» Красивые поздравления с юбилеем сестре

Красивые поздравления с юбилеем сестре

Новинки


Сестрёнка, от старшей сестры прими поздравленья,
В твой чудесный день рожденья,
Полной чашей пусть будет твой дом,
Счастье и радость пусть поселятся в нём.
Пускай любовь тебя окрыляет,
Друзья надёжные пусть окружают,
Путь пусть освещает яркая звезда,
Мелочи жизни пусть не волнуют тебя.

2

Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

3

Сестричка! Будь изысканной и нежной, как стройная лилия, милой и скромной, будто маленькая незабудка, прелестной и притягивающей взгляды, словно шикарная роза! Пусть запасы доброты, энергии, оптимизма и жизнелюбия только пополняются! С днем рождения!

4

С юбилеем, сестричка. Я желаю тебе удачного года жизни — года важных приобретений, счастливых свершений, прекрасных мгновений, приятных хлопот, успешных дел. Сестра, будь всегда очаровательна, неотразима, умна и жизнерадостна!

5

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!

6

Сестренка, пусть твои ясные глаза всегда смотрят только в счастливое будущее, пусть все дороги, которыми ты будешь идти, ведут тебя к успеху, пусть все попутчики будут добрыми, отзывчивыми и влиятельными людьми, а все жизненные повороты ведут в лучшую сторону.

7

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с одним из самых ярких дней в календаре — днем рождения! Желаю побольше красок в жизни, веселых встреч, добрых людей, незабываемых событий. Пусть каждый день будет наполнен особым смыслом и светлым настроением. Пускай твои планы и цели воплотятся в жизнь, пусть успех, счастье и любовь будут всегда твоими спутниками!

8

Милая сестренка, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, всеобщей любимицей и любимицей судьбы! Отличного тебе здоровья, удачи в работе, ярких впечатлений от отдыха, понимающих подруг и просто безграничного счастья!

С юбилеем - красивые поздравления для любимой сестры



Любимая моя сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы все то, о чем ты так мечтаешь, обязательно сбылось. Пускай в твоем мире не будет разочарований, грусти, нежелания веселиться, а останутся только позитивные эмоции от всего, что ты делаешь. Оставайся такой же, как сейчас.

10

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

11

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

12

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

13

Сестричка, с юбилеем. Желаю быть обладательницей кубка счастья в жизни, желаю в памяти хранить весёлые и яркие дни, желаю в будущее смотреть с надеждой и встречать там только радость, желаю каждое утро начинать с бодрости, день проводить с успехом, а вечер — с романтикой души.

14

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!!

15

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

16

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

Самые красивые слова пожеланий с юбилеем сестре



Дорогая сестра, пусть сегодняшний день станет самым сказочным и волшебным, ведь сегодня твой день рождения! Тебя окружают необыкновенные люди, так как та сама необыкновенный человек. Все твои идеи воплощаются в жизнь самым невероятным образом. Пусть так будет и дальше. Желаю тебе финансового процветания. Твое трудолюбие меня всегда удивляло, и я не знаю такого человека, который был бы более достоин этого. Пусть силы и здоровье, которые ты тратишь на достижение целей, вернутся тебе стократным увеличением. Кроме всего, хочу пожелать чистой и искренней любви. Пусть твой любимый человек ценит тебя и все твои поступки. Пусть каждый день вашего общения станет для него праздником. Пусть он либо носит тебя на руках, либо возит в лимузине – третьего не дано. Будь счастлива, дорогая моя!

18

Милая сестрица! Ты у нас настоящая непоседа-стрекоза, ты всегда весела, живешь, словно порхаешь, и всегда очень хороша, до такой степени, что кажется — среди нас светит ясное солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, чтобы чаще всех радовал твой смех!

19

В день рожденья подарить я хочу тебе, ангел чистый на Земле, песню воды и таинство света, полет стрекозы и запахи лета. Тебе подарить я готова, смеясь, женщина милая, сияние глаз, улыбку красивую и, конечно, успех. Дарю тебе, прекрасная богиня, детский смех, пусть он наполнит твой уютный дом, ведь ради малышей на свете мы живем. Дарю тебе я денег круговорот, чтоб ты жила спокойно, без хлопот. Твоя сестра.

20

Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.

21

С днем рождения, сестренка,
Чаще глазками стреляй,
Будь кокеткой, веселушкой,
Свой задор не растеряй,
Пусть ухаживают парни
И мужчины за тобой,
Среди них найди того ты,
Кто нарушит твой покой,
За него держись покрепче,
От себя не отпускай,
Он пускай тебя полюбит
И тебе подарит рай!

22

С юбилеем, сестренка родная!
Я добра и успехов желаю,
Пусть тебе светит теплое солнце,
И удача светло улыбнется!

Будь красивой всегда и беспечной,
Пусть любовь станет впрямь бесконечной,
А забот будет самая малость,
Чтобы с грустью навек распрощалась!

23

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

24

Тащит шарик Пятачок,
Винни-Пух — три бочки меда.
Ты, сестра, как коньячок,
Хорошеешь с каждым годом.

С «днюхой», вредина, тебя!
Пусть исполнят поскорее,
От усердия сопя,
Все твои желанья феи.

И летят со всех сторон
Только благостные вести,
Чтобы ржала, аки конь,
Сто раз в день, а лучше двести!

А еще спешу желать,
Воспылали чтобы страстью
К тебе принцев штук так пять.
В общем, сказочного счастья!

Красивые душевные стихотворения с юбилеем сестре



Хорошая привычка –
Беседовать с сестричкой,
Расспрашивать о детях
И обо всем на свете.
А в день ее рождения –
Приехать с поздравлением,
Обнять, расцеловать,
Успехов пожелать.
Цвети, моя красивая,
Не знать тебе бессилия!
Мне другом будь всегда,
На долгие года.

26

С днем рождения, сестренка!
Смейся весело и звонко,
Пусть подарки тут и там
К твоим падают ногам.

Пусть цветы, конфеты, свечи
Тебя радуют беспечно,
Помни: внутренне и внешне
Ты прекрасна бесконечно!

Хороша, мила, активна —
Мысли только позитивно:
Если что-то беспокоит —
Значит, зеркало кривое!

27

Сестричка, помни всегда истину простую:
Пользоваться ей тебе всегда рекомендую,
Будь счастливой неудачам всем назло,
Я попрошу судьбу, чтоб тебе с ней повезло!
Пусть в каждой минуте ты счастье встречаешь,
Только прекрасное вокруг себя замечаешь,
Будешь ты счастливой, я это точно знаю,
И с Днем Рождения тебя сестра, я поздравляю!

28

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!

29

Сестрёнка, милая моя!
Хочу я, чтоб почаще
Ты узнавала для себя,
Что значит слово «Счастье»!
За щедрость, красоту души
Пусть жизнь тебе подарит
Всё лучшее, что в жизни есть.
И мир прекрасней станет!

30

Желаю искренних улыбок и добра,
Море счастливых, позитивных дней,
Чтоб ты была счастливей всех, сестра,
В этот чудесный праздник — юбилей!

Пусть все твои мечты осуществятся
И будет жизнь красивой и цветной!
Желаю я в карьере продвигаться,
И быть прекрасной мамой и женой!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru