» Поздравления парню с днем рождения своими словами

Поздравления парню с днем рождения своими словами

Новинки


Я тебя от души поздравляю
С этим радостным днём твоей жизни,
Бесконечного счастья желаю,
Крепких сил и в душе героизма!

Чтоб к успеху ты шёл, не сбиваясь,
Пусть преграды, как дым, растворятся,
Сладко жил, каждым днём наслаждаясь,
И не смел неудачам сдаваться.

Пусть удача бежит всегда следом,
Каждый шаг твой сопровождая,
В жизни ждут тебя только победы
И любовь, словно космос, большая!

2

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

3

Любимый, с днем рождения! Ты самый умный, самый сильный, самый лучший на свете! Я тобой очень горжусь! Я желаю, чтобы все, что ты задумал — у тебя получалось. Чтобы всегда, в любой ситуации находились рядом люди, готовые тебе помочь! Пусть тебя хранит ангел и моя любовь!

4

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

5

За друга выпить — дело свято,
Свершатся пусть мечты твои,
Чтоб не спешил, не ошибался,
А радовался, жил, любил!

6

Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым.

7

Есть такое убеждение, что настоящих друзей можно найти только в школе или студенчестве. Благодаря тебе я знаю, что это не так. Ты умеешь дружить, как никто другой. Пусть твоя судьба будет щедрой на праздники и радости так же, как ты даришь это другим.

8

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

Красиво поздравить парня с днем рождения своими словами



В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

10

Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

11

Дружище, с Днём Рождения. От души поздравляю и желаю иметь в жизни только одну слабость – свою любимую женщину! В остальном ты молодчина! Так держать и никогда не отчаиваться!

12

Тебя люблю я очень-очень,
И так же любишь ты меня!
С тобой делить и дни, и ночи
Хочу – в том радость вся моя!

13

Своего самого харизматичного друга поздравляю с Днём Рождения! Желаю ещё больше энергии, ещё ярче жизнь, более интересных и экзотных путешествий, ещё толще кошелька и больше спорта! Ура!

14

Поздравляю тебя с днём рожденья!
И тебе, мой любимый, желаю
Я успехов во всём и везенья.
Чтобы жил ты, несчастий не зная,

Чтоб удача тебе улыбалась
И друзья окружали повсюду,
И чтоб жизнь тебе сказкой казалась.
Ну, а я всегда рядышком буду.

15

Мой горячо любимый мальчик, мой рыцарь, мой герой! Для меня ты всегда будешь самым первым и самым достойным! И в этот знаменательный день, в дату твоего появления на свет, я желаю сказать тебе тёплые слова пожеланий и согреть твою душу любовью, заботой и вниманием! Желаю, чтобы твоё окружение радовало тебя, чтобы твоё любимое дело приносило тебе не только удовольствие, но и не плохой доход! Желаю тебе, чтобы каждую минуту твоя жизнь была до краёв наполнена глубоким смыслом! Пусть в твоей дальнейшей судьбе всё складывается наилучшим образом, пусть твои величайшие победы станут гордостью для твоей семьи! Желаю тебе уметь закрывать скучную книгу жизни, и начинать читать новую, более интересную. Вселенского тебе добра, могучей силы духа, взаимных чувств, богатырского здоровья и мужского счастья. С Днем Рождения, милый! Люблю тебя!

16

Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.

С днем рождения - необычные поздравления парню на словах



Ты мой гурман, ты мой эстет,
Тебя люблю я много лет.
Тебя сегодня поздравляю,
И удивлю, я обещаю.
С утра я встала спозаранку.
Накрыла скатерть самобранку.
Пришла пора гостей встречать
Тебя мы будем поздравлять!

18

Поздравляю! Многие мелочи влияют на успех в жизни, пусть эти мелочи ощущаются тобой на интуитивном уровне и помогут построить прекрасное будущее! Ну и желаю стандартных вещей: любви, здоровья и денег!

19

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед, новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

20

Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, что где болит. Желаем чаще улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не падать духом, не болеть, А в общем, жить и не стареть!

21

С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

22

Пусть спортивной будет форма,
Не коснутся Вас реформы,
Чтобы были королем
В большом доме Вы своем.
И сегодня все приказы
Мы исполним дружно сразу.

23

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

24

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

Лучшие пожелания парню с днем рождения своими словами



Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой Бог!

26

Куплю сегодня я вина,
И выпьем мы с тобой до дна
За День рожденья твой, любимый!
Ты лучший, ты неповторимый!
Тебя люблю я сильно, знай,
О всех других не вспоминай,
И буду вечно я с тобой,
Мой парень милый, мой герой!

27

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

28

С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки — по зубам!

29

Почему-то сегодня с самого утра очень хочется тебе написать. Вот только не пойму, почему… Что же сегодня за праздник? Рождество? День труда? 300-летие первого лифта? Точно, сегодня же твой день рождения!

30

Что для тебя важнее:
Быть богаче иль умнее?
В твой ДР желаю махом
Стать ботаном-олигархом!
Чтобы денежки текли,
И работали мозги.
Ну а кем же буду я?
Первым замом у тебя!

31

Что наилучшее именно для тебя, решай сам. Главное, чтобы жизнь твоя озарялась светом счастья и наполнялась моментами радости. Пускай впереди будут солнечные дни и невероятные успехи!

32

Мой любимый, рядом с тобой каждый лень становится сказкой. Я безмерно рада, что встретила тебя на своем жизненном пути. Мне хочется пожелать тебе только лучшего, чтобы это лучшее делало тебя счастливым изо дня в день. Знай, я буду рядом, чтобы ни случилось. Ты мое сокровище, я очень тебя люблю.

Стихотворения для парня с днем рождения своими словами



С днём рождения, любимый! Ты стал ещё на год взрослее и мудрее. Пусть каждый новый день приносит тебе множество ярких красок, радости и оптимизма! И почаще улыбайся, ведь я так люблю твою улыбку!

34

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

35

Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

36

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

37

Родной, принимай поздравления от своей второй половинки! Хочу пожелать тебе счастья и тепла. Чтобы все твои планы незамедлительно реализовывались, окружения настоящими людьми и исполнения желаний. Я всегда буду рядом и приду на помощь в любой ситуации, любимый!

38

Желаю в жизни только счастья,
Успехов, радости, любви.
Пускай обходят все ненастья,
Чтоб звезды в путь тебя вели!

Здоровья, а в делах – успеха,
Больших свершений и побед.
И только так, а не иначе,
Желаю жить тебе 100 лет!

39

Считается, что День рождения – это праздник детства. Так ли это? Ведь каждый прожитый год – это приобретенный опыт, какие-то достижения и покорения очередной вершины. Не нужно грустить! Окунитесь в детство и вспомните – какой это важный день – Вы пришли в этот мир и сделали счастливыми многих людей. Я сердечно поздравляю Вас с Вашей датой и желаю еще много высот. И, конечно, – простого человеческого счастья.

40

Будь мудрым и сильным,
Будь самым счастливым,
Веселым, успешным,
Всегда интересным!
Будь радостным самым,
Любимым, желанным!
Живи с настроением!
Всего! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru