» Короткие поздравления мужу с днем рождения своими словами

Короткие поздравления мужу с днем рождения своими словами

Новинки


С днем рождения, мой родной, единственный и любимый! Желаю, чтобы мечты воплощались, здоровье не подводило, а удача и успех навещали каждый день. Я люблю тебя и всегда буду рядом.

2

С каждым годом время бежит все быстрее. Мелькают события, места, лица. Иногда мелкие заботы не дают сполна насладиться большими радостями. Но раз в год наступает день рождения — день, когда хочется забыть обо всём и погрузиться в атмосферу беззаботного веселья. Пусть же этот день станет настоящим подарком, вспыхнет тысячами ярких поздравлений, обдаст теплом искренних пожеланий. С праздником!

3

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!

4

Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

5

Соберу в охапку звезд яркий свет. В твой день рождения осыплю тебя этими огоньками любви. Знай, что этот звездопад для тебя и не только в этот день, а навсегда, так как я полюбила тебя.

6

Любимый мой мужчина, сегодня один из тех дней, когда к твоим годам добавляется мудрость – твой день рождения! Твое понимание, уважение и любовь ко мне наделяют меня крыльями счастья! Пусть тебе всегда удается то, что ты намечаешь. Успехов, взаимопонимания с коллегами, сильного духа и крепкой, семьи. А я на всю жизнь стану твоим тылом, куда захочется возвращаться после изнурительного, рабочего дня.

7

Дорогой мой муженёк, чудо-муж, мой свет и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе всегда быть разным: добрым и милым, брутальным и опасным, игривым и смелым, ловким и умелым, строгим и серьёзным, забавным и курьёзным.

Коротко поздравить мужа с днем рождения своими словами



Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!

9

Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!

10

Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена.

11

С Днем варенья тебя поздравляю. Желаю, чтобы у тебя все было, что только захочешь. И еще желаю, чтобы тебе за это ничего не было. А хочешь, еще пожелаю, индийской любви, ты этого достойна.

12

Поздравляю с днем рождения! Знай, что ты самый дорогой и близкий мне человек, поэтому этот день важен и для меня тоже! Я очень люблю тебя и желаю всего возможного и невозможного в жизни!

13

Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием - не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!

14

Я желаю, чтобы в твоей жизни было все Супер! Здоровье – Ого-го, машина – Вау. Дела на работе – Класс! Зарплата – Ну, ничего себе! И чтобы все позавидовали, как ты Клево живешь!

Короткие пожелания мужу с днем рождения своими словами



Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас!

16

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!

17

С праздником, любимый! Ты настоящий мужчина, заботливый муж и отец, верный друг и чудеснейший человек. Я хочу, чтобы ты всегда оставался именно таким. Чтобы с каждым годом ты становился лишь сильнее, мудрее и успешнее! Будь счастлив и здоров! С днём рождения!

18

Я поздравляю тебя, мой самый любимый мужчина на земле! Пожелать хочу много и сразу, но в первую очередь желаю здоровья. Ведь это самое важное! Если ты будешь здоров, то у тебя будет много сил, если у тебя будет много сил, то ты сможешь, многое сделать, а если ты очень многое сделаешь, то очень многого добьешься. Я всегда в тебя верю и безумно люблю, буду поддерживать тебя в любой ситуации, а если приспичит, то и подавать патроны, стоя за твоей крепкой и надежной спиной. С днем рождения, мой обожаемый муж!

19

Желаем хорошему мужчине всего хорошего в день рождения!: хорошей погоды, хорошего настроения, хороших друзей, хороший мыслей, хорошей жизни! С Днем рождения!

20

Любимый муж! Ты — мой самый близкий, мой единственный и родной человек, и я очень хочу, чтобы в твоей жизни не оставалось места плохому, а были только радость и счастье. Здоровья тебе, любимый, успешной карьеры и душевного спокойствия. Оставайся таким же заботливым и преданным мужем. Люблю тебя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru