» Поздравления мужу с днем рождения в прозе

Поздравления мужу с днем рождения в прозе

Новинки


Милый, дорогой, родной, любимый, ненаглядный — и это все ты — мой муж. Поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно счастлива, что со мной рядом такой сильный, веселый, ласковый, верный мужчина. Желаю тебе здоровья, счастья, энергии, успеха, хорошего настроения, добрых друзей!

2

Сегодня мы чествуем именинника, который для многих является эталоном мужественности, надежности и благородства! Уверены, что твёрдость Вашего духа, ум и блестящая интуиция всегда позволят достигать желаемых результатов. А нам остаётся лишь скромно пожелать Вам крепкого здоровья и стальных нервов, ибо всё остальное у Вас в заслуженном достатке. Будьте счастливы!

3

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

4

С днем рождения, мой дорогой муж. Желаю всегда быть крепким, сильным, уверенным в себе, решительным, настойчивым и смелым мужчиной, а также славным, любящим и любимым супругом. Родной мой, пусть работается легко и живётся весело, пусть удача всегда тебе улыбается, а успех поджидает тебя на каждом углу.

5

Желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием.

6

Доброе утро, мой любимый муж! Сегодня уже столько-то лет прошло с тех пор, как ты в первый раз взглянул на мир своими глазами. С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы никогда не иссякал твой задор и оптимизм и еще раз сказать, что рядом с тобой я чувствую себя как за каменной стеной.

7

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.

8

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.

С днем рождения - красивые слова для мужа в прозе



Поздравлять мужа – дело хлопотное и ответственное. Именно от вашей чуткости и деликатности зависит, какие отношения будут в семье в ближайшее время. Ведь мужчины – существа ранимые и обидчивые. Особенно это касается мужей. Сочиняя поздравление для мужа, стоит придерживаться нескольких правил. Во-первых, обязательно стоит сказать, что вы его любите. Не надо заумных сравнений, просто любите и все. Во-вторых, обязательно надо похвалить мужа, не важно за что. А в - третьих, просто обязательно надо сказать, как вам с ним повезло и как вы с ним счастливы.

10

Мой муж — ты просто эталон! Ты самый лучший для меня! И каждый день мой посвящен, Тебе, любовь мою храня! И пожелаю я сейчас, В чудесный день рождения твой, Удач, достатка, всех прекрас! Я быть горда твоей женой!

11

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с
днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все
мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты
мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю
Бога, который послал мне тебя.

12

Самый близкий в мире человек, ты знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было на свете. А в твой очередной день рождения я, как всегда, теряюсь и не знаю, что бы тебе пожелать. Здоровья? Оно у тебя и так на зависть всем… Любви? Я даю тебе ее вдоволь… Счастья? Я надеюсь, что ты счастлив со мной и не обманываешься этим чувством… Молодости и красоты? И эти прилагательные неразделимы с тобой. Я надеюсь лишь, что все мои представления соответствуют действительности, и пожелаю лишь, чтобы всё у тебя оставалось так же, как сейчас: чувства не остывали, организм не давал сбоев, а приближение к мечте шло семимильными шагами.

13

Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!

14

Оставайся сильным, как северный ветер, удивляй своей привлекательностью, словно парящий в небе орел, пусть твое здоровье будет крепче неприступных гор, ум остается таким же острым, будто меткие стрелы. А я постараюсь быть для тебя самой ласковой и доброй женой! С днем рождения!

15

Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

16

Самый нежный и самый хороший Человек на Земле, муженек мой дорогой, желаю тебе прекрасного настроения и хороших встреч в день рождения, вкусного угощения и приятного отдыха, много искренних пожеланий добра и счастливого состояния души на долгие и чудесные годы. Я благодарна тебе за наши чувства и хочу, чтобы они жили вечно.

Креативно поздравить мужа с днем рождения в прозе от души



Милый, когда ты со мной, мне тепло, спокойно и другой жизни не нужно. С каждым днем я понимаю, что люблю тебя сильнее, хотя еще вчера казалось, что любить еще крепче просто невозможно! Я знаю, какие бы сюрпризы не преберегла для нас судьба, ты всегда будешь рядом, плечо к плечу: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый!

18

Муж любимый и желанный, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю быть сильнее Геракла, отважнее Александра Невского, мудрее и властнее Петра 1, красивее и сексуальнее Брюса Уиллиса, веселее и бодрее Петросяна.

19

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

20

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

21

У самого крутого и позитивного мужа на свете сегодня праздник. Он сегодня стал еще на один год старше, хотя никак по нему этого не скажешь. Ну а мне, как его верной и преданной жене, это очень нравится. Я хочу сказать, что даже не замечаю твои изменения во внешности, но при этом точно вижу, каким мужественным и ответственным ты стал за последние несколько лет. Ты уже изначально был готов к тому, что у тебя будет семья, но я даже представить не могла, что ты будешь настолько внимательным и заботливым мужем. Я хочу пожелать тебе всего того, о чем ты сам мечтаешь. Наверняка, прямо сейчас ты мечтаешь о рыбалке, потому что тебе никак не удается выбраться с друзьями. Я очень хочу, чтобы твоя мечта сбылась, потому что сама очень хочу вкусную рыбку. Правда, у тебя занятие поинтереснее, а готовить потом приходится мне. Родной мой, с праздником тебя!

22

Мой муж самый замечательный человек на земле и поэтому я ему желаю: счастья без конца и края, крепкого здоровья и стремительного подъема по твоей служебной лестнице.

23

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

24

Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!

Пожелания мужу с днем рождения в прозе до слез



Я благодарна судьбе и твоим родителям, что ты у меня есть. Хочу пожелать тебе отличного самочувствия и здоровья, много лет счастливой жизни, неизменной удачи и искренних улыбок. Пусть у тебя всегда всё получается, и хватает сил на новые свершения.

26

Любимый мой мужчина! Счастлива называть тебя своим мужем и отцом наших детей. В твой день рождения хочу сказать тебе в милионный раз, что очень люблю тебя, и самым заветным моим желанием является жизнь с тобой, с нашей семьей в ладу и достатке. Спасибо за заботу, надежность, радость и любовь, которыми ты наполняешь каждый день нашей жизни. С днем рождения, дорогой!

27

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

28

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

29

Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!

30

Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

31

Желаю тебе, любимый мой, всегда владеть любой ситуацией, уметь решать свои проблемы и родных с наименьшими потерями, поменьше тратиться на лекарственные препараты и быть надежной опорой близким.

32

Дорогой мой муж, я поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем рождения! Хочу пожелать тебе мечту! Яркую, манящую и завораживающую, как звезда на небе. Даже если путь к ней будет тернист и сложен, желаю, чтобы мечта придала тебе сил, упорства и стремления! А любовь, заботу о твоем здоровье, поддержку и понимание я не буду желать. Я буду дарить тебе их каждый день!

Необычная проза мужу с днем рождения от себя



Мы столько времени вместе, а я каждый день благодарю мир за то, что он подарил мне тебя. Но сегодня твоя очередь принимать благодарности и поздравления. Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты родился на свет! Люблю!

34

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но судьба решила по-другому. Увидев тебя в первый раз, я поняла, что именно с тобой мне суждено прожить эту жизнь. После нашей с тобой первой встречи мы не виделись и не общались около полугода, но я была почему-то уверена, что именно ты – моя судьба. Уже после нашей второй встречи мы не расставались. Наши отношения развивались стремительно, но мы были уверены, что все идет правильно. Я люблю тебя, мое солнышко! Я желаю тебе богатырского здоровья, успехов в нелегких делах и исполнения всех желаний. Ну а мы, твоя семья и твои друзья, будем дарить тебе счастье и оказывать поддержку во всем. Я горжусь тобой, твоими успехами и даже неудачами, потому что они делают тебя только сильнее.

35

Что такое испытания для любви? Наверное, одним из испытаний можно назвать брак. Когда бегут годы, влюбленные изучают друг друга не по романтическим свиданиям под луной, но по тому, как жить под одной крышей. Приходит время совместного быта, открываются все привычки и повадки, есть место не только признаниям в любви, но и насущным вопросам, требующим усилий обоих супругов. Если любовь настоящая, брак только сблизит людей, они смогут полюбить друг друга без прикрас, ценить то, что им дано. Наша с мужем любовь с честью прошла все испытания. Сегодня я хочу поздравить его с Днем рождения. Поднять высоко бокал за него, за его неоценимый вклад в нашу семью, и сказать, что он стал мне за годы брака еще роднее, любимее и желаннее! ©

36

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

37

Жизнь многие представляют как череду светлых, счастливейших моментов и совсем не привлекательно черных, которые съедают душу и заставляют волноваться каждого из нас! Я искренне желаю, чтобы твоя жизнь была полно приятной черноты – чтобы закаты всегда проходили на берегу Черного моря, на столе всегда ждал к чаю черный и самый настоящий шоколад, в прихожей всегда ютились черные кожаные туфли, а в бумажнике никогда не значился черный день. Желаю, чтобы черным был только автомобиль, но никак не душа, а в салоне всегда лежал черный портфель набитый крупными купюрами! Пусть твоя жизнь всегда будет полна разных красок и полутонов, но черный цвет всегда притягивает своим истинным колоритом добром и человеческим теплом!

38

«Великодушному весь мир родня», — говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые пришли поздравить моего мужа с днем рождения.Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей. И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу здоровья, но он «хронически здоров». Денег, но их у него достаточно... Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье у него есть... А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей!

39

Я хочу поздравить с днём рождения тебя, родной! Будь счастлив, здоров и успешен! Пусть все преграды, что встречаются на твоём пути, окажутся лёгкими и посильными. Оставайся таким же мужественным, заботливым и весёлым! Моя любовь к тебе безгранична!

40

Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!
Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Желаю тебе счастья, любви. Желаю здоровья, успешной карьеры и чтобы у тебя, все было на позитиве!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru