» Короткие поздравления брату с днем рождения своими словами

Короткие поздравления брату с днем рождения своими словами

Новинки


Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

2

Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.

3

Братик, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе, конечно же, большущего счастья и удачи, ярких мыслей и идей, здравого смысла и твердости духа. Желаю объять самое необъятное, покорить неодолимое, всегда стоять до победного триумфа и никогда не отказываться от своей большой мечты. Будь поистине счастливым!

4

Братишка, с днем рождения! Я желаю тебе райских, безоблачных, ярких, наполненных позитивом дней, гармонии и счастья. Не изменяй своим мечтам, стремись к воплощению всех своих планов и идей, не бойся перемен. Я знаю, у тебя все будет прекрасно, так как ты этого достоин, главное не забывай про усилия, и все, сложиться так, как того захочешь ты!

5

Поздравляю с днём рождения своего лучшего друга и самого замечательного брата. Спасибо за понимание, поддержку и веселое детство. Желаю преодолеть все высоты, быть здоровым и самым счастливым. Пусть фортуна улыбается тебе, а в жизни не будет черных полос. Пусть каждый день приносит радость и наслаждение. Поздравляю!

6

Хороший мой братик, хочу искренне и от всей душевной и сердечной любви поздравить тебя с днем рождения, а также желаю тебе всего только самого лучшего и постоянного. Знай, что твои мечты обязательно сбудутся, а печали забудутся. Пусть в тот день залетит в твое окно птица счастья, и весь твой новый год будет счастливым, радостным и красочным. Находись в хорошем настроении, правильном расположении духа и всегда верь в неисчерпаемые силы своей доброй души. Оставайся всегда непробиваемой скалой для проблем и невзгод, ведь в твоем сердце всегда живет любовь, смех, улыбка и счастье. Большущего и крепчайшего тебе здоровья, взаимной и прекрасной любви, а также успеха во всех твоих светлых делишках и начинаниях. Оставайся всегда настоящим мужчиной, верным супругом и преданным другом. Хочу, чтобы тебе всегда хватало сил и времени на любимое дело и свою родную семью. Знай, дорогой братик, что я очень дорожу твоим вниманием, заботой и опекой. Ты для меня лучший пример настоящего мужчины. Желаю тебе счастливых дней жизни, удачи на жизненном пути и всех благ, которые непременно свалятся на голову. С Днем Рождения, дорогой!

7

Неужели это мой брат-непоседа так вырос, и сегодня за праздничным столом, принимает поздравления и пожелания на своем Дне рождения этот высокий, сильный мужчина в строгом костюме при галстуке? Но в лучистых, добрых глазах я по-прежнему читаю мальчишеский пыл и искреннюю радость, а значит, мой любимый брат все такой же – добрый и открытый, чуточку мечтательный и упрямый, верящий в то, что в жизни много дорог - и важно только выбрать лучший путь! Я желаю брату, чтобы на его дороге не было препятствий, но почаще встречались верные друзья и удачи!

8

Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю, чтобы ты никогда не знал горя и бед. С праздником!

Коротко поздравить брата с днем рождения своими словами9



Кого называют братом? Изначально – это тот, кто является твоим родственником. Это родной человек. Но для меня все немного иначе – ты для меня родственная душа. А день рождения родственной души – это особенный праздник, который требует особого внимания. В этот день, братишка, мне хочется говорить тебе только хорошие слова, осыпать тебя своим вниманием и одаривать любовью. Я не мыслю своей жизни без тебя, и очень хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком во всей вселенной. Я искренне надеюсь, что твоя жизнь будет складываться как нельзя лучше. Я желаю тебе всего того, что желаю и себе, только в пятикратном размере! Поверь, ты достоин этого, и ты это, непременно, получишь!

10

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!

11

Любимый братец! В этот лучистый день спешу тебя поздравить. Хочу сказать спасибо нашим родителям, что подарили мне такого замечательного друга и советника. Желаю тебе верных друзей, семейной стабильности, финансовой независимости. Пусть каждый год жизни принесет тебе новую ступень в карьерной лестнице. И вообще, будь всегда таким солнечным и миролюбивым человечком. С Днем Варенья!

12

Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!

13

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

14

Как живут два брата? Пока маленькие – что-то затевают, фантазируют, если чуть поссорились - то сразу и помирились и, конечно, они очень хотят повзрослеть. И вот позади цветущая юность, наступила пора зрелости, и на многое в жизни изменились взгляды… Но мы по-прежнему не прочь помечтать и, конечно, всегда готовы поддержать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, братишка, с Днем рождения, и хочу сказать, что ты мне только брат, но и лучший друг! Будь всегда удачлив, любим и счастлив!

15

С наступающим днем рождения, братишка! Желаю тебе встретить этот праздник достойно. Пусть сбудутся твои мечты и воплотятся планы. Пусть на пути к твоим целям будет как можно меньше преград. И окружение твое пускай составляют только близкие, проверенные временем люди. Счастья тебе и удачи!

16

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

Короткие пожелания брату с днем рождения своими словами



Брат, еще недавно ты был мальчишкой, шкодником и озорником, а теперь передо мною стоит настоящий мужчина. Как я рада, что ты стал таким же, как наш отец: сильным, мужественным, умным, смелым, красивым, добрым, рассудительным, щедрым, справедливым. Я уверена, что ты сможешь всю свою мудрость и любовь вложить и в своих детей. А тебе есть чем поделиться, в тебе невероятное количество всевозможных достоинств и добродетелей. Я очень люблю тебя брат, и всегда горжусь тобой, не просто потому, что люблю. Ты достоит гордости, уважения, признания. Спасибо за то, что ты стал мне не только родным человеком по крови, но и моим близким другом, защитником, советчиком и главной опорой в жизни. Я желаю тебе огромного счастья, ты его заслуживаешь по праву. Я желаю, чтобы ты всегда любил, и тебя любили в ответ. С Днем Рождения, братик!

18

Братец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоих руках было все то, чего ты хочешь. Будь счастлив в душе, здоров, перспективен в карьере, любим и всегда чем-то заинтересован. Развивайся, пробуй новые направления, достигай вершин и ставь новые цели. Сил тебе, мужества и стойкости!

19

Дорогой брат! Хочу пожелать тебе оставаться таким же веселым, бесшабашным и простым парнем, даже когда тебе будет за…. запредельно много лет. Мне трудно тебя представить солидным, респектабельным занудой. Отрывайся с друзьями до утра, гоняй на машине, играй в футбол. Пусть твоя фантастическая энергия и жизнелюбие никогда не иссякнут. Удачи, энтузиазма, азарта и счастья! С Днем рождения!

20

Братик мой дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю весёлых отрывов души и безудержного веселья, желаю быть невероятным везунчиком и предметом всеобщего обожания, желаю крупных купюр, счастья и любви в жизни сочетания.

21

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!

22

Поздравляю от души с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе карьерного роста, перспективных предложений, не трудных задач, крепчайшего здоровья, энергии, сил, процветания. Пусть любовь будет настоящей, а дружба — вечной. Весеннего настроения, максимального удовольствия от жизни, драйвовых приключений.

23

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

24

Родной братишка, собирая слова в букет, я поздравляю тебя с днем рождения! Я дарю тебе пожелания радости и счастья, теплых улыбок и добрых встреч! Пусть все мечты становятся реальными, пусть звезды исполняют все твои желания, и маленькие крылышки за спиной легко несут тебя по жизни! Расти большим.

Подарить брату поздравление с днем рождения своими словами



С Днем Рождения, любимый братишка! В этот день хотелось бы пожелать тебе только лучшего. Ты – хороший человек, и я хочу, чтобы ты смог встретить отличную девушку, создать с ней семью, родить детей и обзавестись имуществом. Иди выбранным тобой путем, будь счастлив. Работой в силу свои способностей, которые, к слову сказать, безграничны. Не зацикливайся на ошибках прошлых лет. Строй свою карьеру, исходя из полученного опыта. Делай все то, что не противоречит твоим моральным принципам. Помнишь, как в детстве мы обещали заботиться друг о друге? Спустя годы, мы выполнили обещание, данное детьми. Я рада, что у меня есть такой замечательный брат, как ты. И верю, что ты проживешь достойную, яркую и красивую жизнь.

26

Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

27

Мой брат, ты – человек, который достоин в жизни счастья. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех твоих самых дерзких замыслов и задумок. Пусть в твоей жизни будут только хорошие и верные люди, которые никогда тебя не обидят. Наикрепчайшего здоровья тебе, твоей красавице супруге и деткам. Пусть дети растут умненькими, не огорчают тебя и каждый день радуют новыми победами. Пусть все дела на работе идут хорошо. Благополучия тебе и достатка. Пусть в твоей душе всегда царствует гармония, а дома мир и лад. Иди уверенно намеченным путем. Ты хороший, уважаемый, достойный человек. Так оставайся всегда таким же! И если надумаешь меняться – то только в лучшую сторону!

28

От всей души Тебе желаю Остаться навсегда таким, Каким Ты был во время детства- Веселым, радостным, простым. В жизни Твоей пусть не будет печали, , Счастье Тебя пусть повсюду встречает. Будь и добрым, и нежным, и жданным, Вечно любимым, вечно желанным!

29

Дорогой братишка, твоя сестрёнка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не сворачивать с пути успеха, всегда оставаться верным своим мечтам и жизненным принципам, постоянно стремиться к счастью и благу. Родной мой, живи в полном достатке и постоянном окружении любви.

30

Поздравляю тебя с днем твоего совершеннолетия. Сегодня тот день, когда ты становишься полностью взрослым человеком, можешь принимать серьезные решения. В этот умопомрачительный праздник желаю удачи и успехов в дальнейшей жизни, благополучия, счастья, денег, эмоций, прекрасных событий. Продолжай дарить улыбку окружающим. С днем рождения тебя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru