» Поздравления сестре с днем рождения от души своими словами

Поздравления сестре с днем рождения от души своими словами

Новинки


Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.

2

Милая, хорошая, любимая моя сестра! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Помнишь, как мы с тобой шалили в детстве? Я до сих пор вспоминаю с теплом об этих деньках. Но теперь ты выросла и превратилась в настоящую принцессу! Так что я желаю тебе повстречать любимого и любящего принца!

3

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

4

Милая сестренка! Я так спешил сегодня на праздник – ведь это твой День рождения! Я принес тебе цветы и подарок и я бы очень хотел прочитать с выражением в твою честь поэму, но я не поэт, а значит, просто скажу поздравление, идущее от самого сердца! Будь всегда молода и красива, помни – ты любима не только своей семьей, но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда будет брат, готовый примчаться к тебе верным рыцарем по первому зову!

5

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

6

С днем рожденья, дорогая сестра! Я желаю тебе здоровья, любви и достатка, уважения, достойного окружения и высокого положения, удачи, внимания и веселья, красоты, замечательного настроения и терпения. Будь счастлива, моя хорошая, и пусть этот день откроет перед тобой новый горизонт успеха!

7

Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!

8

Моей славной и любимой двоюродной сестре в день появления на свете пожелаю, чтобы все твои года были обеспеченны. Желаю тебе заниматься любимым делом, быть всегда нужной и востребованной. Сестренка, пусть не будет у тебя катастроф и катаклизм на личном фронте. Пусть никто и никогда не разобьет твое сердце.

Подарить поздравление сестре с днем рождения от души своими словами



С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Стоит тебе появиться — и будто приходит весна: твои близкие и друзья не сидят хмурые, а улыбаются, а ты еще и скажешь что-нибудь, и хочется совершить подвиг! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! И будь счастлива каждый миг!

10

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

11

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

12

Дорогая моя сестренка, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе благополучия в делах твоих, счастья и радости в доме твоем, любви и понимания в делах сердечных. Пусть каждый день будет светлым, а небо над головой — чистым, и ни одна тучка не посмеет тревожить твое спокойствие, пусть дожди будет только грибным, а жара — только на пляже во время отдыха. Пусть твой кошелек всегда будет полон, а сердце и ум чистыми. Добра тебе, моя родная!

13

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

14

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

15

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

16

Сестра! Ты заслуживаешь самых ароматных букетов цветов, ярких комплиментов и дорогих подарков! Пусть солнышко всегда улыбается тебе с небес, освещая твой земной путь и согревая своим теплом. Пари по жизни, словно счастливая бабочка, ослепляя всех своей яркой красотой и украшая собой серые будни!

Лучшие пожелания сестре с днем рождения от души своими словами



Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

18

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть всё плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только по-настоящему преданные люди.

19

С днем рождения, дорогая моя! Я хочу всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. Помни, я рядом и в трудный момент всегда помогу, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!

20

Старшая сестра — это подруга, вторая мама, соседка и просто клевая девчонка! Живи весело и задорно! В твой День рождения желаю море цветов, богатых мужчин, красивых ухаживаний и побольше искренних друзей! Пусть завистники поймут, что равных тебе нет и не будет! Ты — умница моя, любимая сестра! Счастья тебе огромного, незабываемых путешествий, полезных встреч и веселья!

21

В день рождения любимой двоюродной сестры хочу пожелать искренне тебе всего наилучшего! Желаю тебе широкого сердца и щедрой души. Пусть ты всегда смеешься, твои красивые глаза искрятся внутренним светом души. Пусть будет всегда улыбка на устах и мысли спокойными и не тревожными.

22

Моя золотая девочка, двоюродная сестра, с днем рождения! Верю, что мы пронесем свою дружбу через всю жизнь, и она будет только крепнуть с каждым годом. Желаю тебе, моя сестра, чтобы ты нашла своего любимого и единственного, чтоб была счастлива. Желаю тебе умопомрачительной радости, выиграть миллион.

23

Дарим наши поздравления! Хотим стабильности, равновесия и денежного благополучия. Фуррора в проф деятельности и благополучия в личной жизни. Пускай любой денек будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, фортуной и исполнением давно ожидаемых желаний. Здоровья и красивого настроения!

24

Я хочу пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей, Только дни золотые текли.
Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
Чтобы радостный час в Твоей жизни,
Никогда, никогда не угас !!!
С Днем Рождения!

С днем рождения - хорошие поздравления сестре на словах от души



День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

26

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

27

Моя дорогая сестричка! В этот важный для тебя день, в твой день свадьбы, я хочу сказать тебе спасибо! Я так признательна тебе за веру, любовь, заботу, которые ты можешь дать. Ты не просто самая лучшая сестра, ты прекрасный человек: добрый и отзывчивый. Я так рада и счастлива за тебя, что ты смогла в стремительном ритме нашей жизни найти свою вторую половинку. Поздравляю тебя и благодарю от всей души!

28

Голубушка моя, милая сестрица! Позволь мне слегка напомнить о твоём возрасте, но только один раз! Потом я забуду, и не буду вспоминать о нём целый год! Обещаю! С Днем Рождения! Люблю тебя и дорожу нашей с тобой дружбой! Ценю наши с тобой воспоминания из детства, праздники, шалости, ошибки, секреты! И нет ничего ценнее того, когда у тебя есть близкий и родной человек! Сестричка! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Родная! Даже не знаю, как это, когда у людей нет сестры! Это же невыносимо! Мир вокруг потеряет краски! Но мне это не грозит, у меня есть ты! Моя гордость и отрада! И пусть в твоей жизни никогда не меняется солнечная погода, пусть на твоей душе всегда цветут райские цветы, пусть твоя судьба будет самой счастливой судьбой на планете Земля! Желаю тебе всегда быть горячо любимой, желанной, необходимой для своей семьи и любимых людей! И пусть твоё добро будет взаимным!

29

Ну, вот и настал твой день! Наступает твой новый жизненный этап и цели! И как всегда по традиции, с Днём Рождения тебя, родная моя сестричка! Мне хочется тебя поздравить с таким прекрасным праздником и пожелать много любви со всех сторон и разноцветного настроения! Повзрослела ещё на год! Как же не хочется, чтобы ты взрослела, к сожалению, не хочется признавать твою мудрость, твою смышленость, твой опыт, твоё совершенство! Пусть твоя жизнь будет примером для многих и многих людей! Ведь как можно с тебя не брать пример, если ты сама – идеал! Ты же солнышко нашего семейного очага, ты – луч света самого настоящего и яркого, самого искреннего, который светит не в каждой семье, а в нашей ты светишь ярче всех! Никогда не ошибайся в людях и оставайся такой, какая ты есть, ведь тебя за это и любят! Любимочка моя, с Днем Рождения, целую нежно, обнимаю крепко, люблю бесконечно!

30

В день необыкновенно чудесный поздравляю любимую сестру с рождением на свете. Ты очень хороший человек, талантливая девушка, красавица и умница, трудолюбивая, заботливая и нежная. Желаю тебе встретить свою вторую половинку и следующее день рождение встречать уже с любимым человеком.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru