» Поздравления сестре с днем рождения в прозе

Поздравления сестре с днем рождения в прозе

Новинки


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

2

Всем сердцем поздравляю дорогого человека, обаятельную женщину и просто прекрасную своячницу с именинами! Желаю тебе жизненной мудрости, карьерного успеха, процветания. Пусть каждое твое дело будет прибыльным и выгодным. Пусть в твоих руках все спорится.

3

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!

4

С благословенным Днём рождения, дарованным Господом, от искреннего сердца поздравляю! Всё желаемое пусть будет ниспослано Отцом нашим! Пусть чистая и светлая Вера идёт в твоей жизни рука об руку с неунывающей Надеждой, с благодатной Любовью, с миром и гармонией в душе! Пусть рядом всегда окажутся родные по духу люди, способные простить и понять, верить!

5

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

6

В день рождения хочу пожелать светлых мыслей и Божьего благословения. Пусть все твои молитвы донесутся к небу — и благие просьбы будут исполнены. Конечно же, желаю хорошего здоровья, благополучия, душевного спокойствия и умиротворения. Пусть каждый день для тебя будет отрадой. Верь в лучшее, и пускай вера в твоем сердце будет всегда!

7

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

8

Милая сестрёнка, желаю в твой день рождения крепко обнять тебя и пожелать повсевременно быть счастливой, оберегаемой судьбой, ценимой дома и на работе, здоровой, весёлой и сияющей.

С днем рождения - красивые слова для сестры в прозе



Сестричка, ты всегда была для меня примером. Я мечтала быть как ты. Хотела, чтобы моя улыбка радовала окружающих, как и твоя. Хотела быть такой же стильной, как ты. Хотела быть умной и учиться на отлично, чтобы не позорить тебя. Но сейчас я поняла, что все, что мне нужно было у меня уже есть - это ты, родная! С Днем Рождения!

10

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

11

С днем рождения, наш ангел, дорогая своячница! Пусть каждый день будет радостным, пусть ты насладишься всеми прелестями жизни и подарками судьбы. Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, прекрасного. Пусть всегда душа будет молода, вне зависимости от возраста. Ведь наши года- это наше богатство.

12

В светлый день твоего рождения сердечно желаем любви, тепла, успехов, поддержки, радости и Божьего благословения! Пусть все небесные силы, Ангелы, архангелы и Всевышний помогают справиться со всеми жизненными ситуациями и испытаниями! Всех благ тебе, надежных друзей и мудрости! Пусть любовь будет в твоем сердце и в твоей жизни! Покоя тебе, благополучия и благодати!

13

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!

14

В день рождения, сестренка, желаю вспомнить детство и относиться к жизни, как увлекательной игре. Пусть кубики достижений складываются в высокую пирамидку, а картинка судьбы состоит из счастливых пазлов.

15

Сестричка моя бесценная, поздравляю тебя с днем рождения с самыми искренними пожеланиями: интересной сказочной жизни. И, не важно, что мы двоюродные. От этого наша сестринская любовь стала в два раза сильнее. Безграничного счастья тебе, дорогая моя кузиночка, и огромной светлой любви. Пускай же во всем тебе сопутствуют удача и везение, и все—все вокруг только радуют тебя. Будь всегда жизнерадостной, полной доброты, терпения и оптимизма. Пусть рядом всегда будут верные друзья, а Господь всегда и во всем тебя щедро благословляет.

16

Любимая сестричка! Прими мои сердечные поздравления с днем рождения! Я признательна тебе за понимание, искренность, за незаменимую сестринскую любовь! Пускай твоя судьба будет светлой, полной сбывшихся надежд. А так же желаю истинного женского счастья, море новых впечатлений и фейерверк положительных эмоций!

Креативно поздравить сестру с днем рождения в прозе от души



Сестра! Здоровья отменного, улыбки жизнерадостной, разноцветного настроения! Желаю тебе, бесконечного женского счастья, увлекательной жизни, многогранной, интересной, с радостными заботами, гениальными задумками и головокружительными победами! Чтобы на протяжении всей жизни тебя сопровождало везение! Будь безмерно счастлива, сестрёнка, а я со своей стороны во всем тебе буду помогать! Будь такой, какой я тебя знаю, не меняй свой золотой характер, ведь, в тебе столько позитива! Ощути полноценность жизни, просыпайся по утрам счастливой и сохраняй это чувство годами! Пусть внутри тебя никогда не засохнет родник доброты! Иди по жизни упрямо, напролом! Успехов, энергии, вдохновения! И только вперёд к новым высотам! Семейного благополучия, любви близких и исполнения всех желаний! Ты для нас каждый день, как благая весть, когда ты рядом, всегда светит ярко солнце! Мы любим тебя и ты наше солнце!

18

С новой днюхой поздравляю, пусть этот день взорвётся яркими, цветными фейерверками и останется в памяти, как огненная вспышка! Где огонь, там и вода — пусть текут к тебе непрерывной рекой сногсшибательная красота, крепчайшее здоровье, неимоверный достаток, самая искренняя любовь, верная и стопроцентная дружба! Пусть глаза блестят от счастья, как от вина!

19

Любимая, родная и милая моя сестренка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, сильной, умной и независимой! Пусть твой труд высоко ценят на работе, уважение коллег помогает и поддерживает, а дома — море любви, понимания и обожания! Здоровья тебе и радости каждый день, приятных путешествий, новых впечатлений и простого женского счастья на долгие годы!

20

В этот день родилась на свет замечательная женщина, моя своячница! Пусть ты всегда будешь на высоте. Желаю быть самой первой, во всем идеальной. Пусть ты будешь эталоном женской красоты и изящества. Желаю самых солнечных дней и светлой судьбы. Пусть будет много радости, восторга, улыбок.

21

Ура! У тебя сегодня день рождения! От меня — подарки и теплые поздравления, от тебя — развлечения и угощения! Желаю тебе в твой праздник ощутить прилив вселенской безусловной любви, радости и удовольствия! Пусть к тебе сегодня летят конверты, подарки и сюрпризы со всех уголков мира! Пусть твоя самооценка и благосостояние вырастут сегодня в 100 раз! И не забудь поделиться с друзьями! Обнимаю крепко-крепко!

22

Я тебе, сестра, желаю чтобы в жизни все сбылось, чтоб ты всегда находилась на верной дороге и уверено по ней шла. И чтоб на этом пути не встречались тебе ни горе, ни беды, ни зависть, ни печали. Пускай путь твой будет усажен самыми красивыми и ароматными цветами, а сверху всегда было голубое небо и ласковое солнце без единой темной тучи. С днем рождения, моя дорогая!

23

С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

24

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Пожелания сестре с днем рождения в прозе до слез



С рождением на свет, моя милая своячница! Пусть ты будешь настолько горячей, чтобы могла согреть и в холод стужи. Пусть никакие морозы не будут способны охладить твое сердце. Желаю твердого духа, самой крепкой веры и неугасающей надежды. Пусть твою душу неизменно наполняет любовь, доброта и щедрость.

26

От всей души с самым радостным праздником, с днем рождения, поздравляю своячницу! Пусть ты будешь самой первой и лучшей, самой перспективной, трудолюбивой, процветающей и доброй. Желаю никогда не утратить обаяние, красоту и женскую привлекательность.

27

Наконец-то настал твой день рождения, и ты угостишь меня тортом! Тогда я спою тебе песенку Крокодила Гены, а ты будешь фыркать от смеха, как Чебурашка! Желаю тебе много всяких безмятежных приятностей, сюрпризов и подарков! Поменьше поводов для серьезных разговоров!

28

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!
Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!

29

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

30

В День рождения желаю тебе веселиться до упаду, насладиться этим праздником «на все 100», получить только желанные подарки, а петь и танцевать так, чтобы деревья под окном снова зацвели! Жаль, что такие великие праздники случаются лишь раз в году, поэтому пусть этот день будет аккумулятором, который обеспечит энергией и хорошим здоровьем еще на 12 месяцев!

31

Сестричка, я необычайно рада, что мы с тобой родственные души! Ведь ты замечательный и светлый человечек, который искренне несет всем окружающим добро и душевное тепло. Я очень ценю твои духовные качества и хочу, чтобы ты всегда оставалась рядом со мной. Будь счастлива, дари миру улыбки и живи с удовольствием!

32

С днем рождения, сестренка! Желаю всегда оставаться такой же веселой, прекрасной и жизнерадостной. Пусть для тебя открыты будут двери к успеху, пусть у тебя хватает сил, энтузиазма и вдохновения для воплощения твоих планов и мечтаний. Не болей, сестричка, и будь по-настоящему счастлива!

Необычная проза сестре с днем рождения от себя



Милая сестра, подруга, советчица и просто родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Пускай твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми впечатлениями, человеческим теплом, искренним смехом. Пусть в доме живут счастье, радость, уют, здоровье и любовь!

34

Дорогая моя сестричка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю пить шампанское за тыщу баксов, есть ложкой черную икру, ездить на Бентли, летать на своем самолете и выйти замуж за нефтяного магната! Только обо мне не забывай, о твоей любимой сестре, обнимаю тебя, моя красавица!

35

Человек в этот мир приходит с определенной миссией. Твой день рождения тебе дан свыше. Цени этот дар! Оставь свет в душах других людей! Пусть судьба благоволит тебе за твои добрые намерения и отблагодарит тебя большой любовью, любимой работой и крепким семейным очагом.

36

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

37

Говорят, что если у человека есть сестра, значит он счастлив вдвойне, ведь она твоя вторая мама, всегда за тебя горой. И я хочу пожелать тебе в этот день рожденья, чтобы твое доброе сердце билось всегда, улыбка на твоем лице радовала нас постоянно, а твой звонкий смех — баловал своим присутствием, чтобы удача взяла тебя под свое крыло, и твой дом озарялся светом.

38

В день рождения хочу поздравить мою обожаемую своячницу и пожелать много радости и добра, тепла и света в душе. Желаю в сердце вдохновения, чтобы ты зажигала своих близких и родных и вселяла веру даже там, где погряз мрак неверия. Желаю тебе быть, как свеча, гореть и сиять для других, указывать путь в темноте и освещать мрак ночи.

39

С прекрасным праздником сердечно поздравляю — с ярким, долгожданным Днем рождения! Пусть предстоящий год твоей жизни станет одним из самых счастливых! От чистой души хочу пожелать искрящегося калейдоскопа эмоций, свободного и лёгкого, парящего настроения, успешного, стремительного карьерного роста! Пусть самые дорогие люди ценят, любят и всегда ждут!

40

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru