» Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез

Новинки


Дорогая двоюродная сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе красивой жизни, незабываемых встреч, приключений и радостных эмоций! Подарков, чарующих моментов, романтики, денег, счастья и успеха. Долгой жизни, крепкой семьи и великолепной работы. Всего тебе самого хорошего, моя родная!

2

Дорогая двоюродная сестра, пусть будущее приготовит для тебя все самое хорошее, и самые захватывающие сюрпризы будут еще впереди. С днем рождения, милая! Будь такая, какая ты есть. Такая же оптимистичная, бодрая, веселая, светлая и простая. Желаю тебе красоты для полного счастья и любимых деток. Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание!

3

Тебе сегодня 18 лет! Желаю праздничного настроения и веселого дня! Желаю тебе позитивного отношения к жизни и уверенности в наступающем дне! Делай то, что считаешь нужным и не оглядывайся назад! Всегда улыбайся, а к неудачам относись с юмором! Имей на плечах свою голову, а не беги за толпой! Пусть нечуждыми для тебя будут искренность, доброта и сочувствие! Милая сестренка, поздравляю с именинами!

4

Дорогая моя двоюродная сестра! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения-хорошим и радостным днем, в который на свет появилась ты-добрый и теплый человечек! Желаю успехов во всех делах, за которые ты берешься, пусть тебе сопутствует удача и небесные силы помогают добиваться поставленных целей! Женского счастья-глубокого и безграничного, семейного тепла и уюта, радости и приятных дней в компании любимых родственников и верных друзей!

5

День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

6

Моя любимая сестренка! Хочу признаться тебе в твой день рождения в очевидной истине – я никогда не считала тебя двоюродной! Ты самая чуткая, родная и любимая! Поздравляю тебя с праздником!

7

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

Красивые стихи сестре с днем рождения своими словами до слез



С днем рождения, моя замечательная двоюродная сестричка. Пусть в твоей жизни будет много радостных новостей, приятных сюрпризов, добрых надежд, счастливых событий, ярких мечтаний, весёлых затей и нереально крутых впечатлений. Будь всегда на высоте, люби всем сердцем и просто радуйся своей чудесной жизни.

9

Сегодня все поздравления для тебя, именинница! Дорогая сестра, у тебя уже есть своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть того, к чему стремишься. Радуйся каждому мгновению и получай удовольствие от каждого дня!

10

16 лет – прекрасная дата! Ты стала взрослой и по праву считаешься девушкой, а не девочкой. Расти культурно, развивайся морально и останься неповторимой личностью. Не следуй за другими, а выбирай свой путь. Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а упорство помогало доводить все дела до конца. С любовью любимой сестричке от сестры.

11

С днём рождения тебя, дорогая сестра! В этот праздник позволь пожелать тебе здоровья, жизнерадостности, оптимизма, творческих идей! Пусть твоя очаровательная улыбка притягивает к тебе самых лучших людей, способных открывать в тебе новые таланты!

12

Самую обожаемую мою двоюродную сестренку поздравляю с именинами! И прошу тебя продолжать цвести и радовать всех нас, твоих родных, своей лучезарной улыбкой и сверкающим, добрым взглядом! Хочу, чтобы Небеса подарили тебе дорогу, без горестей и разочарований, пусть злоба и ненависть обходит твой дом стороной, а радость и любовь — никогда его не покидают!

13

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

Красивые пожелания сестре с днем рождения своими словами до слез



Поздравляю! В этот день рождения я хочу пожелать тебе, сестра, глоток любви и бокал вина и лет до старости, только без нее, без старости. Твой брат.

16

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

17

Двоюродной сестричке пожелать хочу, отличного и блестящего будущего. Пусть в небе солнышко тебе улыбается все ярче, звезды исполняют заветные желанья, любимый человек осыпает комплиментами и цветами. Пусть годы молодые, уходя, дарят тебе лишь красоту, уверенность в себе и позитивный настрой.

18

Дорогая моя двоюродная сестра! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения – хорошим и радостным днем, в который на свет появилась ты – добрый и теплый человечек! Желаю успехов во всех делах, за которые ты берешься, пусть тебе сопутствует удача и небесные силы помогают добиваться поставленных целей! Женского счастья – глубокого и безграничного, семейного тепла и уюта, радости и приятных дней в компании любимых родственников и верных друзей!

19

Практически родной сестрёнке желаю опытности профессионала в написании житейской прозы! Пускай новеллы судьбы ложатся равномерными строками, пусть отсутствуют в них горечь обид и грусти, а пылает сияние неземного уюта!

20

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru