» Поздравления тете с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления тете с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

2

Желаю тебе самых грандиозных планов и целую массу возможностей для их осуществления! Всегда ценю твои советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

3

Поздравляю тебя, дорогая тётушка, с днём рождения. твой племянник искренне желает тебе быть счастливой и любимой, невероятно успешной и везучей, жизнерадостной и оптимистичной, здоровой и красивой. Пусть в жизни будет праздник каждый день, а удача круглый год.

4

Пусть в День рождения звон небесных колоколов прольется на тебя нерушимым здоровьем и красотой души, неземной любовью и бренным человеческим счастьем.

5

Дорогая моя тетушка! Желаю вечно оставаться такой же бодрой, энергичной и очаровательной. Желаю всегда удивлять своей харизмой, притягивать взгляды своей привлекательностью, кружить голову невероятной красотой и быть в центре внимания очаровывая своей чистой и доброй душой. Желаю никогда не знать уныния и черной тоски, всегда улыбаться, ведь улыбка — это эликсир вечной молодости. С днем рождения, моя хорошая!

6

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.

7

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим защитным покровом! Пусть святые покровители по дню рождения помогут сохранять свет в твоей душе в любой миг жизни, даже в минуты печали! Но пусть все же грустных минут будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель!

Интересно поздравить тетю с днем рождения своими словами в прозе



Моя милая тетя с самого детства ты была моей лучшей подружкой, и я желаю тебе как можно больше светлых дней в твоей жизни. Желаю, чтобы на твоем пути не было разочарований, а люди, которые появлялись в твоей жизни, были добрыми, чтобы твой мир был наполнен яркими красками и в твоей вазе всегда стояли букеты цветов.

9

Сегодня я желаю тебе, чтобы тебя всегда слушали внимательно мужчины. Пусть они понимают все твои желания, пусть они их осуществляют. Пусть в твоем сердце будет жить вера в хорошее, а все плохое будет обходить тебя стороной. Пусть твоя жизнь будет увлекательной, а такие хорошие племянницы будут доставлять тебе радость!

10

С днем рождения! Желаю, чтоб твоя жизнь была прекрасна, дни светлые и хорошие! Уютных дружеских посиделок и счастливой семейной жизни.

11

Тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любящего мужчину, заботливого, внимательного и щедрого. Здоровья — крепкого, надежного, непоколебимого. Достатка — на столе, в кошельке и жизни. Много радости, нежности и потрясающих подарков!

12

Тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любящего мужчину, заботливого, внимательного и щедрого. Здоровья — крепкого, надежного, непоколебимого. Достатка — на столе, в кошельке и жизни. Много радости, нежности и потрясающих подарков!

13

Моя дорогая и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя красота и доброта, озаряя все вокруг, делала мир лучше. Чтобы в доме был уют, покой, порядок и достаток. Чтобы сердце пело и радовалось. Будь счастлива, во все времена!

14

Тетя, я так люблю твои чудесные дни рождения, и сегодня еле дождалась встречи с тобой! Желаю, чтобы этот праздник обрадовал тебя сказочными подарками и поздравлениями, а гостей удивлял волшебным угощением!

Слова пожеланий тете с днем рождения в прозе своими словами



Дорогая тётя, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы с каждым днём твой кошелёк толстел, твоё «я» самоутверждалось, твоя очередная мечта непременно сбывалась. Милая моя, пусть бодростью заряжает не только кофе, пусть учащает пульс не только спорт.

16

Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

17

Любимая моя тетя, ты для меня словно вторая мама. Я так часто бегу именно к тебе со своими проблемами. Сегодня, в твой день рождения хочу поблагодарить за все и пожелать оставаться всегда молодой и красивой, озорной и любимой, счастья, успеха, благополучия, надежных друзей, не худеющего тебе кошелька. С днем рождения, дорогая!

18

Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

19

Моя любимая, моя самая молодая и красивая тётя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и настоящего счастья, семейного благополучия и процветания в делах. Пусть исполнятся все твои сокровенные мечты и желания, оставайся таким же добрым и отзывчивым человеком. Нежности и теплоты, и уверенности в завтрашнем дне, родная тётушка.

20

Сегодня не просто хороший день, который радует нас приятной погодой. Сегодня еще и праздничный день для моей любимой тетушки, с которой мне нравится проводить время, потому что она дает всегда дельные советы. Мне хочется, чтобы каждый твой день был не похож на предыдущие, но чтобы он дарил тебе только лишь положительные эмоции. Хотя те, кто знает тебя, то точно может сказать, что каждый твой день похож на праздник. Ты умеешь создавать вокруг себя веселье и праздник. Мне кажется, что ты просто не замечаешь, когда рядом происходит что-то плохое, ты не видишь негатива, но при этом ты знаешь, что он есть. Мне нравится твоя оптимистичная позиция по жизни, которая тебя никогда не подводит. Я желаю тебе отличного настроения, море приятных и положительных эмоций. Пусть все будет так, как ты сама того желаешь. А мы будем рядом, чтобы помочь и поддержать.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru