» Поздравления с днем рождения сыну в прозе

Поздравления с днем рождения сыну в прозе

Новинки


Ты не такой, как герои кино. Ты гораздо круче и лучше их всех вместе взятых! Ведь они действуют по сценарию, а ты - нет! Может ты не всегда знаешь, как лучше поступить в той или иной ситуации, но ты никогда не опускаешь руки и не стоишь на одном месте! Твои руки всегда что-то делают, твои ноги всегда куда-то идут, а голова всегда обдумывает новые идеи!©

2

Воспитывать сына – настоящая награда для мамы. Следить за первыми самостоятельными шагами крохи, растить будущего мужчину, отца и любящего сына – самое большое счастье. Пусть твоя жизнь, мой дорогой мальчик, будет сладкой, как мед, полной побед, настоящей дружбы и чистой любви.

3

Ты для меня самый дорогой и близкий человек! С именинами, сынок! Спасибо, что всегда могу рассчитывать на тебя. Ты рядом и помогаешь мне. будь всегда веселым и оптимистичным. Таким же бодрым и обворожительным. Желаю тебе чудес в жизни и много сюрпризов и незабываемых встреч, подаренных судьбой в этот день



6

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

7

Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

8

Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!

9

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

10

Молодость – прекрасная пор,а и День рождения в это время особенный – яркий, как фейерверк, насыщенный пожеланиями всего наилучшего в жизни, в него загадываются такие заветные желания, одно удивительнее другого, и кажется, даже воздух пропитан счастьем и весельем! Хоть я уже не молод, но и я чувствую себя юным в этот день и вместе с тобой хочу заглянуть в будущее, я уже вижу, как у тебя все хорошо сложится и какой ты будешь счастливый! Так давай вместе, сынок, пожелаем, чтобы прекрасное будущее наступило поскорее!

11

С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

Красивые слова в прозе сыну на день рождение о родителей



2

Сын! Я спешу поздравить тебя с днем Рождения! Без лишней скромности скажу тебе, что горжусь собой – ведь сумел вырастить такого замечательного мужчину, на которого равняются друзья и которым любуются девушки. В детстве ты всегда умел сделать правильный выбор – поэтому и оставался победителем в ребячьих играх. Пусть и в взрослой жизни успех и удача станут твоими верными спутниками. А ты, так же, как и в детстве, искренне радуйся даже малейшим свершениям и не бойся учиться новому. Помни, что как и раньше, мама с папой всегда на твоей стороне и поддержат в любой ситуации. С днем Рождения, наша гордость и радость!



В свой День рождения очень приятно чувствовать себя хозяином большого праздника. Ты, сынок, еще совсем кроха, но так радушно принимаешь гостей, говоришь с ними совсем как взрослый, и щедро угощаешь за столом! Мы видим, что растет настоящий мужчина, хлебосольный хозяин и верный друг, и поздравляем тебя – и себя тоже - от всей души! Расти большим, как мишка, сильным и умным, мы тебя очень любим, сынок!

4

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!

5

В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

6

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, непадай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

Проза для старшего сыну на праздник день рождение



Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама....

2

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

3

Сынок. Позволь сегодня мне выразить и свои слова тебе. В твой день рождение, мне бы очень хотелось пожелать тебе самой настоящей, насыщенной и веселой жизни. Настоящего везения и настроения. Чтобы никогда и ничто не мешало тебе в достижении твоих целей. И чтобы ты всегда знал, что хочешь от жизни. С днем рождения тебя моя кровинка. С любовью Мама.

4

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!



Когда ты родился, сыночек, то наша жизнь полностью изменилась! До сих пор я не устаю благодарить эту жизнь за то, что ты у нас есть. Сегодня я хочу поздравить тебя и сказать, что ты – моя гордость. Мне всегда говорят о том, какой у меня воспитанный сыночек, какой галантный и внимательный. Значит, мы с папой тебя хорошо воспитали, но при этом мы всегда давали тебе свободу. И именно поэтому сейчас ты отлично знаешь, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Сыночек, мне хочется пожелать тебе в день твоего рождения только всего того, о чем ты мечтаешь. Ты поставил перед собой очень трудные задачи, но я даже не сомневаюсь, что ты всего добьешься. Мне важно, чтобы твоя жизнь состояла из приятных мгновений, из радостных событий. Мы все тебя очень сильно любим! Сыночек мой, будь просто самым счастливым, и тогда и мы будем самыми счастливыми родителями.

6

Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

7

Какое это всё-таки счастье! Родился сын — гордость отца и мамин любимчик. Маленькие глазки только недавно раскрылись, а уже пристально изучают окружающий мир. Желаю родителям стать отличным примером для своего чада и всегда беречь его. Впереди предстоит многое! Радость за успехи любимого сына и совместное переживание проблем. Каждую его эмоцию отныне вы пропускаете сквозь себя. Терпения вам, родители и неиссякаемой любви к друг другу. Любящая семья — залог счастливой жизни ребёнка.

8

От всей души спешим поздравить вас с новорожденным сыночком! Желаем маме сил, здоровья и терпения, пусть она подольше кормит мальца грудным молочком, это так важно, чтобы рос он, всем на загляденье, крепышом и молодцом. Пусть только радует он вас сейчас, да и в дальнейшем, и пусть будет гордостью и защитой в вашей старости.

9

С рождением чемпиона! Желаем вашему мальчику, вырасти похожим на вас обоих, чтобы никому не было обидно. Стать настоящим другом и защитником для младших братишек и сестричек, которые у него скоро появятся. А пока, пусть даёт вам выспаться по ночам и не будет капризулей!

10

С долгожданным и желанным малышом! В мире появился маленький богатырь и милый мальчуган, целая вселенная поместилась в одном любимом человечке! Крепчайшего здоровья тебе, пупсик. Счастливой улыбки и светящихся радостью глазок. Море впечатлений и открытий. Будь самым счастливым и любимым малышом на свете!

Поздравления и пожелания в прозе любимому имениннику



Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

2

Сегодня большой праздник – день рождения моего сына! Так пусть этот год принесет тебе как можно больше позитива, удачи, везения! Пусть на твоем пути встречается все только самое доброе и интересное! Пусть все, за что бы ты не брался, приносило тебе успех! С днем рождения, сынок!



6

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

7

Мой обожаемый и самый лучший во вселенной, сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!

8

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

9

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru