» Поздравления брату с днем рождения душевные в прозе

Поздравления брату с днем рождения душевные в прозе

Новинки


В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!
Дорогой братишка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Это замечательный день, потому что в этот день в нашей семье появился ты, принеся нам всем радость. Братик, желаю тебе счастья, любви, удачи. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Оставайся всегда таким же отзывчивым, дружелюбным и лучшим братом на свете. Желаю постоянно добиваться новых высот, получая всеобщее восхищение, ведь ты его заслуживаешь. С днем рождения тебя!

2

Братишка, ты еще так молодой. И в той очередной день рождения я, как твой старший брат, желаю тебе отыскать свой истинный путь и жизненное предназначение. Открой для себя самую большую дорогу, по которой ты будешь шагать с гордо поднятой головой. Не зазнавайся после мелких побед. Пойми, что в жизни бывают как взлеты, так и падения. И даже самые горькие поражение – это тоже опыт, пусть и отрицательный. Не сдавайся, если поставишь себе цель. Следуй за выбранной мечтой. Встреть ту единственную, которая пройдет с тобой через всю жизнь. Не разменивайся по мелочам. Как бы далеко мы не находились друг от друга, помни, я всегда буду поддерживать тебя и твои стремления. Ты можешь рассчитывать на меня в любой ситуации.

3

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!

4

С Днем рождения, братишка!
Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

5

Я хочу, чтобы этот день никогда не кончался. Я хочу, чтобы один человек сегодня получил от жизни самые лучшие дары – здоровье и благополучие. Я хочу, чтобы Господь всегда оберегал тебя и помогал во всех начинаниях. Мой любимый брат! Пусть счастье будет твоим вечным спутником, а удача никогда не покидает твои берега!

6

Хороший мой братик, хочу искренне и от всей душевной и сердечной любви поздравить тебя с днем рождения, а также желаю тебе всего только самого лучшего и постоянного. Знай, что твои мечты обязательно сбудутся, а печали забудутся. Пусть в тот день залетит в твое окно птица счастья, и весь твой новый год будет счастливым, радостным и красочным. Находись в хорошем настроении, правильном расположении духа и всегда верь в неисчерпаемые силы своей доброй души. Оставайся всегда непробиваемой скалой для проблем и невзгод, ведь в твоем сердце всегда живет любовь, смех, улыбка и счастье. Большущего и крепчайшего тебе здоровья, взаимной и прекрасной любви, а также успеха во всех твоих светлых делишках и начинаниях. Оставайся всегда настоящим мужчиной, верным супругом и преданным другом. Хочу, чтобы тебе всегда хватало сил и времени на любимое дело и свою родную семью. Знай, дорогой братик, что я очень дорожу твоим вниманием, заботой и опекой. Ты для меня лучший пример настоящего мужчины. Желаю тебе счастливых дней жизни, удачи на жизненном пути и всех благ, которые непременно свалятся на голову. С Днем Рождения, дорогой!

7

Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

Душевная нежная проза брату с днем рождения



Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

9

Неужели это мой брат — непоседа так вырос, и сегодня за праздничным столом, принимает поздравления и пожелания на своем Дне рождения этот высокий, сильный мужчина в строгом костюме при галстуке? Но в лучистых, добрых глазах я по-прежнему читаю мальчишеский пыл и искреннюю радость, а значит, мой любимый брат все такой же – добрый и открытый, чуточку мечтательный и упрямый, верящий в то, что в жизни много дорог — и важно только выбрать лучший путь! Я желаю брату, чтобы на его дороге не было препятствий, но почаще встречались верные друзья и удачи!

10

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

11

Мне хочется пожелать младшему брату много приятных и неожиданных приключений, много счастья и немного удачи. Пусть в этот день сбудется одна твоя мечта, которая навсегда изменит судьбу и укажет верный путь. Знай, мой братишка, ты этого достоин!

12

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

13

Братишка, я поздравляю тебя с именинами! Ты, как настоящий суровый мужчина, не любишь нежности и всех этих слов, но без них не обойтись. Я буду краткой и скажу совсем немного. Будь таким как есть и не меняйся. Ты идеален во всех смыслах, мужественный, надёжный, отзывчивый и с огромным добрым сердцем. Пусть оно никогда тебя не подводит. Удача с тобою, любовь пусть найдётся сама собой и будет оберегать тебя, когда меня не будет рядом. Счастье не забудь надёжно спрятать в своём сердце. С днём рождения!

14

Братец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоих руках было все то, чего ты хочешь. Будь счастлив в душе, здоров, перспективен в карьере, любим и всегда чем-то заинтересован. Развивайся, пробуй новые направления, достигай вершин и ставь новые цели. Сил тебе, мужества и стойкости!

Душевные слова пожеланий брату с днем рождения в прозе



Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

16

Ну что, именинник, поздравляю тебя и сегодня, при все пожелаю одно – брат, цени каждый день каждый миг, путешествуй, ходи на рыбалку, люби страстно, дружи на век, не забывай родных, успевай везде и во всем.

17

Поздравляю тебя, дорогой братик, с днем рожденья. Пусть твоя жизнь всегда будет светлой, яркой и интересной. Желаю тебе много добра в сердце, любви в глазах и счастья в улыбки. Озаряй своим добрым характером все вокруг, и оставайся всегда таким, какой ты есть. Знай, что ты самый лучший брат в мире, самый лучший друг на Земле и самый сильный человек. Желаю, чтобы в новом году своей жизни ты приумножил свои успехи и достижения. Не меняйся, а оставайся таким же классным, смелым, умным и сильным мужчиной. Я тебя обожаю, сильно люблю и желаю тебе исполнить все свои заветные мечтанья и добиться поставленных целей. Поздравляю еще раз, дорогой мой, с твоим прекрасным Днем Рожденья, крепко обнимаю и целую в щечку! Будь счастлив, здоров, любим и люби – это все, что нужно нам в жизни. Береги себя и свою семью! Твоя сестра.

18

С Днем рождения, братишка! Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

19

Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!

20

Брат, поверь, от души поздравляю. Очень хочу, чтобы успех сопровождал тебя по жизни, а неудачи разбегались, не причиняя вреда. Желаю разумного оптимизма, амбициозных желаний, доброго здоровья. Пусть твои финансовые возможности позволяют исполняться твоим желаниям. С днём рождения.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru