» Поздравления с юбилеем мужу в прозе от жены

Поздравления с юбилеем мужу в прозе от жены

Новинки


Мой милый супруг! Я спешу сегодня поздравить тебя с юбилеем. Ты - моя половинка, самый важный для меня человек. Я желаю тебе быть сильным и мужественным, чтобы наш сын мог брать с тебя пример. Я желаю тебе быть нежным и любящим, чтобы в нашем доме царили мир и согласие. Я желаю тебе быть целеустремлённым, чтобы ты мог чувствовать себя хозяином в своей жизни. Я желаю тебе помнить, что я люблю тебя и молюсь за тебя, моя молитва хранит тебя. Пусть же не иссякает её сила, и пусть не иссякает наша любовь!

2

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.

3

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с юбилеем. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, - это здоровье. Все остальное - дело наживное.

4

Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя. С праздником, любимый!

5

Много праздников на свете, практически каждый день и по нескольку сразу. Но для меня самый важный праздник в году – это юбилей моего мужа! Вот это я понимаю событие! Глава семьи, настоящий мужчина, достойный пример детям, семьянин! Гордость моя! Вокруг него крутится весь земной шар! Ему покоряются все возможности! И этот день, я считаю нужно чтить. Мой муж достоин уважения и внимания, потому что отдает он в десятки раз больше. Любовь всей моей жизни! Ну как мне его не любить, если он – лучший! Защитит, приласкает, пожалеет, обнимет и утешит! На нем держится вся наша семья! Без него, жизнь не имеет смысла, дни превращаются в серые, и исчезает блеск в моих глазах! Люблю до безумия! Желаю долгих лет здоровья и наслаждения! Дарю ему свою душу и сердце! Отдаюсь вся целиком и до бесконечности! До последних дней буду верна и предана! Любимый, будь счастлив!

6

Спасибо судьбе, благодаря которой, в этот день появился на свет самый лучший в мире человек, который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе, любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С юбилеем!

7

Милый с юбилеем, пусть, мой муж, праздничное настроение заставит тебя быть еще счастливее. Я желаю тебе чувствовать себя веселым и уверенным в себе. Пусть наши дети будут похожи на тебя. Будь самым лучшим мужем и отцом!

Подарить мужу лучшие пожелания с юбилеем в прозе от жены



Поздравляю, муж дорогой! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

9

Любимый муж, с юбилеем тебя! Ты — мой неповторимый, непревзойденный, горячо любимый, надежный, верный, терпеливый, заботливый, добрый, самый родной на свете человек! Пусть сегодня возьмет старт исполнение всего, о чем ты мечтаешь!

10

Мой сильный герой, рыцарь, сошедший со страниц прекрасной повести! Лишь рядом с тобой мое счастье. Только ты даришь мне непревзойденную душевную теплоту, делая каждый миг светлым и радостным. Будь со мной, и наш мир навсегда останется полным любви и нежности. С юбилеем!

11

Наша жизнь очень короткая. Но ее конкретные часы бывают очень долгими. Так пусть в нашей с тобой совместной жизни будет как можно больше таких счастливых, бесконечных часов. Я безумно рада, что дороги судьбы свели меня именно с тобой. Пусть в будущем мы еще долгие годы будем идти рука об руку. С юбилеем!

12

Милый мой! Мы женаты совсем недавно, но у меня такое чувство, что мы знаем друг друга вечно! И я не верю, что были когда-то годы, проведенные без тебя! Ты - моя опора, мой капитан! Веди меня по жизни, будь моим командиром, начальником, боссом, а я буду послушной рабыней! Я твоя!

13

Сегодня юбилей у самого драгоценного, родного и золотого на свете мужа! Ты для меня весь мир и я так счастлива, что судьба свела нас вместе! Хочу от всего моего любящего сердца пожелать тебе не прогибаться под обстоятельства, всегда стойко и с мужеством воспринимать все невзгоды, добиваться всех запланированных вершин и быть счастливым, вопреки судьбе!

14

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с юбилеем! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

Креативная проза с юбилеем мужу от жены со смыслом



Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С юбилеем тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

16

Когда в жизнь женщины приходит ее единственный мужчина, становится не важна ни карьера, ни другие свободы, как будто бы дарованные женщине в наш век. Я нашла свое предназначение в том, чтобы любить тебя и хранить наш дом, куда ты возвращаешься с работы каждый вечер, зная, что тебя ждет любящая жена и семейный уют... Мне не нужно иного счастья, чем быть с тобой! Я поздравляю тебя с юбилеем и желаю тебе всегда улыбаться!

17

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты мое счастье, мои опора и надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С юбилеем!

18

Мой единственный и неповторимый мужчина, муж дорогой, поздравляю тебя с юбилеем. Пусть твоя жизнь будет усыпана успешными делами и приятными событиями, искренней любовью и семейным счастьем, стабильным благополучием и добротой души. Желаю тебе, любимый, необычайно крепкого здоровья, удачи и достатка.

19

С юбилеем, мой ласковый котенок! Вот прошёл еще один год, И вот все собрались чтобы поздравить тебя. мой любимый муж! Сказать тебе приятные слова. А я просто хочу быть рядом с тобой в этот день. Я очень счастлива дарить тебе свое тепло и ласку. Дарить всю себя!

20

Любимый, благодаря тебе в моей жизни произошло много хороших вещей: поездки, приключения, невероятные знакомства, случаи. Мы со смехом будем рассказывать истории из жизни нашим детям и внукам. Ты подарил мне целый огромный мир.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru