» Поздравления брату с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления брату с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


И было у отца три сына… Так начинается много сказок, а нас у отца и правда – три сына. Только наша сказка - не такая как другие! Во-первых, мы все красивы и умны. Во-вторых, не строим козней, а охотно помогаем друг другу! Сегодня мы празднуем День рождения нашего брата и хотим пожелать ему, прежде всего, любви! Пусть однажды тебе встретится царевна, которая окружит тебя заботой, согреет твой дом и подарит тебе наследников! И конечно, пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача, а здоровья и сил будет, как у настоящего уссурийского тигра!

2

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимого брата! Говорят, жизнь человека можно сравнить с годом, есть в ней место весне, лету и осени… Я же хочу пожелать моему брату, родному и любимому человеку, чтобы этот День рождения открыл ему увлекательную, удачную дорогу в новую весну его жизни! Пусть впереди его ждет тысяча интересных дел, новые друзья, любовь и искрящееся, как весенние сосульки, счастье!

3

Кто такой брат? Родственник, родной человек или просто человек с похожим на твое ДНК? Возможно. Вот только для меня брат – это еще родственная душа. Тот, кто понимает меня лучше всех и всегда знает, что я чувствую. Он единственный знает обо всем, что происходит в моей жизни. Брат – это лучший друг. Это то крепкое плечо, которое поддержит. Это та жилетка, в которую можно поплакаться. У него всегда есть для меня время, место, желание, добрые слова. И если мне плохо или хорошо, я всегда звоню брату или приезжаю. Не знаете где меня искать, спросите у него. Я надеюсь, что вы поняли, кто такой мой брат, и что он для меня значит. Это мое продолжение, моя вторая половина, без которой я не я, и без которого меня не существует. Я поздравляю любимого братишку и желаю ему всего того, что хочу сам(а), но только в два раза больше, сильнее, дольше.

4

Братишка, ты всегда остаешься половинкой меня. В день рождения желаю тебе не забывать свою старшую сестру! А все остальное тебе в изобилии сегодня пожелают другие:)

5

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

6

Дорогой братишка, желаю, чтобы ты всегда был счастливым, оптимистичным и здоровым человеком! Пускай твоя жизнь будет полна радостных событий, новых открытий и положительных эмоций! Я желаю тебе воплощения всех твоих целей в реальность и множество блестящих успехов!

7

Дорогой мой троюродный братец, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда находить, что искало сердце, никогда не терять, что дорого душе. Пусть жизнь полна будет счастья и радости, пусть каждый день тебя ждёт успех и удача, пусть всегда исполняются мечты и прибывают силы.

Интересно поздравить брата с днем рождения своими словами в прозе



С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

9

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!

10

Я знаю своего брата: он всегда на позитиве. Этой черте я научилась у него. Желаю тебе в любой ситуации сохранить свой оптимизм и бороться дальше с невзгодами, словно это пушинки на ветру. Желаю тебе обходить препятствия, словно лужицы весной. Также желаю, чтобы твои соперники были для тебя не больше, чем игрушечные солдатики: двигай ими, как хочешь, а если что, всегда можно забросить куда подальше. Больше улыбок!

11

С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

12

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

13

С днем рожденья, дорогой троюродный брат. Я желаю, чтобы твоя жизнь была не мелодрамой, не трагедией и далеко не триллером, а весёлой доброй комедией. И пусть этот возраст тебе подарит максимум сил, идей и возможностей для того, чтобы уверенно восседать на троне счастья.

14

С Днем Рождения, лучший брат на свете! Ты и представить себе не можешь, как много значишь для меня и как сильно и крепко я тебя люблю! В твой день желаю тебе не сбиваться с выбранной дороги, даже если она окажется сложной и запутанной. Пусть твой компас ведет тебя в верном направлении, доверяй ему и не теряй его!

Слова пожеланий брату с днем рождения в прозе своими словами



Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

16

Братик, поздравляю тебя с деньком рождения! Желаю для тебя самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя постоянно всё складывается отлично. Желаю для тебя большенной любви, сердечного счастья и вещественного благополучия. Желаю для тебя найти собственный путь и достигнуть удивительных фурроров во всём!

17

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!

18

Желаю, брат, множить в жизни всё прекрасное и отсеивать лишнее и всё, что приносит негативные эмоции! Живи с лёгкостью, но не будь легкомысленным, делай всё быстро, но качественно, работай не на количество, а на результат!

19

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

20

Дорогой шурин, поздравляю с днём рождения. Желаю великолепных жизненных идей и успешного их воплощения, многообещающих перспектив и благополучного развития любого дела, понимания и любви родных, крепкого здоровья, верного счастья и доброго достатка.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru