» Поздравления с юбилеем девушке в прозе

Поздравления с юбилеем девушке в прозе

Новинки


Распорядок дня сегодняшнего: утро — влюбиться! День — время объятий! Вечер — танец страсти! Ночь — нежность поцелуев! Наполни себя любовью, дорогая.. Поздравляю тебя с днем рождения! А завтра..) Утро/день/вечер/ночь — любовь..)

2

Ты потрясающе красивая, невероятно умная, по-настоящему добрая. Что же пожелать тебе в твой чудесный юбилей? Конечно, оставаться такой всегда. Пусть в твоей судьбе, дорогая, случаются только приятные неожиданности, и все события радуют тебя!

3

Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!

4

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!

5

Любимый мой сказочный цветочек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь такой же прекрасной как весна, с ее нежностью, красотой и весенним настроением! Будь всегда уверенной в себе, счастливой и жизнерадостной. Пусть тучи никогда не омрачат небо над твоей головой. А любовь сопровождает тебя всю жизнь!

6

Если тебе ночью хочется торт.. встань, иди и съешь его. Весь. Утром, у тебя будет на 2 кг больше хорошего настроения!) Но один торт не лишит тебя шарма! Разрешай себе слабости, но не превращай их в привычку! Шоколадного тебе дня рождения!

7

Я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. И пусть твой День рождения будет преисполнен миллионами таких радостных и счастливых мгновений. Пусть день, когда я встретил тебя, будет сравнимым с сегодняшним, и сама природа окажет подтверждение моих к тебе чувств. Пусть в твой день рождения для тебя сияет солнце, играет красками радуга, а ночной небосвод озарится умиротворенным лунным сиянием!

Подарить девушке лучшие пожелания с юбилеем в прозе



С Днем рождения, любимая! Этот день ознаменовал собой большое событие – родилась на свет моя Звездочка, моя Мечта, моя Любовь! Желаю тебе оставаться такой же красивой и милой, доброй и отзывчивой, какой ты есть сейчас. Помни о том, что ты – часть моей жизни, и каждое мгновенье, проведенное с тобой, дарит мне настоящее счастье!

9

В каждой женщине своя изюминка! Что же.. С днем рождения тебя, изумительный наш тортик по имени /Имя/! Пусть твой реал всегда будет легким и сладким, как ванильный бисквит! А эмоции станут взбитыми сливками нежности и удовольствия!

10

Что для девушки/женщины означают прекрасная внешность, достаток, счастье, удача, карьера без взаимной любви. Почти ничего. Пускай звезды подарят тебе крохотный домик. В нем будет царить вечная благодать, спокойный сон не всполохнут жестокие будни, неутомимый и вечно жаждущий тебя муж всегда будет целовать твои руки, а маленькое «чудо» промолвит такое желанное первое слово: «мама».

11

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

12

Любимая моя и самая лучшая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с праздником. Желаю сбыться всем твоим мечтам. Всех благ тебе, моё солнышко, достатка и всего самого наилучшего. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу. Пускай Господь отведёт от тебя все печали, и попутный ветерок удачи всегда сопутствует тебе по жизни. Будь любимой и желанной, красивой и молодой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Пускай судьба будет благосклонною.

13

Драгоценная моя, любимая, неповторимая! Ты – часть моей жизни, моей души, моего сердца. Прими от меня в свой День рождения самые искренние пожелания счастья, удачи и вдохновения. Наслаждайся жизнью, радуйся каждому дню, который дарит тебе судьба, и пусть наш кораблик Любви найдет свою тихую гавань в океане Жизни.

14

Мы счастливы, сказать сегодня вам, девушка милая, о том, что вы невообразимо красивая! У вас – юбилей! Мы вас поздравляем! Но стать красивей мы вам не желаем! А потому, что – некуда красивей уже быть! Некуда уж больше собою восхитить! Красивая улыбка, глубокий разрез глаз! Невозможно устоять! Мы обожаем вас! Налюбоваться вами, нам не хватит десять жизней! Невиданная красота! Милое создание! И слов не находится вашу красоту описать! От восторга хочется кричать! Хочется картину с вас нарисовать, руки кисть уже готовы брать! Хочется стихи и прозу вам посвящать, и если бы был среди нас поэт, он бы начал писать! И песни хочется в честь вас петь! Да вашей красоты каждой женщине, хоть треть! О таких чертах лица каждая дама мечтает, но только Бог не каждую таким даром награждает! Вы – само совершенство! Вы – идеал!

Креативная проза с юбилеем девушке со смыслом



Пусть эта круглая дата станет для Вас рубежом новых перспектив, желанных успехов и стремительного роста. Пусть впереди Вас ждут дни, месяцы и годы, наполненные солнечным светом, заботой близких и поддержкой верных друзей. Желаем здоровья, жизненной силы и энергии, чтобы на своем пути встретить еще не один юбилей!

16

Знаешь, я очень обижен и рассержен на тебя. Как ты могла украсть мое сердце и при этом даже не спросить моего разрешения? И теперь в твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — «С праздником, моя любимая девочка»!

17

Дорогая именинница! Лови поздравления от любящих людей! Желаем тебе оставаться всегда веселой, интересной, спортивной, любимой, а так же здоровья, успехов в работе, учебе, в отношениях, чтобы тебя никто не обижал! Очень важно, чтобы твой любимый человек защищал тебя и оберегал! Чтобы в твоём кошельке всегда было много денег!

18

Ты – олицетворение добра и всего самого светлого в этом мире! Пусть твой жизненный путь будет беззаботным, наполнен красками и яркими эмоциями! Желаю взаимопонимания с родными, заботы и самых преданных друзей! Пусть тебя не покидает творческий подъём и появляется как можно больше великолепных идей!

19

С днем рождения, мое самое дорогое сокровище на свете! Знай, что моя любовь к тебе похожа на костер, который не сможет заставить погаснуть ни одна буря в нашем безумном мире, который всегда будет согревать тебя нежным теплом моей души и делать твою жизнь прекрасной. Единственное, что нужно для этого - чтобы моя любовь была взаимной...

20

Любимая моя, в твой день рождения я хочу сказать, что лепесток прекрасной белой розы не сможет сравниться с твоей искренней нежностью, розовой — с манящим цветом твоей дивной кожи, красный — с дерзкой страстью твоих губ. А острые шипы, даже впиваясь прямо в сердце, не могут причинить такой ужасной боли, как боль, если я потеряю тебя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru