» Поздравления любимому мужу с днем рождения в прозе

Поздравления любимому мужу с днем рождения в прозе

Новинки


Утренний поцелуй, теплое «спокойной ночи», романтический вечер, целый выходной для двоих, нежданно подаренный цветок, легкое соприкосновение рук… маленькие мелочи, приятные и такие знакомые, из которых за годы брака складывается слово «счастье». Любимый муж! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю уметь находить и радоваться каждый день - любой маленькой искорке радости и счастья, которыми, без сомнения, всегда будет полон наш прекрасный брак!

2

В День рождения желаю тебе веселиться до упаду, насладиться этим праздником «на все 100», получить только желанные подарки, а петь и танцевать так, чтобы деревья под окном снова зацвели! Жаль, что такие великие праздники случаются лишь раз в году, поэтому пусть этот день будет аккумулятором, который обеспечит энергией и хорошим здоровьем еще на 12 месяцев!

3

Дорогой мой, любимый муж. В этот день мне хочется сказать слишком много слов, поэтому все они вряд ли поместятся в одно небольшое поздравление. Я скажу просто: оставайся всегда собой. Тем человеком, которого я люблю – самым замечательным на свете супругом, опорой, каменной стеной, поддержкой. Я, в свою очередь, готова сделать все для того, чтобы твое счастье было вечным. Люблю тебя.

4

Сегодня хочется тебя ещё крепче обнять и сказать больше нежных и ласковых слов. В День твоего рождения желаю тебе только самого лучшего на свете. Пусть тебе улыбаются звёзды и самая яркая озаряет твой путь!

5

Любимый мой, поздравляю тебя с днём рождения! Мы с тобой женаты, но я по-прежнему влюблена в тебя, как в первые дни нашего романа, и хочу пожелать, чтобы наша любовь, и нежность так же согревала нас с тобой многие и многие годы. Ты мой единственный мужчина, лучший друг, идеальный муж и страстный любовник! Оставайся таким всегда! Счастья тебе, позитива, достижения целей и гармонии во всём. Люблю!

6

Ты занял прочное, самое сокровенное местечко в моем сердце. Давно и прочно – и вот уже который год остаешься там, укореняясь любовью. Ты так часто спрашиваешь меня за что я тебя люблю. Я не знаю, что тебе ответить. Просто даже твой самый большой недостаток всегда для меня – маленькое достоинство.

7

Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты – мечту любой женщины. Будь же самым счастливым на свете, мой дорогой!

Красивая проза для любимого мужа с днем рождения



Любимый муж мой, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе быть гордым орлом по жизни, страстным тигром в постели, ласковым котиком для меня и непобедимым медведем в любом деле. Пусть жизнь приносит тебе мани, вкусное пивко и пельмени в сметане.

9

Муж мой любимый, сегодня твой день, и я тебя с этим поздравляю! Тебя мне послала сама судьба, и мне не выразить словами, как я счастлива с тобой. Ты стал для меня всем: другом, братом и самым любимым мужчиной! Хочу пожелать тебе, родной мой: терпения, ведь я не подарок; везения, оно лишним не будет; здоровья, чтоб вместе прожить много лет. Ну а любовь, уважение и поддержку я тебе гарантирую. С днем рождения!

10

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет моё искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное счастливым. Никогда не забывай что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

11

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

12

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!

13

Этот светлый день я могу по праву считать и моим, вторым днем рождения. Ведь именно сегодня появился на свет человек, с которым мы уже не первый год шагаем рука об руку по дороге жизни. С тобой мне ничего не страшно, а любая преграда кажется переменой к лучшему. Дорогой, спасибо за все!

14

С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.

Поздравить любимого мужа с днем рождения в прозе



История нашей любви очень романтична. История нашего брака пока еще очень коротка, но все-таки это счастливая история о взаимопонимании, заботе, нежности и поддержке двух любящих друг друга людей. Любимый и единственный муж мой, поздравляю тебя с Днем твоего рождения, желаю, чтобы у тебя хватило сил, терпения, мудрости, здоровья и любви дописать нашу историю с теплым продолжением и счастливым концом. А я буду бережно поддерживать перо и во время добавлять чернила.

16

С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.

17

Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

18

Мой дорогой! Пускай твоё здоровье даёт энергию, как крепкий кофе по утрам. Желаю солнечной погоды за окошком твоей судьбы и исполнения планов из твоего ежедневника!

19

Желаю тебе, мой родной муж, достичь в карьере всех задуманных высот, пускай признание твоих талантов произойдет в ближайшее время, денежное поощрение пусть станет неожиданным, но не менее приятным сюрпризом. Добивайся своего, и коварная дама Удача обязательно захочет помочь тебе в осуществлении мечты.

20

Мой милый, муж мой, искренне поздравляю тебя! Хочется, чтобы в день рождения твоего все люди, окружающие тебя, увидели, какой ты у меня умный, мужественный и заботливый. Я, несомненно, уверена в твоём бесстрашии перед неординарной жизненной ситуацией. Я не подвержена сомнению, что у тебя получиться оградить важных для тебя людей, предостерегая их от различного рода неприятностей. Пожелаю тебе оставаться смелым и непоколебимым. Надеюсь, что отношения между тобою и мною всегда будут переполнятся теплотой и негой. Не взирая на твою очевидную отвагу и силу, ты чувствителен. И запомни, что как никто другой я замечаю это в тебе.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru