» Поздравления мужчине с днем рождения от души своими словами

Поздравления мужчине с днем рождения от души своими словами

Новинки


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

2

Желаю быть чутким, смелым и умным. Оставайся идеалом для всех - сильным, успешным, счастливым. Пусть здоровье будет нерушимым, карьера - стремительной, семья - любящей. Пожелаю, чтобы солнышко всегда согревало тебя, а тучи не смели омрачить настроение. С Днем рожденья!

3

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

4

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

5

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

6

С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

7

С Днём рождения тебя! Мечтай, люби и живи на полную! Пусть удача тебе улыбается каждую секунду!

8

Дорогой, проведи этот день, как ты хочешь! Я очень рада, что однажды мы с тобой встретились. Мне сложно представить жизнь, в которой нет тебя. Желаю тебе счастья и здоровья, радости и удачи, карьерного роста и финансового благополучия. Пусть все твои планы всегда сбываются!

Искренне поздравить мужчину с днем рождения своими словами от души



День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

10

Уважаемый, дорогой! Желаю, чтобы тебе навсегда запомнился этот день, как самый радостный и искренний. Пусть эти воспоминания греют тебя как руки любимой женщины, дают надежду как любимые дети, защищают в трудную минуту как заботливые родители. Будь счастлив не только сегодня, но и во все дни твоей жизни!

11

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

12

С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.

13

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

14

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый самородный и уникальный! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, жизненные вершины и, конечно, все женские сердца!

15

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события. Пусть тебя окружают лишь настоящие друзья и верные товарищи. Желаю никогда не унывать, идти навстречу своим мечтам и не сомневаться в собственных силах. Пусть повсюду тебя сопровождает успех и везенье, работа и доход будут в радость, а здоровье никогда не подводит. Умей совмещать труд и отдых, ценить каждый день и радоваться даже самым маленьким достижениям. Пусть каждое сегодняшнее поздравление с днем рождения зарядит тебя позитивом и энергией, а все пожелания непременно исполнятся.

16

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

С днем рождения - самые лучшие поздравления мужчине на словах от души



Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

18

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

19

С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.

20

"От всего сердца желаю исполнения твоих амбиций. На удивление всем, ты, такой молодой, достиг немалых высот. Ты успешный, на редкость привлекательный мужчина. Очевидно, не остановишься на достигнутой цели, и это радует. Хочется верить, что в следующий день рождения рядом с тобой уже будет твоя прекрасная половина вдохновляющая, поддерживающая во всех начинаниях. Пусть жизненная дорога на каждом повороте всегда тебя приятно удивляет. Поздравляю с рождением!»

21

От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.

22

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких!

23

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

24

Дорогой друг! В твой личный праздник позволь поздравить и пожать эти руки, что столько лет крепко и умело держат руль. В день рождения прими пожелания доброго пути, куда бы ты не ехал, справедливых работников ГИБДД, если встретишь их на маршруте. Пусть асфальт будет ровным, а проселки легко проходимыми твоей «ласточкой». Здоровья тебе и адекватных пассажиров.

Пожелания мужчине с днем рождения от души своими словами



С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

26

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

27

Пусть этот великолепный день — день твоего рождения, будет ознаменован началом новых свершений. Пусть все вершины мира покорятся тебе и ты станешь по-праву называться победителем. Пусть в сложный момент жизни рядом окажется тот, кто не позволит тебе упасть и протянет руку помощи. Так вперед, к своей мечте, без сомнения и страха! С днем рождения!

28

Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!

29

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

30

С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать… Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

31

Жизнь кружит тебя в своем водовороте событий, но сегодня этот водоворот для тебя станет праздничным и ярким, сегодня твой день. Мы тебе желаем: узнать в жизни истинное счастье, увидеть неподдельную радость, испытать настоящие чувства. В общем, живи ярко, но всегда помни о близких, а они пусть всегда поддерживают тебя.

32

Желаю богатого внутреннего мира и насыщенной жизни. Пусть в этот день твоего рождения сбудутся все твои желания и несбывшиеся мечты. Желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием. Желаю прожить долгую и счастливую жизнь. Всех тебе благ!

Стихи мужчине с днем рождения от души своими словами



Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и простого настоящего счастья! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы.

34

Наступает в жизни такой день когда жить хочется, петь и радоваться жизни. И мои пожелания, что бы у тебя всегда были такие дни, которым будет сопутствовать большая удача и успех. Вообщем желаю, что бы всегда была добрая подруга умеющая подержать в трудную минуту.

35

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

36

Желаю тебе быть всегда свободным, ощущать себя в гармонии с миром и самим собой, не знать нужды ни в чём, иметь нежную, заботливую и любящую жену, от которой захочется иметь детей. Желаю тебе здорового духа в здоровом теле! С Днём Рождения, друг!

37

Пусть работа никогда не вызывает усталости, а употребление алкоголя не приводит к похмелью! Живи радостно и позитивно, искренне радуйся простейшим вещам, ведь именно из них складывается счастье. С Днем рожденья!

38

С днем рождения, мой любимый! С праздником тебя! Наверное не очень хорошо, что после первого взгляда на тебя моя крыша уехала в долгосрочный отпуск. Но несомненно просто прекрасно и бесспорно очень замечательно, что ко мне прилетела настоящая любовь. Так что, в принципе, крыша может не возвращаться...

39

Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!

40

Милый мой. Улыбайся всегда, твоя улыбка освещает все вокруг. Ты смысл моей жизни, ты центр моей Вселенной. Моя любовь к тебе безгранична и сегодня ты стал на год старше! Оставайся самим собой: нежным и ласковым, надежным, добрым и щедрым. Пусть каждый день будет чистым небо над твоей головой, а все печали уйдут вместе с дождями, не оставив следа. Долгих тебе лет моя радость, здоровья! Желаю также знатно повеселиться в этот день.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru