» Короткие поздравления с юбилеем подруге своими словами

Короткие поздравления с юбилеем подруге своими словами

Новинки


Подруга, поздравляю тебя с этим прекрасным днем — днем твоего рождения! Я очень ценю и дорожу тобой, поэтому хочу пожелать только лучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных эмоций, пусть любовь тебя согревает даже в самые холодные дни! И мечтай, мечтай, мечтай — ведь мечты сбываются!

2

Подруга, желаю тебе в жизни маленьких радостей: ежедневно просыпаться от поцелуев любимого мужчины, быть всегда в центре внимания, привлекать восхищенные взгляды прохожих.

3

Красивая, умная, веселая, добрая, милая, очаровательная — это все про нашу именинницу, мою любимую подружку. От всего сердца хочу поздравить ее с днем рождения и пожелать радости, счастья, цветов, улыбок, ярких впечатлений, исполнения желаний, здоровья, хорошего настроения. Будь всегда любимой, нужной и желанной!

4

Милая подруга! Прими искренние и добрые слова в день твоего рождения. Пусть твоя красота вызывает зависть у девушек, восхищение у мужчин. Пусть удача будет верным спутником, сметая все неприятности на жизненном пути. Будь всегда любимой.

5

Моя дорогая подруга, с днем твоего рождения! Пусть он будет незабываемым и непредсказуемым! Ты самая необыкновенная подруга, всегда чутко чувствующая и понимающая. Ты всегда прощаешь и снисходишь. Ты никогда не держишь зла. Спасибо тебе, дорогая, за нашу дружбу, за то, что ты у меня есть.

6

Моя милая подруга! Спасибо, что ты появилась в моей жизни и стала лучшей! Прими мои самые искренние пожелания в свой день рождения! Желаю, чтобы от твоей красоты теряли дар речи самые привлекательные мужчины, твой ум и находчивость были востребованы на самой престижной работе, а за искренность и доброту окружающие считали тебя ангелом. Подруженька, с праздником! И давай отметим его как следует двум лучшим подругам!

7

С Днем рождения, подруга! Желаю оставаться отважным воином женских войск. Стреляй глазами, атакуй шармом, сражай обаянием, бери в плен улыбкой, в случае необходимости используй тяжелую артиллерию: мини, декольте и каблуки. Успешных тебе спецопераций!

Короткие стихи с юбилеем подруге своими словами



Подруженька, в новый денечек рождения, желаю тебе испытывать в жизни больше новизны и перемен и чтобы все они приводили к лучшему! Пусть восторженные минутки вплетаются в радостные часы и на всю жизнь оставляют теплые счастливые воспоминания.

9

Пусть твоя жизнь будет такой же приятной и увлекательной, как шопинг при наличии денег, пусть каждый подарок сегодня придется тебе по душе, а каждое сказанное пожелание бесповоротно запишется в памяти, как обязательный к выполнению приказ! С днем рождения!

10

Принимай поздравления! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная! Пусть будут веселые встречи, шикарный отдых, домашний уют и семейные праздники — пусть у тебя будет всё, чем богата жизнь и чем она нам дорога!

11

Подружка, с днем рожденья тебя. Желаю всегда оставаться красоткой, умницей, шальной императрицей и успешной вумэн.

12

Дорогая подруга, поздравляю с днем рождения! Пусть все твои желания вмиг исполняются, а неудачи обходят стороной. Будь счастлива и любима, никогда не унывай, и пусть в любом деле тебе сопутствует удача.

13

С днем рождения, любимая подруга! Желаю тебе огромной и большой любви, как у Шрека с Фионой! Никогда не сдавайся и не падай духом! Знай, что безвыходных ситуаций не бывает! Будь всегда сильной, твердой, смелой и решительной! В любой ситуации можешь положиться на меня.

14

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.

Короткие пожелания с юбилеем подруге своими словами



Пожелать тебе хочу, моя лучшая подруга, счастья женского огромного, наслаждения каждым прожитым днем жизни, желаю тебе не отворачиваться от проблем, а смело решать их по мере поступления! А я, конечно же, всегда помогу тебе, всегда поддержу тебя, ведь для этого и существуют настоящие друзья. Мой дорогой человечек, пусть хранит тебя Господь, пусть оберегают тебя ангелы небесные. С Днем Рождения!

16

Подруга, желаю сохранять потрясающий внешний вид. Практикуй правильное питание: завтракай вдохновением, обедай радостью, ужинай любовью. Ночной прием пищи тоже предусмотрен: страсть благотворно скажется на твоей фигуре и цвете лица. С Днем рождения!

17

С Днем рождения, подруга, пусть этот день откроет новую страницу жизни, написанную красками радости и заполненную яркими эмоциями, счастливыми волнениями, пусть страниц таких будет очень много, и каждая следующая — интересней и прекрасней предыдущей!

18

С днем рождения, любимая подруга! Пусть все яркие цвета наполнят твою жизнь: желтый - богатством и уважением, синий - нежностью и чистотой, зеленый - спокойствием и миром, красный - любовью и страстью. Пусть твоя жизнь будет яркой, блистательной и не серой. Пусть тебе никогда не будет скучно!

19

Пускай твои дни станут беззаботнее, радостнее и ярче, будущее ежеминутно подкидывает приятные сюрпризы, а жизнь превратится в бесконечную красочную феерию! С днем рождения!

20

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru