» Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Все знают, какой ты трудолюбивый парень! Однако желаю тебе уметь определять границы: работа работой, а семья есть семья. Никогда не жертвуй ни одним, ни вторым. Старайся всегда находить компромиссы. Я знаю, что ты достигнешь поставленных целей! Ты добьешься исполнения своих сокровенных желаний. Я всегда тебя в этом поддержу. И главное то, что тебя готовы поддержать не только я, но и твоя большая семья. ©



2

Дорогой сын! Когда я смотрю на тебя, то чувствую себя миллионером, как будто я выиграл у жизни несметное сокровище. Год за годом я отвечал на твои вопросы и умнел, я просил помощи у друзей – и они никогда не отказывали, я звонил своим родителям – и те меня наставляли. Вот так и получилось мое сокровище – ты. Я желаю тебе, чтобы и ты много лет спустя также говорил о своих детях и чувствовал себя самым богатым человеком на свете.

3

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!

Пожелания сыну с днем рождения трогательное в прозе




День рождения – это тот самый день, который соединяет мать и сына навсегда. Он никогда не забудет этот день, потому что это его праздник, о котором ему всегда напомнят паспорт и близкие люди, а мать никогда не забудет этот день, когда в муках она обрела счастье материнства. Этот день – всегда праздник двоих. С днем рождения нас, сынок!

6

Сынуля, у тебя сегодня именины! Поздравляю! Желаю, чтобы ты знал, что такое верные и надежные друзья. Что бы никогда не был одиноким. И что бы каждое твое начинание или стремление увенчивалось успехом. Желаем стать бессовестно счастливым и безумно успешным. А мы, твои родители, обещаем всегда тебя поддерживать и гордится тобой.



Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!

8

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.



10

Мой дорогой, любимый сынок, я всегда счастлива с тобой, и хочу, чтоб жизнь была для тебя самым драгоценным подарком. Прими самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Ты моя надежда, мой огонёк, который радует и согревает меня. Крепкого здоровья тебе, море удачи счастья, уверенности в себе. Будь всегда хозяином судьбы, и умей отстаивать свою точку зрения. Благополучия тебе, мой родной, достатка и всегда прекрасного настроения. Пускай хранит тебя Господь от всех бед.



Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru