» Поздравления родной сестре с днем рождения в прозе

Поздравления родной сестре с днем рождения в прозе

Новинки


Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

2

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

3

Поздравляю с днём рождения, милая сестра! Желаю тебе увлекательной и сказочной жизни. Пусть глаза светятся любовью, сердце поет от радости, душа ликует от счастья. А твоим ответом на все сложные вопросы судьбы будет искренняя и лучезарная улыбка.

4

Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю прожить всю жизнь без малейшего сожаления. Пускай мечты сбываются, обиды разбиваются, жизнь пускай бьет ключом, а ты, как и сейчас, держись молодцом. Я тебя люблю и желаю всего самого положительного, доброго и светлого.

5

С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

6

С днем рождения, сестричка! Прими мои искрение поздравления и пожелания огромного счастья, гигантской любви, большого успеха, грандиозных перспектив, внушительного достатка и колоссального здоровья.

7

С Днем рождения, бесценная моя сестричка! Желаю тебе в этот праздничный день не стоять у плиты, а руководить подготовкой исключительно с дивана. Желаю тебе нескончаемого счастья, взаимной любви, неувядающей красоты, крепчайшего здоровья, и чтобы всего этого богатства хватило еще на сто лет! Пусть текут на счет денежные потоки, настроение всегда будет летним и солнечным, все проблемы забудут дорогу к твоему крыльцу, а удача и благополучие получат постоянную прописку!

Красивая проза для родной сестры с днем рождения



Желаю брать от жизни все лучшее - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра тебе и счастья! Сама правь своей судьбой, и верь в успех - который будет идти прямо в твои объятия! А самое главное, желаю здоровья и большой-большой, настоящей, взаимной, прекрасной и чувственной Любви!

9

Родная моя сестричка, с Днём Варенья! Пусть твои глаза всегда сияют, на душе будет спокойно, а руки греет любимый человек. Желаю, чтобы все складывалось лучшим образом, и ты никогда ни в чем не нуждалась, ни о чем не жалела!

10

Сестричка! Родная, любимая, до каждого атома мне знакома, до каждой мысли изучена. Мы с тобой связаны невероятно многими вещами и поэтому я с огромным удовольствием хочу поздравить тебя с днём рождения. Ты — как по соседству растущий цветок, и мы соединены с тобой одними корнями. Даже если вдруг в конце весны твою пыльцу никто не заметит, я не дам тебе страдать и отправлю к тебе моих пчел.

11

Поздравляю с днём рождения, красавица-сестра! Желаю, чтоб жизнь подчинялась математическим законам. Пусть счастье увеличивается в геометрической прогрессии, любовь стремится к бесконечности, а все трудности умножаются на ноль.

12

Дорогая сестричка, с Днем рождения родная моя! Поздравляю тебя с этим знаменательным днем в твоей, моей и всех твоих многочисленных друзей жизни! Пусть солнечным светом сияют твои глаза, пусть в жизни встречается только хорошее, а беды пусть идут стороной!

13

Я знаю, о чем ты мечтаешь, я знаю, чего ты боишься. Я дорожу каждым воспоминанием, связанным с тобой. Пусть небо улыбается твоим скромным желаниям и дарит еще больше незабываемых подарков и сюрпризов. С Днем рождения! Наши узы с тобой не разорвать, сестра.

14

С Днем Рождения! Думаю, что могу не переживать за твою судьбу. Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая сестра. В твоей, уже взрослой жизни я желаю тебе чтобы все складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди!

Поздравить родную сестру с днем рождения в прозе



В день рождения, сестренка, желаю вспомнить детство и относиться к жизни, как увлекательной игре. Пусть кубики достижений складываются в высокую пирамидку, а картинка судьбы состоит из счастливых пазлов.

16

Дорогая крестница! Поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе безудержного веселья, счастья, чтоб башку снесло, и любви по уши. Ты этого достойна. Никогда ни о чем не жалей и не печалься. У тебя все получится, и все непременно будет зашибись!

17

С Днем Рождения! Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая замечательная сестра! Желаю чтобы всё у тебя складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди! Пускай твои планы воплощаются в жизнь, пусть успех, счастье и любовь всегда будут твоими спутниками!

18

С днем рождения, дорогая моя сестра! Пускай твоя жизнь будет полна взлетов без падений, чистой любви без боли, честной дружбы без предательства, много лет без счета, умопомрачительного драйва без тормозов. И, конечно же, неземного счастья без края!

19

Дорогая сестренка, как жаль, что не могу поздравить тебя лично. С днем варенья, моя хорошая, пусть он пройдет весело и интересно. Надеюсь, что при встрече мы отпразднуем его еще раз, и выпьем бокал вина за твое здоровье, красоту и удачу!

20

Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире! Желаю хранить в душе оптимизм, позитив, целеустремленность и всегда рассчитывать на успех! И, конечно, ожидай презента от меня в самое ближайшее время!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru