сохранятся на долгие годы. Будь всегда жизнерадостной, здоровой и любимой.



9

Я напишу слово "Подруга" с большой буквы, потому что очень тебя люблю! Моя Хорошая! Дни Рождения случаются раз в год, и, как известно, дарят соответствующий праздничный настрой - но я желаю, чтобы приподнятое настроение сопровождало тебя каждый день! Пусть жизнь наполняет твое сердце незабываемыми впечатлениями, событиями и людьми! Пусть близкие люди всегда поддерживают и заботятся о тебе, а твое очарование распространяется на всех окружающих людей, делая их счастливее. Я надеюсь, что самые смелые мечты и желания найдут дорогу к твоему дому, а сюрпризов и сказочного везения хватит для того, чтобы видеть твою улыбку ежедневно! Мне доставляет удовольствие вспоминать, как мы познакомились, а то, что мы "не разлей вода" делает меня самым счастливым человеком на Земле. С праздником!

10

Милая моя, самый близкий и родной человек. Вот ты теперь на год старше, и мы уже взрослые, если верить родителям. Они не устают повторять о важности учебы, ценностях семьи. Но я тебе скажу – помни о своих мечтах! Твоя жизнь, милая подруга, только начинается (моя тоже), так давай обещаем себе жить счастливо и радоваться каждому дню. Ты такая веселая, красивая и лучший на свете человек. Я верю, у тебя все получится. Ты готова другу последнее отдать и за это наверно мы больше всего любим тебя. С тобой легко и светло, ты словно несешь огонек в себе и освещаешь им комнату. Я только молю тихонечко каждый вечер: подружка, оставайся рядом. Не улетай.

12

Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день в первую очередь исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!



13

Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

15

В день рождения я желаю бывшей подруге, чтобы дома развела птицеферму. Пусть у тебя будут голуби, чтоб относить твои письма, куры — чтоб нести золотые яйца, индюки — для вкусного мяса, фламинго — для красоты, орлы — для охраны, страусы — в виде транспорта. Желаю в день рождения добиться всего, чего ты хочешь!



16

Милая подруга, в этот чудесный праздничный для тебя день, прими самые лучшие пожелания в свой адрес. Желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья, больших успехов в работе, огромного счастья в личной жизни. Пусть все твои мечты непременно сбываются, пускай удача ходит за тобою по пятам. Будь всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Люби и будь всегда любимой. Пусть надежда, вера и любовь будут спутницами в твоей жизни. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

17

Дорогая моя подруженька, мы многое прошли вместе: и яркие радости, и заунывные печали. Я помню, как мы в детском саду вместе сидели на горшке, лопали конфеты и делили игрушки, но за всю жизнь мы не делили мужчин. Ты навсегда останешься значительной частью моей жизни. Так было в прошлом, так есть в настоящем, так и будет в будущем.



19

С днем рождения, моя подружка! Из года в год все желают тебе удачи, счастья и здоровья! Я тоже повторюсь, так как много добра не бывает. Но и от себя хочу пожелать тебе, чтобы рядом всегда был мужчина, который будет носить тебя на руках. И он должен быть сильным, ведь тебя еще поднять надо! Но, а если серьезно, желаю тебе встретить большую и взаимную любовь, чтобы твои глаза всегда светились счастьем! А в твоем окружении будут только верные и любящие друзья!

20

Сaмaя лучшaя мoя пoдpугa, в этoт дeнь я oт всeгo сepдцa пoздpaвляю тeбя с днeм poждeния! Видит Бoг, чтo нeт нa свeтe чeлoвeкa poднee тeбя! Ты мнe стaлa ближe сeстpы! Ты зaнимaeшь сaмoe глaвнoe мeстo в мoeм сepдцe! Очeнь бы хoтeлoсь пoжeлaть тeбe, милaя, чтoб ты всeгдa былa нa пpaвильнoм пути. Чтoб у тeбя никoгдa нe былo paзoчapoвaний в жизни. Чтoб никoгдa нe пpихoдилoсь дeлaть мучитeльный выбop. Чтoб жизнь былa лeгкaя и бeзмятeжнaя. Будь счaстливa, мoя дopoгaя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru