» Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе

Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе

Новинки


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

2

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает!

3

Сестра, с днем рождения! Тебя я люблю
И в праздничный день я о том говорю.
Ты — солнышко светлое, лучик весенний,
Ведь ты поднимаешь всегда настроение.

Здоровья, удачи, веселых подруг,
Пусть любит и балует милый супруг.
Пускай же огонь и тепло твоих глаз
К тебе возвратятся с лихвою не раз.

4

В день твоего юбилея я хочу пожелать тебе дождь из алмазов, ванну с шампанским, и золотого мужа. Будь счастлива, ибо кто как не ты заслуживаешь этого. С Праздником!

5

В день твоего юбилея я хочу пожелать тебе дождь из алмазов, ванну с шампанским, и золотого мужа. Будь счастлива, ибо кто как не ты заслуживаешь этого. С Праздником!

6

Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всегда оставаться такой чудесной и прекрасной, как ты есть, желаю пережить много счастливых и незабываемых моментов и чтоб сюрпризы были только приятными! Добра, счастья и сказочных будней!

7

Ты чудо и прелесть! Пусть в жизни твоей будет много радостей и удач и не будет проблем и огорчений! Здоровья и счастья тебе и всем, кто тебе дорог! С днем рождения!

Лучшие короткие слова пожеланий сестре с днем рождения в прозе



Я надеюсь, что сегодня в этот чудесный день ты чувствуешь себя такой же счастливой, какой ты делаешь меня всю мою жизнь. Даже после всех моментов недоразумения и недопонимания, ты для меня номер один, самая замечательная сестра во вселенной!

9

С Днем Рождения! Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая замечательная сестра! Желаю чтобы всё у тебя складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди! Пускай твои планы воплощаются в жизнь, пусть успех, счастье и любовь всегда будут твоими спутниками!

10

Дорогая сестричка — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, желаю радости и веселого настроения на каждый день. Ярких успехов тебе в работе и учебе! Пусть помогает в делах судьба и удача, и все задуманное удается!

11

Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире! Желаю хранить в душе оптимизм, позитив, целеустремленность и всегда рассчитывать на успех! И, конечно, ожидай презента от меня в самое ближайшее время!

12

Дорогой собственной сестрёнке лишь наилучшего желаю:
Наилучшей толики, наилучшей жизни, наилучшего мужчину. Понимаю,
Найти его не попросту, но не сущность, живи, влюбляйся,
Пусть исполнятся капризы, и чаще улыбайся.

13

Желаю яркого праздника, легкой и радостной жизни, сюрпризов и чудес. Пусть судьба балует, обходят стороной проблемы и трудности. Ты очень дорога мне и можешь всегда рассчитывать на мою братскую помощь.

14

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

Короткая проза сестре с днем рождения со смыслом



С днем рождения, сестренка! Ничто не сравнится с радостью иметь такую сестру, как ты. Ты прелесть! Желаю тебе жизни в окружении таких же чудес, как ты сама. Поздравляю!

16

Желаю любви и везения в придачу,
Машину крутую, квартиру и дачу.
Пусть денежный дождь на тебя чаще льется,
Мужчина в любви каждый день признается.
Хочу постоянно смех слышать твой звонкий.
Живи, процветай, улыбайся, сестренка!

17

Сестра, с праздником! Светлой жизни, богатой событиями и приятными сюрпризами! Ярких моментов и незабываемых ощущений, дружеской поддержки и больших достижений! Красоты во всем!

18

Сестричка, ты самый дорогой и близкий для меня человек, и я очень рад поздравить тебя с днем рождения! Я желаю тебе самых ярких событий в жизни, самых классных людей рядом, яркого счастья - плюс успехов, побед, море удачи во всех делах и чтобы тебе всегда улыбалась судьба!

19

Пусть в мире никаких проблем не будет! Желаю большой удачи тебе! И главное – будь здорова, и полноценно здорова! И пускай, моя сестра, ты всегда будет радостно улыбаться! Желаю тебе хорошего настроения, или даже отличного! Любви!

20

С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей – всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц… только не падай в обморок, так заклинание не сработает!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru