» Поздравления с юбилеем сестре своими словами

Поздравления с юбилеем сестре своими словами

Новинки


С Днем рождения! Желаю тебе прожить этот год по особенному! Пусть зимой к тебе придет тепло друзей, близких и южных стран! Весной я желаю тебе расцвести как прекрасный цветок и влюбить в себя принца! В летний зной пусть тебя обдувает принц и прохлада морского ветра! А дождливая осень принесет в твою жизнь доброту, счастье и гармонию!

2

Сестрёнка, ты просто светишься от счастья. Столько внимания и комплементов тебе в твой светлый день рожденья. Разреши искренне поздравить тебя с личным праздником. Пусть всё задуманное непременно сбудется, пусть удача ходит за тобою тенью. Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба и безоблачного счастья. Пусть несчастья навсегда забудут твой адрес. Всех благ тебе, моя сестрёнка, благополучия и достатка. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, а судьба будет благосклонною.

3

Сестричка, с днем рождения! Добра, света и любви, лучистых улыбок, великолепных побед, сладостных моментов желаю тебе! Пусть каждое утро сулит успех и ошеломляющее везение. Удачных дней, сердечных людей вокруг, изумительной красоты, запоминающихся событий, препятствий — легко преодолимых и долгих лет яркой, счастливой жизни!

4

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

5

Любимая сестричка, сегодня у тебя День рождения – 18 лет! Это важная дата в жизни каждой девушки. Теперь ты совершеннолетняя. Желаю, чтобы тебе удалось правильно расставить приоритеты в жизни и определить свою цель. Умей доводить до конца начатое дело. Будь уверенной, сильной, напористой! Добейся того, к чему стремишься!

6

Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!

7

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.

8

Сестричка, с днем рождения тебя! Будь потрясающей, очаровательной, умной, красивой, любимой, нужной и важной. Пусть все твои планы складываются, идеи воплощаются в жизнь, а жизненные сюрпризы будут только приятными. Большого тебе счастья!

Поздравить сестру с юбилеем трогательными словами от себя



Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

10

Сестричка моя, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний и капризов. Желаю, чтобы жизнь твоя была сладкой, как шоколад, чтоб в окружении твоем были добрые феи и волшебницы, чтобы всегда находилась рука, которая поддержит, и сердце, которое не устанет тебя любить. Никогда не забывай, что у тебя есть я — сестра, которая всегда рада тебя слышать, видеть и поддержать! Хорошего праздника тебе!

11

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

12

В День рождения младшей, любимой сестренки, хочется подарить ей все самое лучшее, исполнить в один миг ее мечты и, конечно же, в этот волшебный день пожелать ей всего наилучшего! С Днем рождения, сестричка моя дорогая! Пусть судьба уготовит тебе редкую судьбу – всегда быть такой же счастливой, как сегодня, расти большой и расцветай своей красотой, как аленький цветочек!

13

Тебе, моя сестра родная, желаю счастья до небес, признательных друзей и успешных становлений. Пусть не будет необходимости ловить удачу, ведь она станет прирученной навечно.

14

Сестрица, с днем рождения! Желаю, чтобы красотой ты затмила супермоделей мира, и твоими успехами восхищались все! А еще желаю огромного женского счастья и любящего близкого человека!

15

Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

16

В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!

Интересные пожелания с юбилеем сестре своими словами



В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!

18

Я тебе, сестра, желаю чтобы в жизни все сбылось, чтоб ты всегда находилась на верной дороге и уверено по ней шла. И чтоб на этом пути не встречались тебе ни горе, ни беды, ни зависть, ни печали. Пускай путь твой будет усажен самыми красивыми и ароматными цветами, а сверху всегда было голубое небо и ласковое солнце без единой темной тучи. С днем рождения, моя дорогая!

19

Моя дорогая сестренка, поздравляю с днем рождения! Искренне желаю удачи, море любви, добра, солнечных дней в твоей душе. Пусть всегда в глазах и сердце горит озорной огонек, освещая твой путь, рядом будут самые лучшие люди, которые будут только поддерживать тепло и свет в тебе. Я люблю тебя!

20

Моя сестра так хороша, что, право, не знаю, чего ей пожелать! У нее уже есть красота и очарование, она непременно вскружит голову многим мужчинам! У нее есть доброе сердце и ум, и она, конечно, поможет многим своим друзьям и близким добрым советом! У нее есть сила воли и разумность, а значит, в ее жизни все сложится так, как пожелает! Так что же ей пожелать? Наверное, простого счастья, ведь в это слово можно вложить все доброе, светлое и хорошее, что есть в мире!

21

Поздравляю, сестренка и желаю, чтобы в твоей жизни было много добрых волшебников, рядом с которыми и ты научишься творить чудеса! Пусть жизнь будет полна радостных событий и похожа на счастливую сказку, которую нам в детстве читали родители!

22

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

23

Тебе, моя сестра родная, желаю счастья до небес, признательных друзей и успешных становлений. Пусть не будет необходимости ловить удачу, ведь она станет прирученной навечно.

24

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

Необычные стихи с юбилеем сестре своими словами до слез



Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

26

Ты учила меня кататься на роликах, кормила обедом в отсутствии родителей, отдавала свои самые красивые платья. Родная сестрёнка, с днём рождения! Оставайся такой же прекрасной принцессой, пусть та любовь и забота, что ты подарила мне, возвращаются к тебе сполна.

27

Дорогая сестра мужа, в твой день рожденья хочу от души пожелать тебе крепкого здоровья, уверенного благополучия и большой удачи в жизни. Пусть в этот юбилей заветное желание исполнится, пусть каждый день твоей жизни будет наполнен любовью, вдохновением, успехом и красотой.

28

Дорогая моя сестра, в твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго, что есть на свете! Пусть твоя жизнь будет легкой, а невзгоды обходят тебя стороной. Крепкого тебе здоровья, преданных друзей и большой любви!

29

Моя любимая старшая сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения, с этим весёлым юбилеем. Пусть тебе всегда везёт, пусть десятой стороной тебя обходят беды и неудачи, пусть в тебе живёт любовь и радость. Сестричка, будь здорова и счастлива, гори огнём своих мечтаний и стремлений, верь в себя и успешно покоряй все вершины славы.

30

В день рожденья твой желаю тебе с восхищением радости бескрайней и, конечно же, терпения. Желаю тебе от души, чтобы ты была лучшей самой, и сделала быстро головокружительную карьеру. В день рожденья твой, сестренка, желаю тебе я не унывать, чтобы не рвалось так, где тонко, чтоб смог друг верный поддержать. Желаю тебе стать взрослой, умной и красивой девушкой.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru