» Красивые поздравления брату с днем рождения в прозе

Красивые поздравления брату с днем рождения в прозе

Новинки


Не могу не поздравить брата с днем рождения! Сколько себя помню, ты был моей защитой, поддержкой и каменной стеной. Ничто в жизни было мне не страшно, и никто не обижал благодаря тому, что есть ты. Пускай же и твой жизненный путь будет просторным, с легкостью преодолевай все преграды и помни о том, что любимая сестренка всегда рядом!

2

Брат, мужик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю спортивных и амурных побед. Чтобы спортивный успех был увенчан медалями, а любовный — поцелуями. Пусть здоровье измеряется кубиками пресса, а богатство — шуршащей зеленью в карманах.

3

Мой любимый старший брат, пусть жизнь малиной не кажется, а и впрямь будет сладкой, насыщенной, яркой. Желаю тебе владеть искусством успеха, обладать ключом от счастья, быть мастером в любви.

4

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

5

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

6

С днем рождения, братик. Желаю тебе силы духа и ума, бодрости души и тела. Быть любимчиком удачи, счастливчиком судьбы и молодчиной по жизни. Пусть в жизни будет всё хорошее: любовь, здоровье, счастье. Пусть дома будет мир и благо, а за окном — чудесный мир!

7

Дорогой брат! Сегодня – ты именинник, и мы, всей семьёй готовы сделать твой праздник самым счастливым, самым теплым и самым незабываемым днём в твоей жизни! Пусть сбываются твои мечты одна за другой, пускай твой дом будет согрет любовью родных людей, пусть встречи будут только радостными, а настроение отличным!

Поздравить брата с днем рождения красивой прозой



Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

9

Братишка, мой верный друг! Пусть яркими красками бушует твоя жизнь, и все дни жизни преисполнятся гармоничным соединением мечты с реальностью! Пускай жизнь открывает перед тобой все двери, в которые ты постучишь, а Фортуна улыбается во все 32 зуба! Будь счастлив и дели это счастье с самыми близкими и дорогими людьми! С днем рождения!

10

Мы часто вместе плакали, еще чаще вместе смеялись, и это сделало нас не просто родными, а по-настоящему близкими. Потому сегодня, брат, тебе, как родному по крови и по духу, хочу пожелать жизни полной высоких свершений и добрых событий, чтобы ты всегда был при своем деле и не оставался одиноким ни на один день.

11

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

12

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!

13

С Днем рождения!
В этот радостный день хочу пожелать только одно — быть счастливым!
Счастливый человек имеет все: крепкое здоровье, верных друзей, порядок в семье, желанную работу, благосостояние и исполнения желаний.
И пусть это звучит обыденно, но почти у всех счастье состоит одинаково.

14

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

Красивые пожелания брату с днем рождения в прозе



С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!

16

Любимый, единственный и родной мой брат! Поздравляю тебя с твоим днем – праздничным днем рождения! Желаю, чтобы корабль твоей мечты, никогда не сел на мель безысходности и не разбился о рифы реальности. Океан удачи помогал решать любые проблемы и дарить радость и счастье победы! Ты – мой брат, у нас одна кровь и я всегда разделяю твое счастье и боль! Хочу, чтобы ты знал – я всегда буду рядом и в любой момент поддержу тебя! Перспективного плавания тебе!

17

Братишка, знаю, что ты уважаешь себя и следишь за фигурой, но все-таки, не отведаешь ли моего тортика в день своего рождения? Я выпекла его из самых тёплых комплиментов, прослоила любовью к тебе и украсила пожеланиями здоровья, благополучия и веры в себя! Угощайся, братишка, и сестре кусочек оставить не забудь.

18

Родной мой братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть мудрым, надежным и смелым! Пусть жизнь радует тебя успехами в карьере, крепким здоровьем, взаимностью в любви и долголетием!


19

Давно хотела открыть секрет — я всегда боялась знакомить тебя со своими парнями. Они расстраиваются, понимая, что с детства рядом был пример идеального мужчины, с которым сложно соперничать. Они с головой уходят в работу, безуспешно пытаясь перещеголять твои таланты и достижения. И они слегка ревнуют, осознавая, как сильно я тебя люблю. Но всё равно знакомлю — ведь я горжусь тем, что у меня такой замечательный брат!
С Днем Рождения!

20

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru