» Поздравления племяннице с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления племяннице с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю великих чудес и счастливых событий в жизни, прекрасного настроения и неземной любви, высоких успехов и больших достижений, доброй удачи и незабываемых впечатлений.

2

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

3

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

4

С днюшкой тебя, красотка. Погуляй сегодня по полной программе, а завтра пусть будет отменное самочувствие и таким остается всегда! Хочу, чтобы твои цели сами себя догоняли, пусть нападет на тебя финансовый успех и не вздумай отбиваться. Ну и просто человеческого счастья желаю!

5

С днём рождения, моя крошка! Племяшка, я тебя очень люблю! Ты ещё не взрослая, но такая умная и смекалистая. Всем родителям на зависть! Ты для меня как доченька, люблю с тобой гулять, играть, проводить всё своё свободное время. Родная, не простужайся, слушайся родителей и меня. С праздником

6

Я желаю тебе, чтобы твоих глаз никогда не касались слезы, чтобы на ресницах всегда играл задорный лучик от счастья. Оставайся всегда самой красивой и эффектной, чтобы поражала окружающих своей находчивостью и смелостью.

7

Ох, какая у меня замечательная племянница. Красавица и умница! Смейся, пой, радуйся жизни; ведь в ней столько всего интересного. Учись, познавай каждый день что - то новое, и жизнь станет еще интереснее. И пусть тебя всегда окружают настоящие друзья!

Поздравить племянницу с днем рождения трогательной прозой



Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

9

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный. Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!

10

Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

11

Счастья тебе, моя золотая! Красивой судьбы и неземной красоты! Желаю чтобы от окружающих было больше добра и понимания, чтобы судьба не скупилась на хорошие новости. И пусть каждый прожитый день радует тебя новыми, прекрасными событиями и только хорошими новостями!

12

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

13

Дорогая моя! Желаю уюта в доме, теплоты, поистине женской мудрости и терпения, спокойствия на душе и радости на лице. Здоровья тебе, твоим родным и дорогим тебе людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и миром, счастья в каждом дне! С праздником тебя!

14

В этот счастливый день родилась ты!
И с этого момента начала цвести,
Цветом тем своим радуешь всех,
И поздравления искренние ты прими от всех!
Желаем счастья, удачи, любви,
Чтобы не было злой судьбы,
Чтоб весело в мире жилось,
Чтоб что хотелось то и моглось!

Подарить трогательные пожелания племяннице с днем рождения в прозе



Солнышко наше, красавица!
Поздравлю тебя с Днем рожденья!
Тебе, родная племянница,
Желаю много веселья!
Расти высокой и красивой,
Такой же нежной будь и милой!
Пусть жизнь твоя будет яркой,
А в ней будет много подарков!

16

Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!

17

Ты для меня племянница как дочь,
Тебя я честно сильно так люблю,
И пусть невзгоды все умчатся прочь,
Огромной радости я пожелать хочу!
А повод, он по праву дорогой,
Твой день рождения сегодня наступил,
Всех благ тебе и жизни золотой,
Чтоб каждый миг лишь радость приносил!

18

С днем рождения, милая и родная племяшка! Я поздравляю в этот светлый день от всего сердца тебя с днем твоего рождения. Сегодня ты на год старше, взрослее, умнее. А мы в очередной раз рады твоему присутствию. Желаю счастья, здоровья и любви на долгие годы. Чтобы проблемы прошли стороной, чтобы была весела и красива, умна и, конечно же, любвеобильна!

19

Желаю тебе, племянница, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

20

Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru